И снова ДОН

Автор темы #1

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
BTN: t1405 M = 3.35
SB: t2010 M = 4.79
BB: t6025 M = 14.35
UTG: t1290 M = 3.07
Hero (MP): t2935 M = 6.99
CO: t1335 M = 3.18

Pre Flop: (t420) Hero is MP with K
A

5 folds

Final Pot: t420
BB wins t320
(Rake: t100)

Правильный ли фолд? И если правильный, то с каким стеком здесь пихать?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
На месте BB я бы пытался давить именно на самых больших стеков.
Если BB давит стол - то фолд не задумываясь. Если BB не участвует в жизни стола, то надо самому пытаться давить стол.
Но в данном случае лучше всё равно фолд. На BB сидит бигстек. Лучше не связываться

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
зы здесь фолд. я б даже над фолдом АА задумался.
А я бы нет, тем более на единичках, КК даже не сбрасывал бы.

Тут, фолд нормален, пихать надо при таких стеках, как у БТН, УТГ или КО.

но это конкретно в данной ситуации, если бы у всех были равные стеки, тогда можно и тебе запихнуть.

M

moron

Guest
КК даже не сбрасывал бы.
а смысл? ну вот пушнёшь КК, примет тебя чипак со своими А9 или хх и будешь рисковать вылетом из турнира процентов на 20-30, тем боле на единичках лузовее закроют. а ради чего риск? чтобы стек увеличить? зачем? ведь главное турнирная жизнь а не стек.

толку то от этих доп фишек? будем более уверены что не вылетим?
на единичках вполне вероятно перерубятся шотстеки и один из них вылетит, или чипак додавит их, а мы спокойно оставаясь в стороне победим.

зы я не донщик, лишь высказал своё мнение, а так наверное ты прав.

Автор темы #6

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
я думаю, все зависит от того, насколько у тебя больше фишек, чем у потенциальных баббл-боев.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
а смысл? ну вот пушнёшь КК, примет тебя чипак со своими А9 или хх и будешь рисковать вылетом из турнира процентов на 20-30, тем боле на единичках лузовее закроют. а ради чего риск? чтобы стек увеличить? зачем? ведь главное турнирная жизнь а не стек.
а если будешь сидеть и морозить то бабл-бои натырют у тебя фишек и через 2 круга ты сам им станешь.
Раньше КК пихали отовсюду и всегда, счас хз.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Вот тебе и ответ:
если будешь сидеть и морозить то бабл-бои натырют у тебя фишек...
Фишки лишними не бывают. А бабл стадия может очень затянуться. Если у чипака много фишек, и есть возможность их сохранить или преумножить - то почему бы и нет. Тем более что даже проигрыш вабанка ему ничем не грозит.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу