игра в двух румах!!

Автор темы #1

Iskander23

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
и так хочу узнать мнение мудрых опытных игроков!!
Стоит ли играть в покер в двух румах разделив банкролл??причины таковы что в одном руме днем нету фиша и дневные сесии в основном минусовые!!
банкрола хватает для рабочего лимита на обоих румах!!

VgnPlstk

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
- игра в двух румах!!

ну ты же всё равно не сможешь играть круглые сутки)
я бы играл на 1м руме. почему?потому что банкрол тогда в 2 раза больше) ну и лимит выше)

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- игра в двух румах!!

Попробуй поиграть в как можно большем количестве румов и сетей, чтоб узнать где играть лучше.

Вот основные:
PokerStars
Full Tilt
PartyPoker
iPoker
Ongame
Cereus
Entraction
Microgaming
IPN
888Poker
Everest
Merge
PKR
Cake
Everleaf
Action
Bodog

Тем более в почти каждом руме/сети есть фриролл для тех, кто внес первый депозит. Обычно - это халявные деньги. Призовой фонд от $500 до $100 000, и игроков обычно ну совсем мало.

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
- игра в двух румах!!

Играя в одном руме весь рейк ты будешь генерировать только одному руму, следовательно получишь больше бонусов по ВИП-программе/рейкбека/и.т.п чем играя в нескольких румах, советую обратить внимание на эту деталь.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- игра в двух румах!!

Стоит ли играть в покер в двух румах разделив банкролл??причины таковы что в одном руме днем нету фиша и дневные сесии в основном минусовые!!
как нет фиша, сессии то минусовые :)
вот и фиша нашли ))))

по сабжу - имхо на микро нет смысла разделять БР

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
- игра в двух румах!!

нет никакого смысла. Если в одном руме нет фишей днём(что ложь пизд**** и провокация), а вдругом они есть, то почему бы не остановиться на том руме где рыба есть?

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0
- игра в двух румах!!

может мои советы и пригодяться тебе ....если выбрать рум входящий в какую-нибудь сеть то за столом с тобой будут игроки зареганные в любом руме этой сети....на Пати-покер рейк за столом делиться на всех игроков сидящих за столом то-есть можно просидеть на фолде час и заработать очки рума

GoldRake

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
- игра в двух румах!!

ну ты же всё равно не сможешь играть круглые сутки)
я бы играл на 1м руме. почему?потому что банкрол тогда в 2 раза больше) ну и лимит выше)
Лимит зависит далеко только не от банкролла. Если деньги есть, и серьезно подходить к выбору столов, то лишний рум не помешает.Плюс отобьешь бонусы для новых игроков.К тому же, разным игрокам подходят разные румы. Единственная возможность узнать какие, пробовать.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу