Ищу человека, который хорошо играет в турниры

Автор темы #1

Kloobnichka

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ищу человека, который хорошо играет в турниры, и кто готов к сотрудничеству (потребуется небольшое финансовое вложение с вашей стороны как и с моей), но с вашей стороны не больше 50$, и в итоге всё зависит от вас.

Остальное в личку!!!

Автор темы #2

Kloobnichka

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
P.S в долг, перечислить мне куда нибудь не прошу. Вы сами будете распоряжаться своими средствами и будете иметь полный контроль.

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83
Короче , ищу чела ,который на свои 50$ вдруг и занесет турнир , а призовые мы поделим 1 к 4 , мне больше так как я придумал эту фишку. ЗАНАВЕС бля

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Блин че за темы такие?(Играй сам че других тянуть не понимаю(либо кидалово либо ты глупый

Автор темы #7

Kloobnichka

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Если бы я умел играть в покер на том уровне, который мне нужен, и было бы время - я бы не создавал эту тему.
Во вторых, в интернете все настолько запущено, что любое предложение, не разобравшись, уже все считают "кидаловом".
В-третьих, я не ищу человека, который катает турниры на Старзах где взносы за турнир 30$+
Ну и в четвертых, я сам ничем не рискую... И процент от выигрыша мне не интересен.
Ладно, кому интересно в ПМ.

Автор темы #9

Kloobnichka

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Могу пройти проверку у админов, или модераторов.

Автор темы #10

Kloobnichka

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
))) вот на дарк мани как раз и лохотрон предлогают )))))

andreynegey

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
cам ничем не рискуешь а требуешь полтоса. заманчиво я аж уже даже бабки отправил почти

andreynegey

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
короче куда бабки отправлять я не понял
ибо конкретики похоже от тебя не дождаться

ilezar1987

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18
вот на дарк мани как раз и лохотрон предлогают
Без лоха и жизнь плоха. Если ты лох, то тебе там не чего другого и не предложут. А если ты смотришь, кто предлагает.. Факты в студию, где там адекватный чел предлагает "лохотрон".

xrashinfo

Well-Known Member
Реакции
188
Баллы
63
Ну ты пиши поподробнее, а то реально выглядит так
Короче , ищу чела ,который на свои 50$ вдруг и занесет турнир , а призовые мы поделим 1 к 4 , мне больше так как я придумал эту фишку. ЗАНАВЕС бля

4uzhoi34

Обитатель
Реакции
35
Баллы
28
Ну ты пиши поподробнее, а то реально выглядит так
Да если занести турнир , то этого гения можно и куда по дальше послать с его идеей)))

Автор темы #17

Kloobnichka

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
за..ли вы уже, вот собственно предложение :
Я из одной маленькой страны СНГ, тут у нас есть 5-6 онлайн покер-румов, которые рассчитаны только на местных игроков. Т.к. эти румы между друг-другом конкурируют, каждый рум предлагает неплохие гарантированные турниры с маленьким бай-ином и хорошим призовым фондом, где малое количество игроков (пример 1.5 bi и 1500$ garanteed, игроков 120-150). У меня есть возможность играть в этих румах с одного компа с разных местных IP адресов, почти что с любым количеством аккаунтов(главное что бы монитора хватило). У меня под это дело был отдельный комп, который использовали ребята полтора года, у них сейчас в жизни(реале) проблемы, поэтому у меня этот комп освободился. Я в начале хотел найти замену этим людям в реале, но хочется игроков извне. Для реальных игроков, которые как-то смогут это доказать что они хороши, к примеру статус Голд и выше на **************, я готов финансово вложится в те турниры которые вы выберете на начальном периоде. Далее если вас заинтересует, вы сами зарегаете новые аккаунты, и будете иметь полный доступ ко всему. Кешаут инстант по ВебМани или Qiwi. Если будут доверительные отношения, в дальнейшем, можно договориться о взаимоуслугах, что бы не терять % при конвертации.
Я % не хочу, я всего лишь прошу 10-20$ за аренду за день игры (сумма зависит от турниров).
Я не умею в хорошо покер играть, да и времени нету, а от пассивного дохода не откажусь. Так же про финансы, я могу внести вам деньги на счет, как залог, и что бы в случае блокировки Аккаунтов вы не боялись за свои средства. По 2 покер румам я ручаюсь насчет блокировки, что её не будет. А если выберете другие покер румы, я повторюсь, по просьбе, я зачислю деньги как залог. P.S. Фрод довольно унылый, так как страна маленькая, им насрать кто кому что перечисляет и что делает - главное что бы были игроки.

Думаю реальным игрокам понятно какой в этом Плюс.

4uzhoi34

Обитатель
Реакции
35
Баллы
28
Тут много неплохих игроков включая меня . Но твоя идею мошенничеством попахивает. Тут честный форум .

Grinkosd

Бывалый
Реакции
186
Баллы
63
Я хорошо играю, только выиграть ничего не могу! А в остальном очень хорошо получается!

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113
ну а чо, макс клац тоже с полтоса вон уже депутат

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.