интересный ол ин)))

Автор темы #1

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
Правильно ли я поступил?

свои комменты вставлю по ходу раздачи

t60/t120 No Limit Hold'em MTT
9 players

Converted at PostHand.ru

Stacks:
BTN kamuzsergei (t4030)
SB sawb32 (t4565)
BB uraspanner (t2655)
UTG lours36 (t4785)
UTG+1 jameswhk (t6870)
UTG+2 TJDustin (t4555)
MP1 and_four (t2990)
MP2 KO 007 (t5585)
MP3 riverman360 (t3205)

Pre-flop: (t180, 9 players)
kamuzsergei is BTN with :ts: :td:
lours36 calls t120
jameswhk folds
TJDustin calls t120
and_four calls t120
KO 007 folds
riverman360 folds

думаю "уважаемые лимперы, а не пойти бы вам нах???"

kamuzsergei raises to t720
sawb32 calls t660 0_0
uraspanner folds
lours36 calls t600 0_о
TJDustin folds
and_four raises to t2990 0_о

тут я задумался.... во-первых это крупный МТТ и стремиться нужно к первому месту... этап средний, но турнир турбо... так что хрен его знает будет ли у меня еще такая интересная возможность удвоиться утроиться учетвериться... на мой рейз 720 двое ответили КОЛЛОМ!!! а третий пошел ол ин.... пошедший ол ин может пушить не на самых зверских картах... видел до этого... то есть там могла бы быть даже пара младше моей... а те, коллеры, скорее всего коллировали с тузами, ибо они бы разворачивали с крупными парами в ол ин сразу... значит тузы ЗАПИЛЕНЫ!!! у каждого по тузу в лучшем случае, два туза ушли в худшем... (как потом оказалось все три ушли), значит на борде им вряд ли что-то светит два короля или две дамы также могу быть запилены... в итоге иду на как мне кажется оправданный риск

kamuzsergei calls t2270
sawb32 calls t2270
lours36 folds

Flop: :3c: :9c: :8s: (t10050, 3 players)
sawb32 bets t1575
kamuzsergei calls t1040
sawb32 shows :kh: :ah:
and_four shows :ad: :jh:
kamuzsergei shows :ts: :td:

Turn: :5h: (t12665, 3 players)

River: :7h: (t12665, 3 players)

Final Pot: t12665
kamuzsergei wins t0 (won +t8515)
lours36 lost -t720
TJDustin lost -t120
and_four lost -t3110
sawb32 lost -t4565

Правильно?

Последнее редактирование модератором:

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- интересный ол ин)))

ЛАдно, пусть там все может быть в лучше случае запилено, как ты говоришь :) А ты не берешь в расчет карманки выше твоих? фолд еще был.

Автор темы #3

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- интересный ол ин)))

ооочень наврядли, потому что они бы не коллили рейз, а разворачивали или шли бы ва-банк... если только с TT или JJ ито наврядли

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- интересный ол ин)))

да правильно пофиг...там одни фиши

dna92kz

Banned
Реакции
6
Баллы
18
- интересный ол ин)))

раз на раз не приходится =)

Ptizza55

Обитатель
Реакции
159
Баллы
0
- интересный ол ин)))

повезло тебе с доской, че тут говорить :)

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
- интересный ол ин)))

что за вопрос ??? оверпара, но вялая, нужно пушить

M

moro743z

Guest
- интересный ол ин)))

Такой низкобордный флоп вообще не часто бывает, что б король или туз или валет не доехал, по флопу у кого нибудь мог быть сет, стрит дро, флеш дро. 2е колят, один алл ин - фолд.
карманные десятки горяздо хуже 88, 99, 66, одномастных конекторов типа J10, шансы на сет 8%.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
- интересный ол ин)))

Конечно пихать флоп, тут и думать нечего, особенно если оппы отмороженные коллинг-стейшены.

Честно говоря префлоп у меня тут вызывает сомнения, если есть наблюдение, что оппы мороны - надо лимпить на сет и собирать по полной если зайдет, а не зайдет - тихо скинуть при оверкартах на флопе.

или если хочется рок-н-ролла, пихнуть сразу префлоп.

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
- интересный ол ин)))

карманные десятки горяздо хуже 88, 99, 66, одномастных конекторов типа J10, шансы на сет 8%.
Хотелось бы уточнить, а почему это карманные десятки "гораздо хуже" 88, 99, 66, и JT? :)

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- интересный ол ин)))

потому что гсч
Тогда уж "потому что гладиолус" (с)КВН :di:
Я бы олл-ин префлоп после опповского ререйза. Потому что после ставки на 3/4 своего стека тебе все равно придется играть на весь оставшийся стек, независимо от флопа. Если же тыы хотел сбрасывать на флопе Ахх, тогда зачем вся эта префлоп-агрессия?

MeiTeS

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- интересный ол ин)))

Цитата:
Сообщение от moro743z
Хотелось бы уточнить, а почему это карманные десятки "гораздо хуже" 88, 99, 66, и JT? :)
мне тоже жутко интересно.....
лол!!

Автор темы #14

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- интересный ол ин)))

Если же тыы хотел сбрасывать на флопе Ахх, тогда зачем вся эта префлоп-агрессия?
я хотел сбросить на таком флопе, но понимал, что вероятность выпадения такого флопа крайне мала, ибо по действиям оппов было видно, что тузы запилены, а возможно и короли или дамы... поэтому было столько агрессии...

The_Chel

Banned
Реакции
5
Баллы
0
- интересный ол ин)))

После олына мп я бы изи впушил надеясь на фолд остальных, против диапазона мп мы отлично стоим и куча мертвых фишек. Если бы пушил утг, то закопал бы нах. Хотя ща в кейке за последнюю неделю два раза видел залимпленых вторым лимпом тузов. Видимо мода новая пошла О_о Скоро на сб с тузами будут чекать при 5 лимперах в надежде шо бб зарейзит:)

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
- интересный ол ин)))

Тут бы я испугался лимпа из утг - lours36 я бы не стал рейзить в 6ББ, а зашел лимпом и играл пост флоп. Но после рейза последний лимпер, после кола первых двинул ол ин - у него рука часто будет очень плохой, у нас уязвимая и после ол ина я бы изолировал лимперов своим АИ, флоп шикарный, повезло...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу