Isildur1: «Деньги – это всего лишь деньги…»

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
Этот человек поднялся на самые большие лимиты с БР с депозита 100 долларов, ну или 6долларовых Снгшек. Лично у меня этот тип вызывает уважуху за стремление к своей цели.
Если судить по твоему, то ты и подавляющее большинство форума смотрелись бы на хай лимитах намного унылее, чем он на НЛ10, эт стопудово. Ты бы его еще во фрироллах бы сравнил.

ты ни слова не понял что я имел ввиду!!

я имел ввиду что он говорит что деньги не имеют ни какого значения, а я сказал что, если бы он играл на нл10 то говорил бы по другому!

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
ты ни слова не понял что я имел ввиду!!

я имел ввиду что он говорит что деньги не имеют ни какого значения, а я сказал что, если бы он играл на нл10 то говорил бы по другому!
Тоесть, если бы он играл нл10, для него деньги бы имели значение?

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
молодец, чё сказать. А все кто твердит обратное - обычное гавно, которое завидует.
Я ни че против него не имею,просто я считаю что он не лучший игрок вот и все.И завидовать не мой стиль.Мой стиль-просто будь лучше!

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
Тоесть, если бы он играл нл10, для него деньги бы имели значение?

БЛЕАТ* ну чтож такое...

Короче, представь, играя на нл10 логично думать что у тебя наверно баксов так 200$ скажем так..... так вот значет у тебя не так и много!!

А миллионер замутил такую вещь: деньги не имеют большого значения..

вот я и говорю легко говорить когда у тебя их докуя!!!

IMUR5506

Обитатель
Реакции
5
Баллы
8
Этот человек поднялся на самые большие лимиты с БР с депозита 100 долларов, ну или 6долларовых Снгшек. Лично у меня этот тип вызывает уважуху за стремление к своей цели. Если судить по твоему, то ты и подавляющее большинство форума смотрелись бы на хай лимитах намного унылее, чем он на НЛ10, эт стопудово. Ты бы его еще во фрироллах бы сравнил.

Сто пудов фришку он не одну не затянет
.Слабак.:bayan:

Будьте реалистами - требуйте невозможного. (Эрнесто Че Гевара)

Вот он потребовал и получил....

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
Я ни че против него не имею,просто я считаю что он не лучший игрок вот и все.И завидовать не мой стиль.Мой стиль-просто будь лучше!
Я тоже сомневаюсь, что он зе бест в ХА, но тем не менее его успехи вызывают уважение.

vovan5555

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
на самом деле-когда увидел его ник-подумал, что чувак выбрал ник по аналогии durrrr'a-типа я АНТИДУР и круче его.......но как то его персоной не интересовался...

20 летний пацан на полублефе пихает полляма бачей.....а вы с каким БР-пихнете полляма в одной раздаче?:af:

Doom

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
Этот человек поднялся на самые большие лимиты с БР с депозита 100 долларов, ну или 6долларовых Снгшек. Лично у меня этот тип вызывает уважуху за стремление к своей цели.
Если судить по твоему, то ты и подавляющее большинство форума смотрелись бы на хай лимитах намного унылее, чем он на НЛ10, эт стопудово. Ты бы его еще во фрироллах бы сравнил.
Никогда не поверю, что он поднялся всего с одной сотни, полнейший чёс для школьников, если бы это было в действительности, я имею в виду поднятия по лимитам, догребая до хай стэйкс, ему либо пришлось никогда не проиыгрывать, а так как он выигрывая снг на одном лимите, тут же перепрыгивал на лимит выше, либо играть лет эдак 20-30! Оставьте эти сказки, скоко можно верить всему, что говорят!

