Иммортал Романс

Вам нравится играть в игровой автомат Immortal Rommance?

• Всего проголосовало
    47
Автор темы #1

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83
Софт: Microgaming
Где поиграть: RedBet, RedStar, Goldfishka

Immortal Romance, что в переводе означает «бессметрный роман», - это пятибарабанный онлайн слот с тридцатью линиями выплат. Главными героями игры являются потомственная карибская колдунья Эмбер, вампир-плейбой из Венгрии Трой, европейский вампир-любовник и по совместительству профессор генетики Майкл.

Ставка на спин может варьироваться в небольшом диапазоне: от тридцати центов до шести долларов/евро. В слоте представлены типичные специальные символы и различные бонусные игры. Максимальная выплата по стандартным комбинациям равна пятидесяти суммарным ставкам (то есть, х1500).

Кроме этого бонус WILD DESIRE может начаться в любой момент после нажатия кнопки SPIN и тогда до 5 барабанов могут окунуться в кровавый WILD :bm:

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/n3UnERIQeCs?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Последнее редактирование:
Автор темы #2

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83
- Слот IMMORTAL ROMANCE

Предлагаю здесь обсуждать этот слот. Все его плюсы и минусы, тактику и стратегию.

Parfiriy2

Banned
Реакции
45
Баллы
0
- Слот IMMORTAL ROMANCE

Лучший слот, постоянно на нём поднимаю в редбете, правда по-малу, но x3-x5 депа делаю

Автор темы #6

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83
- Слот IMMORTAL ROMANCE

Вот мне интересно, когда вы играете по какой-то ставке и автомат тупо жрет 30-40 спинов, какое ваше дальнейшее действие?

ZOLOTAYA

Active Member
Реакции
137
Баллы
43
- Слот IMMORTAL ROMANCE

У меня он все время все сжирает .Никогда не выигрывала на этом слоте .Max 60$

Xynt

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
- Слот IMMORTAL ROMANCE

для меня, как для миндепшика ( 10-30 евро ) слот мягко говоря беспонтовый.Фриспины редко что нормально дают, а крови можно вечность ждать, да и то ловил десяток раз по две колонки и 9-10-ку к ним в придачу:facepalm:.Допустим деп 30 евро , это 100 спинов на иммортале, за 100 спинов можно в других играх поймать 3-4 бонус игр , и еще и поиграю, чем буду смотреть, как слот меня тупо ест. Это если уже сделал 4-5хДеп , то можно пробовать поймать кровушки,а так...Слот конечно красивый и всё такое , но...

Фриспины ловятся с периодичностью ну примерно сопоставимой с Гонзо.
Так Гонзо с 10 игр 4 даст неплохо ! еще 2 хорошо, и 4 маловато.
А Романс 1 даст нормально и 9 маловато.

Последнее редактирование:

Demonklein

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Слот IMMORTAL ROMANCE

Оооо IR!!! Зе бест.

Кстати, а что случится после того, как заполнится полностью линия бонуса?

goldfishka_vsevol

Официальный представитель
Реакции
66
Баллы
28
- Слот IMMORTAL ROMANCE

IMMORTAL ROMANCE - Открытие года, игра а-ля сериал Сумерки. Выигрыш свыше трех миллионов, 243 выигрышные комбинации. Слот со спецэффектами.

Статистика по игре в Голдфишке

Максимальная выплата, руб - 15390
Средняя ставка, руб - 4
Популярность игры, игроков/месяц -1840

Игра доступна в демо-режиме.
Все желающие с неверфолда могли попробывать игру на реальные деньги. Подробности в теме
Спасибо за внимание.

Последнее редактирование модератором:

paledik

Banned
Реакции
13
Баллы
0
- Слот IMMORTAL ROMANCE

ХАХА че так много???:facepalm:

CocaCola

Обитатель
Реакции
24
Баллы
0
- Слот IMMORTAL ROMANCE

Упоротый слот, даёт только нищебродам по 30с, изредка дает продвинутым нищебродам по 60с

• Like
Реакции: Xynt

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
- Слот IMMORTAL ROMANCE

Упоротый слот, даёт только нищебродам по 30с, изредка дает продвинутым нищебродам по 60с
Я наверное TOP нищеброд - по 3 $ поймал бонус 900 с мелочью насыпало.
в ГФ наверное максимальная ставка 6 рублей, если счёт в рублях.....не уверен.
Кстати, а что случится после того, как заполнится полностью линия бонуса?
нехрена. все бонусы открыл- далее нехрена нового.
Вот мне интересно, когда вы играете по какой-то ставке и автомат тупо жрет 30-40 спинов,
застрелицца. он и 300 спинов без бонуса сожрёт легко.

Автор темы #15

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83
- Слот IMMORTAL ROMANCE

застрелицца. он и 300 спинов без бонуса сожрёт легко.
я, например, если 30-40 спинов впустую, начинаю ставки разные пробовать, а вообще да и 500 ставок может впустую почти скушать.

Я наверное TOP нищеброд - по 3 $ поймал бонус 900 с мелочью насыпало.
какой бонус выбрал? или это wild desire было?

MyLuckNotOver

Banned
Реакции
128
Баллы
0
- Слот IMMORTAL ROMANCE

да костя сасай ёба, на мейстере же есть скрины и по норм ставкам даёт. Просто мало кто по норм ставкам играет)

я, например, если 30-40 спинов впустую, начинаю ставки разные пробовать, а вообще да и 500 ставок может впустую почти скушать.

какой бонус выбрал? или это wild desire было?
какой бы ты бонус не взял, результат фриспинов не меняется. Твой капитан очевидность)

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0

romanfortune77

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
- Слот IMMORTAL ROMANCE

хотелось бы спросить у опытных по этому слоту игроков , я так понимаю в IR два вида бонуса один рандомный (Wild Desire) его я видео один раз всего , а другой с тётками и чуваками..которых надо открывать..(в каждом по три деления) , и на первых уровнях он ваще мало что даёт , так вот , какой должно быть банкролл и по какой ставке катать чтобы дойти хотябы до третего уровня (персонажа) и есть ли в этом смысл ? или все заносы в IR это просто фарт с Wild Desire бонусом ?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу