Играем вместе по скайпу

Автор темы #1

samsung

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
Хочется объединить свои силы с игроками Омахи 50-100 PLO, для общей катки и в быстрой помощи затруднительного выбора действий. Как бы помощь онлайн, одна голова хорошо,а две лучше:ab:

N

NA$DAq

Guest
- Играем вместе по скайпу

Не советую так делать с незнакомыми людьми.
Так лучше делать с Хорошими Друзьями-Знакомыми, но и с Ними далеко не всегда получается лучше.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

обсуждение раздач во время игры запрещено

тренер с кардраннерс писал, что специально задавал подобный вопрос саппорту ФТП . получил ответ, что обсуждение раздач допускается только после их (раздач) завершения

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0

Хм... а как же в таком случае проводятся тренировки на ************* если это противозаконно? ;)

Автор темы #5

samsung

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

обсуждение раздач допускается только после их (раздач) завершения
Ну так можно просто смотреть за игрой, а потом обсуждать как разыграна рука(раздача то уже кончилась:))
Ну да ладно, теперь играть буду после НГ, сейчас анализирую свою игру,смотрю обучалки, хочу подняться на лимит выше, так что готовьтесь комментировать мои будущие раздачи. И заранее всех с НГ:)

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

Хм... а как же в таком случае проводятся тренировки на ************* если это противозаконно? ;)
я не в курсе деталей, но, если тренеры во время сессии подсказывают ученикам, и происходит это на ФТП , то они нарушают правила сайта... что будет, если их на этом поймают - вопрос второй... о таких прецедентах я пока не читал

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.