iPoker

Автор темы #1

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Собственно катал на Титане... сейчас перешел в Париматч

Как сделать так, чтобы статистика с Титана открылась теперь в Париматче... как настроить? или надо с нуля собирать?

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
не совсем понял вопроса. Ты хочешь объеденить статы на тебя, которые были в титане с теми, что сейчас в париматче? Тогда создавай алиас. А статы на оппов, с которыми играл в титане и так должны отображаться при игре в пари ибо для хм все руки айпокера равны.

Автор темы #3

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
не совсем понял вопроса. Ты хочешь объеденить статы на тебя, которые были в титане с теми, что сейчас в париматче? Тогда создавай алиас. А статы на оппов, с которыми играл в титане и так должны отображаться при игре в пари ибо для хм все руки айпокера равны.
статы не врубаются вообще

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
надо указать папку откуда импортить ХХ для нового рума

justlans

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
ну и естественно перевести хх и сам рум на английский язык.

QUAIL7

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
У меня что-то ХМ на Париматче глючит с ХУДом...
1. Вообщем снял галку "Не показывать Хиро на ХУДе" -> открываю новый стол - после первой руки статы на всех за столом показываются (включая Хиро), а потом ХУД на Хиро пропадает ??!!
2. Фон ХУДа хочу чёрный, а он выводится прозрачно-чёрный... И так любой другой цвет... Снятие галочек в Префенсисах не помогают... Что не так???

sapon

Обитатель
Реакции
32
Баллы
0
У меня что-то ХМ на Париматче глючит с ХУДом...
1. Вообщем снял галку "Не показывать Хиро на ХУДе" -> открываю новый стол - после первой руки статы на всех за столом показываются (включая Хиро), а потом ХУД на Хиро пропадает ??!!

У меня тоже самое вчера появилось, обновляю ХУД, несколько раздач нормально, потом опять начинает тупить, пока не разбирался, хотел бы сам узнать.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.