Игры на PlayStation 3

Автор темы #1

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0
Хай всем! В этой теме предлагаю делиться впечатлениями о играх на консолях, в частности на PS3. Кто во что играл, понравилось\УГ или какие-то свои оценки и описания.
Лично я прошел прошел пару месяцев назад Uncharted 2 на PS, игра вообще улет. Лучшая во что я играл на консолях когда-либо. Играл в God of War. Игра ниче, тока надоедает. Месиво отличное, графика средняя, сюжета особо не заметил))
NFS ProStreet разочаровала своим однообразием и примитивностью. Ожидал нечто большего.
heavy rainю Увлекательна, чем то похожа на x-files)) игра идет от лица 4ех персонажей в различные моменты игры. На самом деле интересно=)Сюжет закручен весьма не плохо.
Сейчас играю в Prince of Persia: The forgotten sands. Хороший середнячек. Местами забавно:)
А чем поделитесь Вы?)

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- Игры на PlayStation 3

God of War ниче не скучная )

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- Игры на PlayStation 3

Acid_4ybaka, лучше поделись, как ты играешь.
Вот, например куплю я PS3, что мне нужно будет чтоб играть в игры скачанные из интернета? Туда винчестер можно подключить?
Вроде сама приставка стоит не дорого, а вот каждый диск с игрой - как треть приставки

Автор темы #4

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0
- Игры на PlayStation 3

Если честно, то я не знаю как это делается в России, тут у знакомого есть программа на флешке под названием Jail break или что то вроде этого. Он при помощи ее качает все что хочет. Программа продается на флешке в интернете. Стоит баксов 15-50. Но сначала естестна прочитай про нее все что надо. Еще мне сказали, что теперь можно качать игры нахаляву и без всего, просто изменив что-то в настройках ПС3. Как узнаю точнее, отпишусь.
А ща я играю при помощи подписки(которая стоила 10 баксов на 3 месяца) вот здесь http://www.blockbuster.com/ . безлимитный рент дисков, единственное ограничение 1 диск в одно время.

Road2GlobalElite

Active Member
Реакции
89
Баллы
28
- Игры на PlayStation 3

Я слышал, что Sony ужесточать борьбу с подобными вещами. Постоянно обнонвления делают. Еще обещали какую-то новую систему защиту выпустить, забыл только в чем там смысл будет, но, помню, что сказали начет пользователей лицензионных продуктов: "Может доставить некоторые неудобства".

Автор темы #6

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0
- Игры на PlayStation 3

ну да, делают обновления. Только суть софта о котором я писал. состоит в том, чтоб не делать обновления)
Имхо пираты победят, задавят зергом)

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
- Игры на PlayStation 3

На иксбоксе оч часто обновления и всякие новые фишки защиты от пиратства. Но под каждую защиту пираты подбирают ключ ))
имхо иксбокс в этом плане лучше. Т.к. все таки мне кажется есть некий гемор с этим джэйл брейком.

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
- Игры на PlayStation 3

Гад оф вор играл когда ещё куча багов было, местами даже пройти невозможно было, зато на второй соньке с наскоку прошел предыдущую.
НФС Шифт была первой игрулькой на Х боксе, но нервов не хватило даже на первую тренировочную трассу, машину постоянно разворачивало.

Насчёт взломов, все иксы взламываются просто изи, а вот с сонькой проблемы, есть чипы, много геморою нам они принисли)) Самоя лажовая приставка это ПСП Гоу, если поставил обновленную прошивку, то гуд бай халявные игры! Так же как и на 3к ПСП, нарвался на не ту плату и ходи покупай игрульки по 100 баксов (((

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
- Игры на PlayStation 3

ну и да) мне пришлось пройти (частично, на сколько хватало сил) все игры которые выходили на Сони ПС3, ПС2, хбокс360, ПСП и Пк, так что после того как перестал там работать играл в Спейс Рейнджерс на ПК и больше ничего))
Всё остальное:at:

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
- Игры на PlayStation 3

Спейс рэнджерс крутая игруха!!!
а где ты работал? ))

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- Игры на PlayStation 3

Acid_4ybaka написал(а):
А чем поделитесь Вы?)
Angry Birds

Описание: Птичками по свиньям - огонь! Направляйте птичек на вражеские крепости - пусть от пронзительных криков пернатых затрясутся стены! Пройдите множество уровней в разнообразных мирах. Используйте спецприемы боевых птах, чтобы сломить укрепления свиней и получить награды. <hr>
***broken image***

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0
- Игры на PlayStation 3

heavy rain лучшее что я играл на пс3

[youtube]JKPPdgBK3r8[/youtube]

HR624

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63
- Игры на PlayStation 3

Купил консоль недавно и вместе с ней Гран Туризмо 5 и Анчартед первый.
ГТ - отлично.
Анчартед - как хороший фильм, правда сюжет несколько предсказуем, но хуже от этого игра не стала.

Автор темы #14

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0
- Игры на PlayStation 3

Анчартед - как хороший фильм, правда сюжет несколько предсказуем, но хуже от этого игра не стала.
Раззорись на второй Uncharted. Врядли сможешь оторваться в ближайшие 40-60 часов :))

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Игры на PlayStation 3

Heavy Rain прикольная, правда я прошел 1 раз, зафейлил и больше не играл, она нудная)) имхо

HR624

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63
- Игры на PlayStation 3

Heavy Rain прикольная, правда я прошел 1 раз, зафейлил и больше не играл, она нудная)) имхо
Здесь каждому своё.
Фаренгейт 6 лет назад был шикарен, Дождь делали те же люди.

Меня заинтересовали очень описание и трейлер, как будет денежка обязательно куплю.

Плюс ко всему люблю подобные истории.
Всё тоже имхо)

Раззорись на второй Uncharted. Врядли сможешь оторваться в ближайшие 40-60 часов :))
Пройду первый сначала)

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
- Игры на PlayStation 3

Dead Space2. Выключить ночью свет, погромче звук 5.1 и эта игра ))
Есть еще бои без правил ММА, Емельяненко там всем зад дерет ))
Вот в них играю ща.. ну и в нфс гоняю ..

Автор темы #18

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0
- Игры на PlayStation 3

на днях придет Гран Турисмо 5 . поиграю, отпишусь.

Автор темы #19

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0
- Игры на PlayStation 3

пришел не ГранТуризмо а ТестДрайв 2 . Поиграл два часа и отослал обратно=)
Ща пришел Splinter Cell Double agent. Игра старая, но этот тип меня еще на PC лет 8 назад взгревал, решил поиграть) игра 2007 года вроде, впринципе неплохо. пока самое начало)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу