Ищу бекера подробности внутри темы.

Автор темы #1

Alex_K

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Меня зовут Алексей. Из-за потери бр на фтп вынужден искать бекера, потому у вас и зарегистрировался. Лучше всего будет безусловно один бекер, сотрудничать пока собираюсь до 15 сентября. Во избежания мошеничества с моей стороны и вызова недоверия считаю что лучше ежедневно отчитыватся, а так же деньги переводить на 1 день.

Турниры которые хотел бы отыграть (все с покер старз):
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5188584.html
В турнирном расписании возможны изменения, но в рамках среднего баина: могут добавлятся турниры по типу 4,4 R+A, 3,3+R, 2,2+R. Так же вычеркиватся определённые турнира из списка, например HU KO 10,5.

Бекинг ищу 100% с условиями 30 на 70 (в пользу бекера безусловно)

Моя статистика:

http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5188596.html

Заинтиресованным в бекинге открою аккаунты. Помимо всего прочего в статистике не учтены порядка 5 заносов (3 дипа на фтп, 1 на старзах, воскресный 3,3+R на фтп (~6.5k за первое), а так же доезд с кейка в размере ~7K) большая часть не учтёных доездов есть в скриншотах :).

Так же рассмотрю варианты с каткой в мелких румах, турниры со средним баином 16, и с не большим по составу участников.

Контакты skype: OySeventyFour
Мыло: ninjastyle@inbox.ru

Alexei

Banned
Реакции
700
Баллы
0
- Ищу бекера подробности внутри темы.

че ник затер? не факт что это твоя статистика, нужно ссылки давай на нее

Автор темы #3

Alex_K

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Заинтиресованным в бекинге открою аккаунты.
Безусловно в личку. Я не параноик, но лишняя предосторожность не повредит. В статистике с шаркскоупа не 1 а 3 аккаунта)

avoider

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0

на такую сумму без гарантий возврата ни кто не бекнет. И статы кстати не особо хорошие.

Автор темы #5

Alex_K

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

на такую сумму без гарантий возврата ни кто не бекнет. И статы кстати не особо хорошие.
Статы не хорошие из-за старзов. Играл слишком много килополей и во времена ссс, на часть поинтов катал миллионики и вармапы, доездов в них не было. Так же отсутсвие по каким-то причинам статов с доездов, по сути профит превышает 15к. Из гарантий могу предоставить пароль от почты на которое фтп зарегистрированно, +сканы документов.

Так же можно по сути отказатся от всех 22 турниров, кроме дип стекового. Но в случае успешной работы вернуть их в расписание.

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0

ник давай выкладывай! что за секреточность! :blead:
на каком форуме до этого продавал?

Автор темы #9

Alex_K

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Я же сказал о том что аккаунты скажу исключительно заинтересованному в бекинге человеку в скайпе либо через мыло. Продаж не вёл до этого, максимум вчера зарегистрировался на джипситим. Но предложение пока не выкладывал.

Реакции
24
Баллы
0

знаешь люди время свое ценят...и чтобы что то продать нужно это преподнести....
(если ты идешь на рынок за мясом и видишь на витрине одни цены....на вопрос где мясо?тебе продавщица говорит там в подсобке...если будите покупать пойдемте я вам покажу...) ты ее пошлешь и пройдешь дальше....так и тут...
так что все в студию....ники ссылки на опр))

gtg519

Обитатель
Реакции
13
Баллы
0

Отличный игрок, сам проверил на деле, всем советую! :bz:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу