Исилдур и Хэкстон удвоят ставки в новом матче SuperStar Showdown.

Автор темы #1

srg

Новичок
Реакции
316
Баллы
83
На радость поклонникам Виктор "Isildur1" Блом и Айзек "philivey2694" Хэкстон сойдутся в еще одном матче один на один в рамках проекта "SuperStar Showdown" на PokerStars. Только на этот раз каждый из соперников поставит на кон 500 тысяч долларов и игра будет продолжатся до тех пор, пока один из них не выиграет у другого всю эту сумму.

Блом и Хэкстон решили играть в безлимитный холдем по ставкам $200/$400. Матч стартует в воскресенье в 21:00 по московскому времени. Начиная с этого момента соперники будут играть каждый день по 4 часа, до тех пор пока один из них не выиграет у другого весь банкролл. Поскольку на столах "SuperStar Showdown" не взимается рейк, по завершении матча один из участников станет богаче на полмиллиона долларов.

Блом и Хэкстон уже два раза сходились на "SuperStar Showdown": первый раз на лимите $50/$100, второй — на $100/$200. Оба матча выиграл Айзек Хэкстон, правда оба раза "по очкам", то есть после 2500 раздач Айзек оказывался в плюсе. По сумме двух встреч Хэкстон выиграл у Исилдура $47,000. На сей раз в поединке не будет ограничения на количество сыгранных рук, то есть победу можно будет одержать единственным способом — "нокаутировав" противника.

Все желающие смогут понаблюдать за ходом поединка в 21:00 по московскому времени на PokerStars.

Источник: http://pokerfuse.com/news/poker-room-news/haxton-and-blom-1m-winner-takes-all-match/

Последнее редактирование:

Rav_en

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Исилдур и Хэкстон удвоят ставки в новом матче SuperStar Showdown.

мясо мясо мясо! :popcorn:

kazirnoityz

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

клевая новость, изя должен его сделать, Айзек Хэкстон имеет его неплохо, но изя не из тех чел которые сдаются, буду болеть за изю, ТТР сделай опрос кто на кого ставит, или что-то типо тотализатора... было бы интересно, я думаю изя максисум за 12 часов накаутирует Хэкстона

tsimkoff

Модератор
Команда форума
Реакции
977
Баллы
113

ну посмотрим кто кого :hump:))

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Вот это круто. До победного. Нужно показать не только игровой скил, но и околоигровой типа тильтоустойчивости, выносливости катать затяжные сессии и т.д.
Плюсую блеать!

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Мож замазаться с кем-нить. Правда я хз на кого поставить )

kondrattt

Banned
Реакции
484
Баллы
0

Изя затильтует и просрет, как пить дать.

XDRUUUNKX

Вакуумный Фиш
Реакции
193
Баллы
63

ну хз. Буду болеть за Изю канешн. Но и Хэкстон не слабый прпотивник.

LieForFun

Параноебальн
Реакции
17
Баллы
0

Просто Изя давно не шпилил в Холдем, думаю он его сделает... А я бы перессал рисковать такой суммой. Если б Изя сказал - играем одну сессию, а не в день по 4 часа, то выйграл бы 100%, т.к. выносливости у него намного больше) Ну а так, тоже буду болеть за Изю!

Автор темы #11

srg

Новичок
Реакции
316
Баллы
83

Голосуем здесь.

Автор темы #12

srg

Новичок
Реакции
316
Баллы
83

Внимание! Поправка к первоначальным данным. Матч состоится в воскресенье в 21:00 по Москве.

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0

$5 на победу блома

kazirnoityz

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

ставка не особо высока для 200/400 всего 12,5 стеков, для их диспы это оч. мало как бы матч не закончился за 500 рук

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу