Isildur1 - обманщик

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Когда до игры PartyPoker Big Game IV остался всего лишь один день, таинственный швед, известный всему миру как “Isildur1”, выбыл из стартового списка участников. Согласно блогу Tony G (http://blog.partypoker.com/tony-g/isildur1-sry-for-not-coming-take-care-bud.html), парень прислал сообщение “Извини, не приеду, разбирайся там без меня, чувак”.

Tony G при этом говорит, что неоднократно общался со шведом, и тот каждый раз уверял, что играть будет. Они договорились о том, чтобы нести расходы 50\50 по отношению к затратам на вход в игру. “Я собирался устроить все так, чтобы Isildur1 с тремя друзьями прилетели в Лондон, и все для этого уже было приготовлено. Конечно, он говорил, что ставки не очень велики для него, но мы все пообещали сделать, что игра станет гораздо дороже в случае, если он придет”, - написал Tony G.
В целом, отношения между Tony G и этим высоколимитным маньяком, Isildur1, сложились нерадостные, и Tony сейчас пытается снять с себя ответственность за обещания этого парня. Сейчас он рассказывает о том, что Isildur1 сам на него вышел, а теперь вот так вот обманул.
Итак, ожидания впервые увидеть Isildur1 вживую рухнули, но, тем не менее, Big Game IV начинается сегодня, в воскресенье, и по-прежнему является событием, которое стоит отследить.

HydroFish

Banned
Реакции
19
Баллы
0
- Isildur1 - обманщик

Или все же Tony G обманщик?? хотя нееее,не могу поверить,что Тони мог кого-то обмануть.... :)

Автор темы #4

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Isildur1 - обманщик

Или все же Tony G обманщик?? хотя нееее,не могу поверить,что Тони мог кого-то обмануть.... :)
Тони ДЖи тот еще разводила, я больше склоняюсь к тому, что ТОни Джи особо и не договорился, типа Изи сказал ему. мож приеду, а ТОни Джи наплел всем что верняк 100% :ukurok2:

P

pro100man

Guest
- Isildur1 - обманщик

нене) гоните) тони джи хороший)

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0
- Isildur1 - обманщик

чтобы Isildur1 приехал на турнир надо было ему еще денег предложить за приезд , тогда мож он и приехал , а так для него этот тур мало "прибыльный" ( хотя мое мнение что этот Isildur1 просто пиар акция фтп и вживую мы его никогда неувидим )

HydroFish

Banned
Реакции
19
Баллы
0
- Isildur1 - обманщик

Тони ДЖи тот еще разводила, я больше склоняюсь к тому, что ТОни Джи особо и не договорился, типа Изи сказал ему. мож приеду, а ТОни Джи наплел всем что верняк 100% :ukurok2:
Ну я думаю,что историю с Т6 еще не скоро забудут.
Есть у меня ощущение,что Тони даже не знает,кто такой Исльдур1,и просто пиарится на этом нике.Как-то не понятна ситуация с бэкинговым проектом,если бы Исильдур проиграл,например, Гальфонду часть денег Тони,то я думаю,что весь интернет пестрил бы рассказами Тони(опять же для пиара).
П.С. Интересное видео с Тони :)
http://www.youtube.com/watch?v=EprGnEjm2oE&feature=player_embedded#

Автор темы #8

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Isildur1 - обманщик

этому видео лет 5 наверно)

M

moron

Guest
- Isildur1 - обманщик

ИСИЛЬДУР- это nanonoko тока тсссссс

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- Isildur1 - обманщик

Странно получается... Тони такой весь белый и пушистый, а Исильдур - редиска и кака.:di:
Интересно, зачем Тони так подставлять Исильдура?:ninja:

TEX@S^ALL"IN

Well-Known Member
Реакции
413
Баллы
83
хз так просто поржать над ним)))хах:bv:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу