Isildur1, Дюамель, на очереди Хельмут?

Автор темы #1

Manson

New Member
Реакции
74
Баллы
0
Чемпион мира по безлимитному холдему Джонатан Дюамель действительно лишь во вторник официально был объявлен как член PokerStars Team Pro.

В то же время другой известный игрок Фил Хельмут, недавно разорвавший контракт с UB, может в скором времени стать представителем FT или же PokerStars. Во всяком случае, сам Фил в интервью CardPlayer заявил: «Я сейчас нахожусь в процессе выбора и отдаю предпочтение крупнейшим покеррумам, таким как FT или PS».

Большая часть покерного коммьюнити склоняется к выводу, что Хельмут вскоре заключит соглашение с FT, но «старзы» и тут вполне способны на сюрприз, как это уже случилось с Виктором Бломом ака Isildur1.
http://poker.sport.ua/news/114184

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Зря он конечно с UB порвал, на фтп или пс с него три шкуры снимут за столами.

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
Зря он конечно с UB порвал, на фтп или пс с него три шкуры снимут за столами.
хелмут никогда и не зарабатывал онлайн покером. он чисто на своём задроченным имедже в оффлайне зарабатывает...

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
хелмут никогда и не зарабатывал онлайн покером. он чисто на своём задроченным имедже в оффлайне зарабатывает...
Ты имеешь в виду "имидж"?. Не ну играть то ему все равно придется по контракту.

KoniSP

Banned
Реакции
8
Баллы
0
Какой он фиш он прекрасный игрок имейте уважения у человека 11 браслетов

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
им срать, они все равно лучше :)

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
Ты имеешь в виду "имидж"?. Не ну играть то ему все равно придется по контракту.
да да имейдж я имею ввиду :ukurok2:
это может на фултилте покерпро надо набивать то или иное колличество рук онлайн чтобы выполнить их контракт, но на старзах, как я предполагаю, контракты по сути и возможностям очень разные.
тот же Кравченко например в основном играет оффлайн и не думаю что обязан зарабатывать денги в онлайне, ну кроме там некоторых вкуп мейн ивентов байин который им оплачивает старз. да и есть куча других про на старзах которые раз год в онлайне играет, а зарабатывают в основном на их имидже:bm:

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу