исчу бэкеров на nl2-nl4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
- исчу бэкеров на nl2-nl4

ТС убейся ап стену)Ты дурак чтоли?Пишеш что сам всё сливаеш и хочеш чтоб тебя спонсировали?А если проиграеш то покажеш бекеру минусовые раздачи ЛОЛ.Ты идиот полный)))Хрен кто тут тебя будет спонсировать!:facepalm:
Тщщщ,давай без оскорблений.

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0

Fenix у нас какой-то не особо вменяемый если честно.

Barney

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

ТС убейся ап стену)Ты дурак чтоли?Пишеш что сам всё сливаеш и хочеш чтоб тебя спонсировали?А если проиграеш то покажеш бекеру минусовые раздачи ЛОЛ.Ты идиот полный)))Хрен кто тут тебя будет спонсировать!
За правду бьют парень Вот я хотел тоже откоментить этот пост потом перечитал и решил сильно грубо как то и стер . А у тебя даже лучше чем у меня получилось )

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

RaS13 и Double_Suited я вполне вменяемый,просто такой пост по другому никак не откаментить.Бесят такие фишовые попрошающие клоуны как ТС!

Автор темы #46

ka4joks

Banned
Реакции
16
Баллы
0

fenix не счего мне убиватся об стену я не попрошайничаю я предлогаю выгодное вложение средств будусчим бэкерам что по раздачам то бэкер получает не просто раздачи где слиты деньги а рассуждение по ним и чтоб было видно что решение было принято верное. если тебя что то бесит не читай обходи стороной разве это так сложно

Темный

Banned
Реакции
32
Баллы
0

все исчо исчишь бэкеров? У миня проста есть триста доларав не знаю куда дивать. хочиш тибя бэкну? пеши инфармацию в личку.

• Like
Реакции: West

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0

Ya toje xa4u beknut` aftara. Kuda lavandu perevesti?

Автор темы #49

ka4joks

Banned
Реакции
16
Баллы
0

West pokerstars- ka4joks . fulltiltpoker-ka4joks . 888poker-ka4joks если у тебя есть возможность перевести и в другие румы то отпиши я знаю тока эти где можна от игрока игроку перевести можешь и на букерсы переводить pitsburg46@mail.ru веб моней пока нет буду делать

Последнее редактирование модератором:

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0

West pokerstars- ka4joks . fulltiltpoker-ka4joks . 888poker-ka4joks если у тебя есть возможность перевести и в другие румы то отпиши я знаю тока эти где можна от игрока игроку перевести можешь и на букерсы переводить pitsburg46@mail.ru веб моней пока нет буду делать
Atpravil na PS tibe 250 baksav. Tas4i. Ya v tibya veryu.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #51

ka4joks

Banned
Реакции
16
Баллы
0

west тебе делать нечего иди катай а не будь тролем

Автор темы #53

ka4joks

Banned
Реакции
16
Баллы
0

смешо с таких как ты КЛОУН

Сергей

Обитатель
Реакции
88
Баллы
0

Троли Появились )))) ТРолей в Студию

Zoblin

Banned
Реакции
5
Баллы
0

ты хочешь сливать в замазке деньги бэкеров, а не свои?
:facepalm: ну а разве это не логичное с его стороны предложение? :)

С другой стороны, кто еще может так шедеврально разыграть J8o да еще и удвоиться за счет этого: https://www.pokertableratings.com/hand-history/fulltilt/27533329903/12601983700

Zoblin

Banned
Реакции
5
Баллы
0

а вообще мне кажется что это троллинг :). Кто-то нашел зажигательного оппа в руме, чтоб можно было статистику на покертэйбле глянуть, и решил поприкалываться на невере)

Ben Risherd

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

fenix не счего мне убиватся об стену я не попрошайничаю я предлогаю выгодное вложение средств будусчим бэкерам что по раздачам то бэкер получает не просто раздачи где слиты деньги а рассуждение по ним и чтоб было видно что решение было принято верное. если тебя что то бесит не читай обходи стороной разве это так сложно
Я бы дал но ща с наличкой туго, надоело самому мылить по 5-10 часов в день. Времени нет.
Но тока на турниры.
Если есть турнирщики обращайтесь, покумекаем, но тока с деньгами немного предётся подождать, год кончился, начались выплаты, налоги и всё такое.

Автор темы #58

ka4joks

Banned
Реакции
16
Баллы
0

админы закройте мою тему я понял что здесь людей желаюсчих заработать нету.сча буду бить микро кэш и переходить на турниры пробавать что и как может буду доли продавать если конечно результаты будут. спасибо всем за поддержку!!

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0

тема закрыта по просьбе ТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу