ищем пароль

Ice_Scream

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
дай мне пароль по личке я отвечаю за свой базар что он не уйдёт!!! посмотри на мою регистрацию
Мне нет резона давать пароль не своему игроку. Если ты скажешь мне своин ник в руме, возможно получится сделать так, что ты сможешь принимать участие в дальнейших фрироллах.

Посмотри раздел партнерских форумов, может разместите свой форум на неверфолд и проблем с паролями не будет, можно создавать закрытую группу и раздавать тем, кто только в группе
Обязательно так и сделю, только рановато еще это тестовый фриролл :)

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #22

MeGaBit

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
ник MeGaBit74 советую тебе дать пароль, а то я огорчусь, я не на одном форуме, пароль рано или позно уйдёт или что боитесь живой конруренции +1 не повредит.

Grand

Снова в игре
Реакции
16
Баллы
0
ребят, а можно поподробней про турнир? а то времени нет читать все, 2 турнира играю и наш третий жду)))

Ice_Scream

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
ник MeGaBit74 советую тебе дать пароль, а то я огорчусь, я не на одном форуме, пароль рано или позно уйдёт или что боитесь живой конруренции +1 не повредит.
Некатит, а я на одном форуме. И вообще сайт еще в тест режиме и не известно, когда из него выйдет.

Автор темы #25

MeGaBit

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
вот так и приходиться мильтиакаунтом заниматься и зачем нам такой партнёр что ты нам предложишь

Ice_Scream

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
вот так и приходиться мильтиакаунтом заниматься и зачем нам такой партнёр что ты нам предложишь
Если не спешить, то все возможно решится без мультиакаунтинга. Пропустить один фриролл не смертельно. А новым игрокам могу предложить фрироллы и акции, которых со временем будет больше.

П.С. завтра до фриролла может че решим, жаль суббота и манагера скорее всего не будет.

Автор темы #27

MeGaBit

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
просто я в данный момент играю в том руме и фриролл был бы кстате.

Ice_Scream

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
25.07.09 очередной 100 евро фриролл на 24hPoker для наших игроков. Всем, кто зареган на на 24hPoker с нашим бонус кодом получили письмо с паролем на сайте.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.