игра в покер через мобильный интернет

Автор темы #1

neir0mancer

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
интерисует минимальная скорость интернета для нормальной игры в покер,
как сильно расходуется трафик, так же если кто то использует мобильный интернет отпишите какой оператор сколько обходится etc

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- игра в покер через мобильный интернет

Скорость интернета подойдет любая. У меня на 14Килобит(<2Килобайт/сек) FullTilt отлично работал. Разницы между домашними 5 мегабитами и мобильными 14 килобитами почти незаметно.
Использовал Киевстар безлимитка тарифный план ИнтернетXL (5грн=$0,6 в сутки). Снимается только за те дни, в которые пользуешься интернетом.

ALGA

Новичок
Реакции
2
Баллы
3

ты из Украины?
МТС актив, 120 грн. в месяц + 0,03 грн за каждый МБ, стало дороговато и рвут связь постоянно, кошмар конечно, но скорость приемлемая
Интертелеком EVDO, 65 грн в месяц безлимит, скорость - УЖОСС!!! застрелиться... но другого пока нет и на покер с трудом хватает

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Там главный вопрос не столько в скорости, сколько в пинге. Я юзал мтсовский инет - скорочть у меня в городе по определению УГ тк триджи не работает, но есть места где даже на этой черепашьей скорости можно вполне комфортно играть в покер, а есть такие где только обплюешься и ноут покалечишь.
Так что вот какбэ на этот момент советую внимание обратить...
ценник на анлим невысокий - в районе 500р у всех операторов. Но в мтсе постоянно снимают деньги непонятно за что...

crocodealer

Banned
Реакции
17
Баллы
0

когда с ноута играю-пользуюсь usb beeline modem,3джи не работает,только EDGE,играю нормально во всех румах.сейчас просматриваю сайт с этого модема.тариф безлимитный-400р в месяц

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу