I need bek

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
мне вот всегда было интересно: человек пришел на форум, написал 3 сообщения, его никто не знает, а он просит денег. Что, кто-нибудь таким дает денег? Тем более суммы 100-500$
а, и еще, как можно умудриться за 3 сообщения получить репу -8?

Автор темы #4

agruk

Обитатель
Реакции
23
Баллы
8
мне вот всегда было интересно: человек пришел на форум, написал 3 сообщения, его никто не знает, а он просит денег. Что, кто-нибудь таким дает денег? Тем более суммы 100-500$
а, и еще, как можно умудриться за 3 сообщения получить репу -8?
Я активно читал , но не участвовал в обсуждениях на данном форуме. Когда ещё с фрироллов поднимался использовал для паролей на приватники. И сам пару раз добавлял пароли , видимо за это и минусовали, мб повторился случайно... А так я с **************..

Последнее редактирование модератором:

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Зачем тебе бекинг, если ты сейчас играешь на свои супертурбо по $1.1 на 6 игроков?

Автор темы #8

agruk

Обитатель
Реакции
23
Баллы
8
Зачем тебе бекинг, если ты сейчас играешь на свои супертурбо по $1.1 на 6 игроков?
Оставшиеся 15 баксов это были, хотел подняться, не вышло , диспа у супертурбо неочень :ao:

Автор темы #9

agruk

Обитатель
Реакции
23
Баллы
8
Собирался играть 3.30$ 6max каждый вечер, 1$ (1r+1a) и все 2 баксовые между этими турнирами плюс 3$(rebuy) 14.5k, Daily Dollar как получится т.к. глубокая ночь по моему времени. 80% - 20%

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
так ты ж минусовый

iMassacre

Banned
Реакции
13
Баллы
0
меня удивляет что человек с 8 сообщениями и отрецательной репой ,думает что кто то у него будет покупать доли, друг ты смешон,не думаю что это только моё мнение

Автор темы #14

agruk

Обитатель
Реакции
23
Баллы
8
меня удивляет что человек с 8 сообщениями и отрецательной репой ,думает что кто то у него будет покупать доли, друг ты смешон,не думаю что это только моё мнение
Ты смешон? Бред , я сказал что не общался на форуме, дату регистрации посмотри, просто был вкурсе событий, так сказать черпал что мне надо, открой сообщения и посмотри за что - репа, за то что вставил пару паролей на приватные турниры, вот и влепили , и то фиг знает повторялись они или нет. Ладно бы я кидал тут всех на форуме и т.д и т.п. Глупо

Автор темы #15

agruk

Обитатель
Реакции
23
Баллы
8
так ты ж минусовый
Минусовый всмысле рои? Общий рои + , последние несколько десятков турниров просто напросто играл несколько скованно из-за давки банкролла

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Дата регистрации на форуме не имеет ничего общего с доверием к тебе. Твой ОПР, мягко говоря, не впечатляет. Получается, что ты предлагаешь всем сыграть в двойную лотерею - кинешь-не кинешь, занесешь-не занесешь

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
я думаю и кинет,и не занесёт! без обид

Автор темы #18

agruk

Обитатель
Реакции
23
Баллы
8
Ок ребят, я вас , понял. В чем то солидарен.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
без обид тока! я бы вкинул небольшую сумму для начала, но мне твои графики не понравились

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.