Ищу кэш-бэкера

Автор темы #1

PurePower

New Member
Реакции
44
Баллы
0
Доброго времени суток. Из-за необходимости вывода бра ищу бэкера на нл10 или нл25. Оба лимита были побиты и начинал практиковать нл50. Не имею возможности предоставить графики т.к. 2 недели назад из-за сбоя винды и хма форматировал комп. Но думаю подтвердить плюсовость не составит труда в скайпе. Также несколько человек с форума могут за меня поручиться. Заинтересовавшимся отправлю скайп в личку. Просьба без флуда

Последнее редактирование:

CnL

New Member
Реакции
175
Баллы
0
- Ищу кэш-бэкера

ник в студию, покередж твою плюсовость подтвердить может например.

Автор темы #3

PurePower

New Member
Реакции
44
Баллы
0
- Ищу кэш-бэкера

он поддерживает микрогейминг ?

CnL

New Member
Реакции
175
Баллы
0
- Ищу кэш-бэкера

Эхммм, тогда косяк )))

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0
- Ищу кэш-бэкера

Подверждаю. Норм чел. Хороший рег!

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- Ищу кэш-бэкера

"Лимит побил, но подтвердить это ничем не могу, а БР вывел, нужен бэкер"

Звучит соблазнительно :bm:

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
- Ищу кэш-бэкера

подтверждаю,мозг есть.

trig1ger

New Member
Реакции
67
Баллы
0
- Ищу кэш-бэкера

Ждем через 2 недели тему, как прокинули трёх лохов.

Нафига выводить БР и просит бекинг?! Поясни, тока ври правдоподобнее, а то народ щас пуганый.

Автор темы #10

PurePower

New Member
Реакции
44
Баллы
0
- Ищу кэш-бэкера

Ждем через 2 недели тему, как прокинули трёх лохов.
т.е. если бы я дал свои графики, то вопрос "кидка" был бы снят ? Если нет, то я не понимаю к чему ты это написал.
Нафига выводить БР и просит бекинг?!
Вывел, значит надо было

trig1ger

New Member
Реакции
67
Баллы
0
- Ищу кэш-бэкера

т.е. если бы я дал свои графики, то вопрос "кидка" был бы снят ? Если нет, то я не понимаю к чему ты это написал.
Да ваще пофиг, чего ты тут покажешь. Кидалово возможно при любых графиках, а значит денег тебе давать не стоит.

Автор темы #12

PurePower

New Member
Реакции
44
Баллы
0
- Ищу кэш-бэкера

"Лимит побил, но подтвердить это ничем не могу, а БР вывел, нужен бэкер"

Звучит соблазнительно
В принципе могу порыться и найти около 40к рук нл20, если без этого будет не обойтись

поручиться в смысле "он клевый парень, я с ним в скайпе бухал" или "если что, я за него долг верну"?
Gss'a и Sab'a знаю в реале. Первый сможет поручиться за меня во всех смыслах, да и саба я неплохо знаю и мне бы было стыдно потом в глаза ему смотреть из-за каких-то 500$

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
- Ищу кэш-бэкера

поручиться в смысле "он клевый парень, я с ним в скайпе бухал" или "если что, я за него долг верну"?
скорее 3-тье,что не фиш,не заливной,нл25 бить способен,вроде эт должно беккеров интересовать.И тут вроде тема не о долге,а о беккинге.

Автор темы #14

PurePower

New Member
Реакции
44
Баллы
0
- Ищу кэш-бэкера

Да ваще пофиг, чего ты тут покажешь. Кидалово возможно при любых графиках, а значит денег тебе давать не стоит.
Т.е. бэкинг в принципе понятие глупое и минусовое и бэкать можно только своих друзей, с которыми вырос ?

Последнее редактирование модератором:

trig1ger

New Member
Реакции
67
Баллы
0
- Ищу кэш-бэкера

И тут вроде тема не о долге,а о беккинге.
Последнее время это практически следствие и причина. :coolface:

Т.е. бэкинг в принципе понятие глупое и минусовое и бэкать можно только своих друзей, с которыми вырос ?
А ты удивлен, что люди не должны давать чужим малоизвестным людям деньги? Вот дай мне денег в долг, щас, я отдам через неделю.

Если ты и правда так крут и честен, то и займи у них денег, а не здесь.

Ппц, почему я тролль?! Я серьезно пишу.

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: R1a

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- Ищу кэш-бэкера

И тут вроде тема не о долге,а о беккинге.
угу, а играть он на чьи деньги собирается?

В принципе могу порыться и найти около 40к рук нл20, если без этого будет не обойтись
40к рук... дистанция...

мде... 2+2 и невер... "почувствуйте разницу"

Автор темы #17

PurePower

New Member
Реакции
44
Баллы
0
- Ищу кэш-бэкера

Если ты и правда так крут и честен, то и займи у них денег, а не здесь.
Гсс в Москве сейчас, а саб одолжить готов, но WM у него пока нет, а MB мне не подходят
P.S. Больше на провокационные вопросы не отвечаю, это последний пост. Ещё раз прошу, без флуда

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- Ищу кэш-бэкера

Ещё раз прошу, без флуда
все, что не сводится к "куда деньги переводить?" - флуд?

тут люди за в десятки раз меньшие суммы посылают форум далеко и надолго после не одного года здесь пребывания...

попробуй со стороны оценить свое предложение - а) статистики по руму нет, б) ты даже скрин из ХМ представить в доказательство своей плюсовости (хотя скрин фотошопится не так уж и долго, см. п.а)... то есть надо в тебя поверить "в прошлом", да еще потом тебе на слово верить, когда ты будешь по результатам отчитываться? и все это на честном слове и "мне стыдно из-за $500 будет"? хмм... повторюсь - соблазнительно

Автор темы #19

PurePower

New Member
Реакции
44
Баллы
0
- Ищу кэш-бэкера

да еще потом тебе на слово верить, когда ты будешь по результатам отчитываться?
Почему наслово ? Отчёты хоть каждый день могу делать со скринами из хм или через вьюер
то есть надо в тебя поверить "в прошлом", да еще потом тебе на слово верить, когда ты будешь по результатам отчитываться?
Согласен, это проблема. Но решаемая, при желании. статистику по руму на ~40к нл20 постораться найти можно, уже говорил (Да, не дистанция. Но хоть какую-то инфу даст), + можно лайф устроить, пару раздач обсудить etc.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- Ищу кэш-бэкера

Почему наслово ? Отчёты хоть каждый день могу делать со скринами из хм или через вьюер
потому что скрины из ХМ и сессии во вьюере подразумевают доверие к тебе

p.s. я вовсе не хочу сказать, что твоя затея является таковой... просто со стороны все это слишком ненадежным выглядит

p.p.s. на этом я заканчиваю тебя "отвлекать" от поиска бэкера. Я свои мысли высказал, а дальше люди пусть сами думают. Удачи!

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.