Ищу бекера

Автор темы #1

Aleksandr Rudenko

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0
Всем доброго времени суток!

Ситуация на данный момент следующая - необходим банкролл для игры в мтт туринирах на ПС, свободных средств нет, желание играть - есть огромное.
Поэтому ищу человека, который может вложить в мою игру свои деньги и в идеале извлечить прибыль!

Условия:

лимиты- от 3$;
так я работаю, времени для игры не так много - так что планирую играть порядка 10-30 турниров в неделю, в основном вечером и на выходных;
профит делим 30/70;
минимальный вклад- 100$

Мою статистику, кого заинтересует предложение, можно посмотреть где угодно, ник на ПС : Ruden1987

В целом про игру: играю в покер более 2х лет, играю в плюс, плюс мог бы быть больше, но часто не везет в поздних стадиях,было несколько заносов по 1К$-2K$

Все остальные условия и варианты, готов обсуждать с потенциальными бекерами.
Буду отвечать только на адекватные вопросы и предложения!
Прошу отнестись серьезно.

Автор темы #5

Aleksandr Rudenko

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0
- Ищу бекера

ptr говорит что в омаху тебе нельзя играть, минус 1к бб на 100 рук это минусово:ukurok2:
омаха - даже не понмню когда я в нее играл, скорее всего это был мой брат, меня интересует только холдем.

Последнее редактирование модератором:

Snep

Обитатель
Реакции
46
Баллы
28
Последнее редактирование модератором:
Автор темы #8

Aleksandr Rudenko

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0
- Ищу бекера

так же готов рассмотреть вариант:
от бекера сыграть один турнир(> 10$) для того что бы убедить в своей компетенции, и уже в зависимости от результата- бекеру решать что делать дальше.

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0
- Ищу бекера

от бекера сыграть один турнир(> 10$)
Я уже убедился в компетенции, хоть и почти не играю турниры...
Это тебе че? Игра в КС, чтобы по одному турниру определять компетенцию мттшника... Для этого как раз есть ПТР...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу