Ищу спонсоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1

kokozuma

Well-Known Member
Реакции
104
Баллы
63
Готовых вложить в меня небольшую сумму пишите)))
Постараюсь сделать все возможное))
Принимаю пока от 5 до 10 $ ( в случае хороших результатов буду идти дальше)
Мои победы:
1. 1 место в PokerStarsв акции российская бизнес регата. (билет)
2. Ну и другие фришки с неплохими результатами. Легко вхожу в финальный стол . Но так как играю только в реальные турниры, а не где (100 бачей на 10000 чел.) играю только тогда когда проводяться такие туры. Деньги свои не вношу.
3. 1 место 1000 тел Partypoker.
С учетом того что не играю днями и ночами напролет. С первого дня и с первого раза.
Я играю только тогда, когда вижу что победа достойна моих усилий и стараний. Если есть желающие пишите, условия обговорим вместе.

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
Эммм,а денежки во фриролах выигранные я так понимаю были успешно слиты?

Автор темы #3

kokozuma

Well-Known Member
Реакции
104
Баллы
63
Нет. Только пару баксов слил и то те которые дают за сдачу тестов в виде билетов как я помню.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Как я понял, ты играешь только фриролы. А значит никаких графиков, никакой статистики на тебя нет. Да и думаю люди вряд ли буду вкладываться во фрирольщика.
Какие вообще плюсы? Ну вложу я в тебя 10 долларов. Выиграешь ты с них 100 (непонятно в какой дисциплине) и что? 10 обратно вернешь? 50? Все 100?
Также ты не указал никаких контактных данных, свои ники, людей, которые могут за тебя поручиться.
В добавок ко всему у тебя репутация -12 (за то, что попрошайничал).
Думаю тебе надо ещё поработать над собой, а потом уже выдвигать подобные предложения.

Автор темы #5

kokozuma

Well-Known Member
Реакции
104
Баллы
63
Нет ну я же не настаиваю, у каждого свой выбор. и каждый сам решает как ему быть. если мне не верят, так не верят , я же не буду сдесь клятву давать.
А плюсы такие.( Зависет от числа вкладчиков. И общей суммы) Выбираю либо сит-енд многостоловой , либо гарантийку. Выигрыш делиться так 30 % мне ( за игру) остальноые 70 % на вкладчиков в зависимости от суммы их вложений. Вообщем ничего сложного.

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Нет ну я же не настаиваю, у каждого свой выбор. и каждый сам решает как ему быть. если мне не верят, так не верят , я же не буду сдесь клятву давать.
А плюсы такие.( Зависет от числа вкладчиков. И общей суммы) Выбираю либо сит-енд многостоловой , либо гарантийку. Выигрыш делиться так 30 % мне ( за игру) остальноые 70 % на вкладчиков в зависимости от суммы их вложений. Вообщем ничего сложного.
лололо спасибо поржал)):bv:

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
На предложение вряд ли кто-то согласится, т.к оно весьма несерьёзно.
Почему бы тебе просто не закинуть себе на счёт 10$? 300р в наше время не такие большие деньги.

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
Анекдоты прям ходячие.

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
даа, тема улыбнула. :)
ТС мне напомнил Шуру Балаганова: честные голубые глаза и фраза "Я сын лейтенанта Шмидта!"

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
На предложение вряд ли кто-то согласится, т.к оно весьма несерьёзно. Почему бы тебе просто не закинуть себе на счёт 10$? 300р в наше время не такие большие деньги.
Да это мелочь в наше время.Пивка на них нормально даже не попьешь.

Автор темы #11

kokozuma

Well-Known Member
Реакции
104
Баллы
63
я на инет кой как наскреб))

Автор темы #14

kokozuma

Well-Known Member
Реакции
104
Баллы
63
Я в эту тему пишу не для того чтобы вы мне репутацию снижалию.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Тоже подравнял )

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
Вывел в ноль)

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
К чему эти жесты благородства?

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Ну а за что минусовать? Он никого вроде не кинул. Сделал предложение - оно хоть и смешное, но ничего такого, за что надо минусовать в нем нет.
Кто хочет - пробекерит,
Кто не хочет - не станет.

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
Ну а за что минусовать? Он никого вроде не кинул. Сделал предложение - оно хоть и смешное, но ничего такого, за что надо минусовать в нем нет.
Кто хочет - пробекерит,
Кто не хочет - не станет.
Да сама тема - стёб. Её клосед сразу.
Человек даже графика не выложил.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу