интересно ваше мнение о раздаче пара JJ

Автор темы #1
D

Derek

Guest
Значит приключилась со мной следующая раздача: в турнире по 1 доллару на покерстарз. Играет 8500 человек, заверщающая стадия турнира... Мой стек 290000 на малом блайнде при бландах 1500/3000 заходят 2 валета, делаю рейз 12к большой блайнд в игре. Флоп 2 пики 3 крести валет пики. Я чекую,большой байнд чек. Терн дама черви, делаю бет 12000, ББ кол. Ривер 9 буби, ухожу в олл ин. ББ колл. Стек ББ был 170К... ББ вскрывает К10... (((( мой стек был в десятке...
Очень интересно кто как бы разыгрывал эту руку...:af:

Автор темы #2
D

Derek

Guest
- интересно ваше мнение о раздаче пара JJ

Я был очень расстроен... на тот момент в игре остававлось около 130 человек... очень обидно было проиграть...)
Скажите мне, играл ли я правильно?

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0

На флопе однозначно нужна ставка. Даже чтобы защитится от флеш дро.

Автор темы #4
D

Derek

Guest

ББ игрок тайтовый не показал себя в игре на доезды... мое шестое чувтсво подсказывало что флеша там не могло быть))

Последнее редактирование модератором:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

ББ игрок тайтовый не показал себя в игре на доезды... мое шестое чувтсво подсказывало что флеша там не могло быть))
В следующий раз пингуй шестое чувство и на предмет стритов так же :)
По теме: +1 - флоп ставить

Последнее редактирование модератором:

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

Очень интересно кто как бы разыгрывал эту руку...
префлоп так же, флоп естессно ставка на дровяной доске (18000-20000), на терне еще ставку и он уже не будет коллировать.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

ривер - банк 48к, у ББ стек не более 130к (непонятно из поста - 170к у него на начало раздачи или когда?)

вопрос - от каких рук мы хотим получить колл на нашу ставку в 2.5 банка на доске 2 3 J Q T?

Автор темы #8
D

Derek

Guest

To 187 обзязательно в слебующий раз сcltkf.))))

To laivu6 на момент раздачи у него стек был 170К. Если честно я не задумывался над этим вопросом... На тот момент просто хотелось забрать банк :) т.к. был уверен, что скорее всего он мой... отвеча на вопрос пара 3, двоек... AJ, AQ, AK...

Автор темы #9
D

Derek

Guest

To Staal сложилось впечатление играя в интернете, что большинство игроков обладая большим стеком в любом случае будет искать стрит имея двусторонку... могу ошибаться конечно :)

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

отвеча на вопрос пара 3, двоек... AJ, AQ, AK...
AJ тебе отдаст стек со второй парой, когда ты начал выказывать интерес к банку по приходу дамы? AQ поверит в то, что ты переставляешь банк в 2.5 раза с KQ? мы бьем AK?

To Staal сложилось впечатление играя в интернете, что большинство игроков обладая большим стеком в любом случае будет искать стрит имея двусторонку... могу ошибаться конечно :)
на флопе у него даже близко к двухсторонке не было... стал бы он отвечать с одной оверкартой - вопрос...

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83

Слоуплей - зло. особенно когда дрова на флопе. Надо заставлять платить за дровишки.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

да ну. достаточно просто не давать хороших шансов банка. Пойми, если ты ставишь банк и он коллирует по двусторонке, неважно, какая карта ему придет. В любом случае на дистанции с такой игрой он будет в минусе, а ты в плюсе.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу