И снова сет...

Автор темы #1

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
вечно меня угораздит попасть в сет и принимать сложное решение..
опп 19 рук 47/11
Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

CO: $0.91
Hero (BTN): $2.00
SB: $2.01
BB: $5.41
UTG: $4.08
MP: $8.34

Pre Flop: ($0.03) Hero is BTN with 8 :spade: 8 :diamond:
UTG calls $0.02, MP calls $0.02, 1 fold, Hero raises to $0.10, 1 fold, BB calls $0.08, UTG calls $0.08, 1 fold

Flop: ($0.33) Q :club: 3 :club: 2 :spade: (3 players)
BB checks, UTG checks, Hero bets $0.22, BB folds, UTG calls $0.22

Turn: ($0.77) 8 :club: (2 players)
UTG checks, Hero bets $0.60, UTG calls $0.60

River: ($1.97) T :heart: (2 players)
UTG bets $1.08, Hero folds

решение было очень трудным, так как опп фиш, и был замечен в подобном блефе на одной из предыдущих раздач, только тогда его ставка была поменьше раза в 3 =)

здесь, скорее всего мой фолд был правильным, хотя у меня есть сомнения...
что надо было делать, если на ривере
1) вышел нетрефовый туз или король?
2) вышел бланк?
3) если опп он поставил 1/3 - 1/2 банка при благоприятном для меня ривере?

Последнее редактирование модератором:

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Изи кол для меня. За 19 рук кроме того, что он фиш мы врятли что-то сможем сказать для него

А, еще я в таких ситуациях обычно захожу оверлимпом. Это особенно выгодно против фишей.

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
я бы здесь сет не скинул.

что надо было делать, если на ривере
1) вышел нетрефовый туз или король?
2) вышел бланк?
в обоих случаях сделать так, чтобы все твои фишки оказались в центре стола, т.е. олл-ин.

кстати, не первый раз встречаю термин "оверлимп". что он означает?

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
в обоих случаях сделать так, чтобы все твои фишки оказались в центре стола, т.е. олл-ин.
Думаю да, у нас даже против флаша ауты есть.
кстати, не первый раз встречаю термин "оверлимп". что он означает?
Просто лимп, только имеется ввиду, что ты не первым лимпишь, а после какого-то количества лимпов перед тобой.

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
сложно чето фолд наверно

Автор темы #8

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
если чё так, ему ещё стрит мог доехать на ривере))
он же фиш))
поэтому я и спросил про короля, туза или бланк на ривере, потому, что они не закрывают стрит
а если фиш ловит топ пару, то он готов всё за неё отдать...

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
если чё так, ему ещё стрит мог доехать на ривере))
он же фиш))
поэтому я и спросил про короля, туза или бланк на ривере, потому, что они не закрывают стрит
а если фиш ловит топ пару, то он готов всё за неё отдать...
я видел стрита,но страшен не он согласись:az:

docentdoc

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0
Я тебе как предводитель фишей говорю - скорее всего твой фолд был правильным решением, мы фиши любим всякие четверки пятерки одномастые тащить!

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
На ривере в банк 3$ доставить 1$ с сетом супер изи фаст. На дистанции колл мега+

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
На ривере в банк 3$ доставить 1$ с сетом супер изи фаст. На дистанции колл мега+
здесь дело не в шансах банка,а в чтении рук если я думаю что там флэш будет 5 раз из 6 то все проше.имхо

Автор темы #14

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
здесь дело не в шансах банка,а в чтении рук если я думаю что там флэш будет 5 раз из 6 то все проше.имхо
да уж. колл 2х больших ставок на 2х улицах и пуш ривер без позиции на такой дровяной доске - это уж точно не третья пара))

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
1. Флоп либо чек\фолд (мы со второй парой в мультипоте), либо сбет размером в пот (т. к. дрова). Стандартный контбет в 2\3 здесь плох, т.к. оппы будут тащить свои крести и иногда даже дам.
2. Терн. Флеш закрылся - заканчиваем раздувать банк со вторым натсом. Чек.
3. Ривер. Фолд. После твоей агрессии на предыдущих улиц опп ставит сам, и ставит нормально. Как правило, это очень редко блеф.

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
1. сделай себе установку - всегда и на всех позициях давать одинаковый рейз, но 3 или 4 бб, чтобы потом таких проблем не было, а рейз в 2ББ катит только с тузами для раздувания банка, а у тебя всего пара восьмерок
2. на флопе стрит - дро и флеш дро, спрашивается, на хрена здесь конт бет - у тебя ни шоудаун велью, ничего, такой конт бет - выкидывание денег, ты ведь сам говорил, что твой опп уже был замечен в подобном блефе, а у тебя по сути никакого шоудаун велью

Автор темы #19

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
2. на флопе стрит - дро и флеш дро, спрашивается, на хрена здесь конт бет - у тебя ни шоудаун велью, ничего, такой конт бет - выкидывание денег, ты ведь сам говорил, что твой опп уже был замечен в подобном блефе, а у тебя по сути никакого шоудаун велью
объясню
оппы чекнули, у меня вторая пара + инициатива
на флопе нет стрит дро, борд не спаренный, да еще к тому же дама смотрится очень страшно, если они зашли с 45, тогда я тем более обязан ставить, только ставить много, как сказал голден войс.
а уже после чек тёрна, давая оппу блефовать ривер с очень широким диапазоном.

зы. забыл, что у меня ещё и позиция на них есть. я могу выйти из игры в любой момент, не принимая очень сложных решений, в позиции самому легче заблефовать, если оппы чекают. обычно чек означает либо супермонстра, либо пустоту. так что тут надо контбетить. + ты сам сказал что шоудаун велью никакого) тогда зачем нам шоудаун? надо сразу забрать банк)

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
тогда зачем нам шоудаун? надо сразу забрать банк)
при твоем рейзе в два бб, 45крестовые очень даже замечательно смотрятся, и на твоем лимите люди редко разыгрывают дро агрессивно) да и при такой доске в дух оппов ставить конт бет по-моему минусово)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу