Ищу бэкера на 90 человек снг.

Автор темы #1
A

Anna

Guest
Всем привет , меня зовут Аня я из Москвы.
Я очень давно наблюдала за вашим форумом и вот наконец решила зарегестрироватся.
Вобщемто вернемся к теме. Я считаю себя довольно плюсовым игроком , играла на ПС сейчас решила попробовать фтп :ct:. Мои статы: http://pokerprolabs.com/Malsain01/pokerstars.aspx
готова сделать деп на фт. Вобщем продаю 50% долю от 12+1 долларовых снг на 90 человек. Теперь дистанция , хотелось бы конечно 50-100 но я человек на форуме новый и никто мне больших денег не даст.:comp: Поэтому думаю пробная дистанция в 20 турниров будет оптимальной.
Всем спасибо! Рада познакомится!

Последнее редактирование модератором:

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
дистанция на ПС 200 туриков, там апсвинг был жесткий
наигрывай дистанциб в 2-3 тыщи таких турниров

Lexx Cortez

G-Day
Реакции
93
Баллы
0
Аня. Выложи фотографию где четко видно что ты Аня, а не какой нибудь Гена, с бумажкой где написано "NeverFold" и твой ник.
А то подозрительно это все...

Автор темы #4
A

Anna

Guest
Интересное предложение) Давайте сначало найдем дольщиков. А затем если это так необходимо , перед тем как они кинут мне деньги я сфотографируюсь , ок?

Автор темы #7
C

CryInMarch

Guest
го меня спонсировать? я Дима

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Аня. Выложи фотографию где четко видно что ты Аня, а не какой нибудь Гена, с бумажкой где написано "NeverFold" и твой ник.
А то подозрительно это все...
А что даст фотография? Я тебе могу хоть 10 штук выложить фоток где будут разные "Ани" c бумажками неверфолд. И это несмотря на то что нет никакого сомнения что я все же скорее Гена чем Аня...

желательно топлесс
Или даже сразу жоплесс

Автор темы #11
C

CryInMarch

Guest
сфоткаюсь как угодно за такой бэкинг:do:

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Интересно, а почему в Оксану без вопросов сразу все вложились? Она тоже была новой на форуме.

WeDon'tCare

Banned
Реакции
35
Баллы
0
CryInMarch + 1 ? я тоже готов выложить фотки как угодно за бэкинг )))))

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #15
C

CryInMarch

Guest
Реклама: элитное хоум фото со мной и с WeDon'tCare всего за 98$ ,первым 10 покупателям 15% скидка. ТТРу 50%!!! Спешите получить ЭТО первыми.

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
Я за такие деньги готов топлес!!!:bm:

Автор темы #18
C

CryInMarch

Guest
новая акция 298$ и супер фотка в троем.
давайте всем форумом для пентхауза сфоткаемся хуле

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Anna, на фтп есть точно такие же снг, но в 2 раза дешевле. В итоге от игры получишь те же 50%, но противники будут чуть слабее.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу