Isildur1 выходит в плюс!

Автор темы #1

Сергей

Обитатель
Реакции
88
Баллы
0
Шведский аноним - кажется, в последнее время уже никто не связывает Isildur1 с Виктором Блумом или другим игроком, аноним так аноним - совершил то, чего от него давно ждали. Вышел в общий плюс. Еще бы, ведь за три ударных дня с 6 по 9 марта швед выиграл 3 миллиона 200 тысяч, плюс-минус еще какие-то копейки.

Переварить этот нескончаемый поток побед Isildur1 просто невозможно. За три дня и три ночи он сыграл 34 сессии. От коротких в несколько рук до марафонских по несколько тысяч раздач. Всего - больше 20 тысяч! За время "марафона" швед, кажется, спал от силы несколько часов. Но разве можно тут остановиться?

Подробнее можно узнать на сайте http://www.pokerlistings.ru/isildur1-vyhodit-v-plus

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- Isildur1 выходит в плюс!

красава он! как бы его опять эти парни не обули

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

Да многие его признали талантом... я подумал, что слился он только из-за своего апстрика, повысив себе самооценку, и, вот он возвращается! Думаю у него все шансы возглавить список лучших хай роллеров 2010) если за 3 дня будет зарабатывать по 3 ляма

Серега

Новичок
Реакции
5
Баллы
0

Он все так же на фтп играет? Или еще где?

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0

Шведский аноним - кажется, в последнее время уже никто не связывает Isildur1 с Виктором Блумом или другим игроком, аноним так аноним - совершил то, чего от него давно ждали. Вышел в общий плюс. Еще бы, ведь за три ударных дня с 6 по 9 марта швед выиграл 3 миллиона 200 тысяч, плюс-минус еще какие-то копейки.

Переварить этот нескончаемый поток побед Isildur1 просто невозможно. За три дня и три ночи он сыграл 34 сессии. От коротких в несколько рук до марафонских по несколько тысяч раздач. Всего - больше 20 тысяч! За время "марафона" швед, кажется, спал от силы несколько часов. Но разве можно тут остановиться?

Подробнее можно узнать на сайте http://www.pokerlistings.ru/isildur1-vyhodit-v-plus
1.6ml он проиграл Гальфонду в тот момент когда ты написал этот пост

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

эээх... надо было ему перерыв взять имхо... успокоиться, переварить все, отдохнуть и с новыми силами!

denzyman

Banned
Реакции
4
Баллы
0

он проиграл Гальфонду в тот момент когда ты написал этот пост

Я видел их сессию сегодня с утра. По началу Исилдур был в + 500к, но под конец больше чем 1 000 000 $ слил на блайндах 500/1000 в PLO

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

Я видел их сессию сегодня с утра. По началу Исилдур был в + 500к, но под конец больше чем 1 000 000 $ слил на блайндах 500/1000 в PLO
В итоге он сессию отыграл в -$2.3m вроде

M

moron

Guest

залифной же фиш этот исильдур, НЕГРЕАНУ ЛУЧШЕ :)

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48

http://www.championat.ru/poker/news-458866.html
Isildur1 принял предложение Тони Джи
"У меня для вас бриллиантовые новости, - написал в своем блоге Тони Джи 31 марта. – Isildur1 принял моё предложение сыграть на турнире Big Game IV в Лондоне. Я разговаривал с ним этим утром, он сказал, что примет участие в мероприятии. Я чертовски рад, что он согласился, но это не помешает мне обыграть его.

Вопрос, который интересует всех – раскроет ли он свое инкогнито? Это сейчас обсуждается, однако моё предложение насчёт предоставления ему маски Кермита остаётся в силе...

Вы скажете, что любой может спрятаться под маской Исилдура, как мы узнаем, что это будет именно он? Поверьте мне, я веду переговоры с реальным Isildur1. И если он не захочет снять маску, то я докажу, что это именно Исилдур.

Сколько мне это будет стоить? Честно говоря, я не знаю, да меня это особенно и не интересует. Я познакомился с ним несколько месяцев назад и считаю его своим другом, не могу дождаться... Начинаю обратный отсчёт!"

Напомним, Тони Джи на днях предложил таинственному шведу-хайроллеру под ником Isildur1 принять участие в оффлайн-турнире в Лондоне 11-13 апреля.

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу