Ищу бэкера на микро 6 макс кэш (нл2 или нл5)

Автор темы #1

mexaff

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0
Всем доброго дня. Меня зовут Михаил, мне 28. Знаком с покером очень давно (лет 7, не меньше), однако последние 3 года не играл (не было мотивации и желания). Сейчас ситуация изменилась и планирую снова "горы ломать" (т.е. заниматься серьезным и суровым гриндом). Уже была вылазка на ПатиПокере, сыграно довольно много (64К рук за 108 часов игрового времени). По началу много тупил и пока ХМ настраивал были ошибки, даже подвергся в одной из сессии тильту (не свойственно мне). Но все же чувствую заряд и желание делать деньги.
Теперь по графикам, за эти 64К раздачи я сыграл в -$42, по ЕВ +$22, рейка $162. Играл кэш столы НЛ2 и немного быстрого покера нл4. Не смотря на минусовый профит, в итоге за счет рейка и акций в плюсе, но были нужны деньги и вывел (полтинник с мелочью там вышло). Сейчас нет свободных средств вовсе (тяжелое положение), потому ищу бэкера (кстати прежде никогда их услугами не пользовался, а моим рабочим лимитов в лучшие года был нл50 ;))...
В общем кидаю свой отстойный график и репорт.
Надеюсь найти спонсора по мелочи, много не надо ($40-60 хватит), что бы с микро (нл2) восстановить свой прежний скилл и конечно заиметь уверенный банкролл для дальнейшего роста
Если кто то заинтересован, буду рад обсудить условия и пр. Скайп есть, все как положено, но сначала отписываемся тут.

Вложения

• 40.8 KB Просмотры: 337
  • 45.2 KB Просмотры: 344
  • Like
Реакции: fim

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- Ищу бэкера на микро 6 макс кэш (нл2 или нл5)

Надеюсь найти спонсора по мелочи
Ты смеёшься?
Как это - 40...50 баксов не найти для депозита? При желании можно подработать, если надо очень.

Автор темы #3

mexaff

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0

Ну и добавлю, что не против играть с акка бэкера, но хотелось бы тогда по сетям выбрать: Пати, микрогейминг или 888 . Как мне показалось именно в этих сетях и рыбы хватает и софт нормальный.
Но в общем я гибкий и найти компромисс будет не проблема.

Livebet

Обитатель
Реакции
2
Баллы
18

Вот я не понимаю, если нету лишних 40 долларов нах вообще играть в покер? Это же просто лол

naphthaman

Бывалый
Реакции
25
Баллы
28

Плюса не вижу особо... только лишь помочь человеку в опыте бить микро, а это даже с "подстроенным" гсч изи! Так что дружище, находи 200-500$ (своих) и наказывай неадекватов как я в холдем и омашку:jew:

Автор темы #6

mexaff

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0

Ладно ребята, давайте по теме, если поорать хотите, то реально веткой ошиблись, я больше не буду отвечать на подобные комментарии типа бомжара и т.д. Кто был внимателен, тот все увидел и понял как надо. А кто нет- тот троль

Автор темы #7

mexaff

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0

вы просто не понимаете, мне для начало надо уверенно побить рыб внизу, а потом уже выше лезть пол лимитам и возможно с помощью того же бэкера и полезу, если ему понравятся результаты и тогда соотв. и другие суммы будут... а тут какие то недальновидные совсем собрались и каждый по гадости еще скажет.. тьфу, противно

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

денежные мешки повылезали . валите бездепы ищите,богатеи:pandaredlol:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Ладно ребята, давайте по теме, если поорать хотите, то реально веткой ошиблись, я больше не буду отвечать на подобные комментарии типа бомжара и т.д. Кто был внимателен, тот все увидел и понял как надо. А кто нет- тот троль
Вот это пристыдил так пристыдил!
На невере тролем обозначить это как похвалить :pandaredlol:

naphthaman

Бывалый
Реакции
25
Баллы
28

конечно найдем, но у тебя 50$ не будем просить в бэкинг:pandaredlol:

Автор темы #12

mexaff

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0

для naphthaman,
ну допустим я примерно так живу, думаешь как бомж? просто не самые лучшие времена, но подаяния я не прошу, а вот как ты живешь, еще большой вопрос..

Вложения

Трояр

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18
Последнее редактирование модератором:
Автор темы #15

mexaff

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0

И на этой нотке я отклоняюсь смотреть матч бомжей =)

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
ТС, маловат винрейт. Вот когда будет такой же график, как у меня на лимите NL2, тогда поговорим. Только если ты будешь иметь такой винрейт, тебе нафик не нужен будет бэккер.

Вложения

• 115.4 KB Просмотры: 386

Feeeeen

Обитатель
Реакции
15
Баллы
0

черкни имя профиля в пс

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48

ТС, маловат винрейт. Вот когда будет такой же график, как у меня на лимите NL2, тогда поговорим. Только если ты будешь иметь такой винрейт, тебе нафик не нужен будет бэккер.
лол, графиком на 5к рук рисанулся)) :facepalm: , при желании на такой дистанции можно и 300бб/100 найти.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу