Ищу бекера на 3.5$ sng 180 tel на срок 1000 туриков

Автор темы #1

Toxjke

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет
Ищу бекера на 3.5$ sng 180 tel
Тут я не кого не знаю, мой блог тут http://www.balaganoff.com/forums/showthread.php?t=3864

Нужнен БР в размере $1000
Хочу сыграть 1000 турниров 180 мах турбо, бай-ином $3.5$ R/A
в 3,5$ R/A закладываю (3)ребая (2 при необходимости) и адд-он.

Начну как только сразу найдется вся сумма.

Играю 1000 турниров или до $0,
Условия обговариваем в скайпе

Ник на Pokerstars: Toxjke
http://pokerprolabs.com/Toxjke/PokerStars

Список дольщиков:

1.
2.
3.

Savvy

New Member
Реакции
48
Баллы
0
- Ищу бекера на 3.5$ sng 180 tel на срок 1000 туриков

:facepalm::facepalm::facepalm:
шок...

reezook

Banned
Реакции
279
Баллы
0

проси больше, штуку зелени тут за деньги не считают.
в бан оппа с такими темами.

omniks

КИДАЛА
Реакции
14
Баллы
0

даже коментить не хотелось но скажу такой бекинг смело мржно оформлфть с паспортом .+1)

reezook

Banned
Реакции
279
Баллы
0

даже коментить не хотелось но скажу такой бекинг смело мржно оформлфть с паспортом .+1)
тут бэкингом и не пахнет, это мыши лахов ищут на бабки развести.

Автор темы #6

Toxjke

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

проси больше, штуку зелени тут за деньги не считают.
в бан оппа с такими темами.
Давай оставим твое мнения при тебе? реально заинтересованные люди найдут меня! предоставлю все о себе если понадобиться.

тут бэкингом и не пахнет, это мыши лахов ищут на бабки развести.
мышь? лол чувак удачи тебе тогда если всех незнакомых будешь мышами называть

Что не так? если так оно и есть прибыль идет хорошая и вам и мне так почему же 1000$ это много? если был бы бр 4-5к $ поверь в бекинге бы не 1 норм рег не нуждался бы

reezook

Banned
Реакции
279
Баллы
0

Давай оставим твое мнения при тебе? реально заинтересованные люди найдут меня! предоставлю все о себе если понадобиться.

мышь? лол чувак удачи тебе тогда если всех незнакомых будешь мышами называть

Что не так? если так оно и есть прибыль идет хорошая и вам и мне так почему же 1000$ это много? если был бы бр 4-5к $ поверь в бекинге бы не 1 норм рег не нуждался бы
слушай наивный мальчик, тебе самому не смешно, появляется хрен тока зарегался на форуме, знать тебя ни кто не знает и дайте штуку зелени скромно так :facepalm:, я тебе и написал проси больше чего мелочиться, тут деятели были писали "да ты что за 10$ мелочиться, брали и пропадали, а ты так мало зарядил.Совет почитай форум внимательно прежде чем свою лобуду писать, а 30 К рублей и с шапкой у церкви соберёшь.:redlol:

Последнее редактирование:
Автор темы #8

Toxjke

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

слушай наивный мальчик, тебе самому не смешно, появляется хрен тока зарегался на форуме, знать тебя ни кто не знает и дайте штуку зелени скромно так :facepalm:, я тебе и написал проси больше чего мелочиться, тут деятели были писали "да ты что за 10$ мелочиться, брали и пропадали, а ты так мало зарядил.Совет почитай форум внимательно прежде чем свою лобуду писать, а 30 К рублей и с шапкой у церкви соберёшь.:redlol:
Мальчик не я, а ты возможно.
2е. Я пишу реальность если ты не заинтересован со своим советом иди сам знаешь куда.
3е. Я писал читать надо уметь "Тут я не кого не знаю, мой блог тут http://www.balaganoff.com/forums/showthread.php?t=3864 "
4e. Тебя не кто не просил тут советы давать, кому надо тот и ответит нет так нет.
5е. Не агристь бейби, все что надо будет от меня я предоставлю. Заинтересованные люди в плюсовых решениях бекинга, меня найдут, тут я оставил о себе только инфу, GL Братюня

reezook

Banned
Реакции
279
Баллы
0

Мальчик не я, а ты возможно.
2е. Я пишу реальность если ты не заинтересован со своим советом иди сам знаешь куда.
3е. Я писал читать надо уметь "Тут я не кого не знаю, мой блог тут http://www.balaganoff.com/forums/showthread.php?t=3864 "
4e. Тебя не кто не просил тут советы давать, кому надо тот и ответит нет так нет.
5е. Не агристь бейби, все что надо будет от меня я предоставлю. Заинтересованные люди в плюсовых решениях бекинга, меня найдут, тут я оставил о себе только инфу, GL Братюня
:facepalm: ещё раз ЛОВИТЬ тебе тут не чего, если сразу не доходит.

Автор темы #10

Toxjke

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

:facepalm: ещё раз ЛОВИТЬ тебе тут не чего, если сразу не доходит.

Давай ты не будешь тут себя унижать и пойдешь сообщения свои в другой теме набивать.
Критик ты наш юнный, я ж тебе ответил если тебе что-то не нравится милости просим идти в длинную дорожку.
Я без соплей решу что и где мне писать.
Если хочешь пообщаться пиши в скайп: Toxjke

mort-Sit

Banned
Реакции
21
Баллы
0

"Нужнен БР в размере $1000" - смешной
Я кстате недавно в етой теме потерял БР в размере 1000$ некто ненаходил?

Автор темы #12

Toxjke

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

Давайте без флуда, я создал тему для заинтересованных людей, не для флудеров.
Не по теме в топку

Автор темы #13

Toxjke

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

"Нужнен БР в размере $1000" - смешной
Я кстате недавно в етой теме потерял БР в размере 1000$ некто ненаходил?
Ты кстати не пробовал выиграть хоть что-то? для начало, прежде чем что-то потерять?

reezook

Banned
Реакции
279
Баллы
0

народ дайте 2000$ полудоманить покерная ломка а денег нетуу, скрины паспартов справки с домовых книг нарисую какие скажите, левые Вебмани и Букерсы имеются, я не кидок я честный клянусь, всего 2000 зелени надо полудоманить.:redlol:

Автор темы #15

Toxjke

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

народ дайте 2000$ полудоманить покерная ломка а денег нетуу, скрины паспартов справки с домовых книг нарисую какие скажите, левые Вебмани и Букерсы имеются, я не кидок я честный клянусь, всего 2000 зелени надо полудоманить.:redlol:
Ты убогий минусовый игрок который в жизни ничего не достиг только агр школа стайл, иди подлечись чутка клоун.

Девочки давать перестали что ты лезишь как заноза в жо** в чужие темы и херню несешь полную клоун в цырк иди ёпт поработай, отзыв оно поставило чувак гордости тебе не прибавит твои шакальные действия, в дальнейшем игнорю твои сообщения.
Репутацию себе на клянчил или как? шакалёнок мелкий

reezook

Banned
Реакции
279
Баллы
0

Ты убогий минусовый игрок который в жизни ничего не достиг только агр школа стайл, иди подлечись чутка клоун.

Девочки давать перестали что ты лезишь как заноза в жо** в чужие темы и херню несешь полную клоун в цырк иди ёпт поработай, отзыв оно поставило чувак гордости тебе не прибавит твои шакальные действия, в дальнейшем игнорю твои сообщения.
Репутацию себе на клянчил или как? шакалёнок мелкий
:facepalm::facepalm::facepalm: о чём говорить с недалёким школольником.

Автор темы #17

Toxjke

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

Братюнь разберись в себе.
Можишь хоть -500 репутации наставить ёпт ты ж деловой
в скайпе не хочешь же пообщаться, только при людно, хочешь выставить себя героем? хах забавно.
Я таких как ты повидал за свою жизнь много унижено обиженных на судьбу прыщавых школяров, еще раз повторю иди полечись, полижи в больничке, мб пройдет твой агр школярный образ.

Автор темы #18

Toxjke

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

я прошу вас избавить мою тему от ваших убогих комментариев :joker:

reezook

Banned
Реакции
279
Баллы
0

коменты убрал, а то расплачешься, успехов найти 1000$ :redlol: c минусами своими не по теме и оскорблениями осторожней в бан не улети.Успехов в попрашайничестве.

Басмач

Active Member
Реакции
56
Баллы
28

блин я бы купил пакет да 999 баксов не хватает -мошь кто добавит ауу народеец помогии ё:bi::bm: :ukurok2:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу