интересный розыгрыш АА

Автор темы #1
M

moron

Guest
Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 666318
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter
BB: $6.04
UTG: $5.93
CO: $2.33
Hero (BTN): $5.00
SB: $3.46
Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with A :spade: A :diamond:
UTG raises to $0.15, 1 fold, Hero calls $0.15, SB calls $0.13, BB calls $0.10
Flop: ($0.60) 7 :spade: A :heart: K :diamond: (4 players)
SB checks, BB bets $0.30, UTG calls $0.30, Hero raises to $0.90, SB folds, BB calls $0.60, UTG folds
Turn: ($2.70) 7 :heart: (2 players)
BB checks, Hero bets $1.65, BB calls $1.65
River: ($6.00) K :heart: (2 players)
BB bets $3.34 all in, Hero calls $2.30 all in

MP on zhe UTG 17|17(12 рук) был 3бет он упал
SB 44/171 12 рук, успел засветить себя как неадекватный(колл мини3бета 75s), матерился по русски в чате короче Agressiv fish
BB 50/25 12 рук но более адекватен постфлоп

1)префлоп 1ая мысл дать 3бет, но он уже падал на 3бет и к тому ж 3бетом я наверняка выбью рыбов с блайнда, поэтому делаю кол
в идеале это что б ктото с блайндов засквизил, хорошо есои ктото один из них войдёт. Получилось как получилось.

2)флоп сказка но гатшоты есть поэтому даю рейз не большой
3)тёрн всё норм но надо сделать так чтобы он заколил и на ривере доставлял
4)ривер ЗАНОСИ!

опп показал К7, дай я 3бет их в раздаче б не было

можно ли сделать такую линию префлоп? всё ж у нас поза? и на 3 бет часто тупо все сфолдят?

Последнее редактирование модератором:

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- интересный розыгрыш АА

Опять исполнения))) Зачем эти приколы!? Тупо даем вэлью 3-бет, тем более чувак с УТГ, авось что-то крепкое окажется. Играть АА в мультипоте на этом лимите настолько не вписывается в мое понимание, что дальше не комментю.

Автор темы #3
M

moron

Guest
- интересный розыгрыш АА

я ж говорб рез из МП по сути, да и на 3бет товарищ уже упал, и сейчас не хотел выбивать гдето прцентов 70 его диапазона, буть там другой товарисч я б изи трибетил!

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- интересный розыгрыш АА

я ж говорб рез из МП по сути, да и на 3бет товарищ уже упал, и сейчас не хотел выбивать гдето прцентов 70 его диапазона, буть там другой товарисч я б изи трибетил!
Не хотел выбивать? Ну - молодец - не выбил. Получил закономерный результат. Комментить-то что?

P. S. Изи 3-бет

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- интересный розыгрыш АА

это по стандарту, а если выйти за рамки стандарта?
Какие рамки какого стандарта? Решения в покере имхо обусловлены логикой и математикой. И исходить я бы советовал из этого. А не сочинять какие-то там стандарты.

Автор темы #7
M

moron

Guest
- интересный розыгрыш АА

Какие рамки какого стандарта? Решения в покере имхо обусловлены логикой и математикой. И исходить я бы советовал из этого. А не сочинять какие-то там стандарты.
ну так по логике и математике все часто упадут, и мы выиграем только рейз 1го оппа!

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- интересный розыгрыш АА

Думаю, что ты расстроился, когда увидел одни коллы, потмоу что тут если колить с АА, то надо рассчитывать на 3бет от кого-то еще.

Автор темы #9
M

moron

Guest
- интересный розыгрыш АА

потмоу что тут если колить с АА, то надо рассчитывать на 3бет от кого-то еще.
да расстроился :( я не мог дать трибет тк тузы стоят постфлопа, а не тупо забрать рейз, рассчитывал получить сквиз или хотя б кол(один кол) фиша тк с них я б денег стряс, а с этого тайта я б и на постфлопе на паре тузов не выехал бы..

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.