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
Я тоже сомневаюсь, что он зе бест в ХА, но тем не менее его успехи вызывают уважение.
Да согласен,но на старзах чето у него игра не идет пока что,он в омаху много заливает,хотя там диспа большая,так что хз.

alibaba

Обитатель
Реакции
4
Баллы
8
- Isildur1: «Деньги – это всего лишь деньги…»

poker the game of rats

Doom

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

«Я прошел путь с ~$2k до ~$2m за три недели»
Это как же так получилось? Затаскивая 1-е место на Sunday Million на старзах каждую неделю (а их у него было аж, шутка сказть 3) - это где-то около 700к выходит...окай, тогда хиро походу еще и на ФТ первые места брал на фтопсах + 600к, итого = 1.3м, а не хватат ишо всего лишь 700к, где брал, то? Наверное потом он сразу же хэдз-апы стал играть, прямо так по миллиону, ну, а че там, пан или пропал, только так...
p.s. А народ то доверчив! Брыжащие слюной нищеброды свято веруют в силу могучего юнца, который за 3 недели сделал 2 миллиона! Ааа, еще, забыл, что он депозит сделал в 100 долларов (быть может 100к?) и начал играть "дешевенькие" снг-шки по 10 баксов, следовательно имея бр на АЖ 10 бай-инов! И есть же далбаёбы, которые в это верят?!

Анекдот вспомнился:

Телеведущий:
— Господин Эйзенштейн, расскажите, как вы стали миллионером.
— Ну, я когда я впервые попал в Америку, у меня было 10 центов. Я купил на них два яблока, вымыл их и продал по 10 центов каждое.
— А потом?
— Потом на эти деньги купил четыре яблока, вымыл и продал по десять центов каждое.
— А потом?
— А потом умер мой дядя и оставил мне в наследство миллион долларов.

Последнее редактирование:

kirilldh

New Member
Реакции
52
Баллы
0

Это как же так получилось? Затаскивая 1-е место на Sunday Million на старзах каждую неделю (а их у него было аж, шутка сказть 3) - это где-то около 700к выходит...окай, тогда хиро походу еще и на ФТ первые места брал на фтопсах + 600к, итого = 1.3м, а не хватат ишо всего лишь 700к, где брал, то? Наверное потом он сразу же хэдз-апы стал играть, прямо так по миллиону, ну, а че там, пан или пропал, только так...
p.s. А народ то доверчив! Брыжащие слюной нищеброды свято веруют в силу могучего юнца, который за 3 недели сделал 2 миллиона! Ааа, еще, забыл, что он депозит сделал в 100 долларов (быть может 100к?) и начал играть "дешевенькие" снг-шки по 10 баксов, следовательно имея бр на АЖ 10 бай-инов! И есть же далбаёбы, которые в это верят?!

Анекдот вспомнился:

Телеведущий:
— Господин Эйзенштейн, расскажите, как вы стали миллионером.
— Ну, я когда я впервые попал в Америку, у меня было 10 центов. Я купил на них два яблока, вымыл их и продал по 10 центов каждое.
— А потом?
— Потом на эти деньги купил четыре яблока, вымыл и продал по десять центов каждое.
— А потом?
— А потом умер мой дядя и оставил мне в наследство миллион долларов.
:facepalm:
кэш не?

Doom

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

Вот так значит, выходит игра в кэш с банкроллом в 2к принесёт больше денег, чем 1-е места в воскресниках?! И правда, мтт - это херня, подумаешь, каких-то там 230к за 1-е место! Можно же в кэш играть!
С 2-х тысяч до 2-х миллионов за 3 недели? Может у Вас и "схема" есть того, как он играл (какие лимиты, винрейт...)? Просто интересно, очень....

Последнее редактирование:

Doom

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

А ответа все нет...

Denis76

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Никогда не поверю, что он поднялся всего с одной сотни, полнейший чёс для школьников, если бы это было в действительности, я имею в виду поднятия по лимитам, догребая до хай стэйкс, ему либо пришлось никогда не проиыгрывать, а так как он выигрывая снг на одном лимите, тут же перепрыгивал на лимит выше, либо играть лет эдак 20-30! Оставьте эти сказки, скоко можно верить всему, что говорят!
+100

Denis76

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

....и несут румам последние сотки..... 100$ :bi:

fenya38

Banned
Реакции
19
Баллы
18

лол он и на фултилте с 10к поднимался до ляма за день, а вы тут че-то развели

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу