Isildur1 задолжал $ 150 млн?

ZakaZ

Banned
Реакции
2
Баллы
0
Я покупаю товар в другой стране. Причем здесь вообще Украина и её сраная налоговая? Потом я возвращаю этот товар, и мне возвращают деньги за этот товар с компенсацией. Опять же, причем здесь налоговая? Где здесь вообще какой-либо элемент прибыли? Если я только возвращаю купленный товар, а мне возвращают за него деньги.
Украина ворует не только газ:bv:

777alex777

Обитатель
Реакции
31
Баллы
28
В даном случае , предъявлений не будет ( равно , как = помощь родственников и прочее..) + не те деньги , что бы Вы вообще были интересны для мытарей + дебет-кредит (сальдо-бульдо :ukurok2::bayan:) совпадает

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
У нас в буржуазии как вобще с этим делом то. Если суммы маленькие и вод вывод подлежит какому то определенному шаблону, аля вывожу каждый месяц по три сотки баксов на счет, то все нормально. Как только начинаешь выводить более или менее разумные суммы сразу получаешь письмо от IRS с просьбой обьясниться откуда бабло. Говоришь играю в покер профессионально, просят делиться. Мафия че уж тут.

777alex777

Обитатель
Реакции
31
Баллы
28
У нас в буржуазии как вобще с этим делом то. Если суммы маленькие и вод вывод подлежит какому то определенному шаблону, аля вывожу каждый месяц по три сотки баксов на счет, то все нормально. Как только начинаешь выводить более или менее разумные суммы сразу получаешь письмо от IRS с просьбой обьясниться откуда бабло. Говоришь играю в покер профессионально, просят делиться. Мафия че уж тут.
Не парься - все , что на карточку (не важно с букерсов , с вебмани ,или напрямую) меньше 10000 - никому (мытарям) не интересно !

N

n00dl1

Guest
- Isildur1 задолжал $ 150 млн?

совсем сума сошли 150 млн должен? он пару милионов ели выграл! ито потом все залил! выграл 2 милиона отдай 150 млн? ) немного невыгодно

оффотоп! пацаны у кого есть акаунт на ************* с статусом бронза или выше зайдите по сылке http://ru.*************.com/forum/thread.php?threadid=372087
и проголосуйте плс за Александр Пушкин-Я вас любил: любовь еще, быть может..

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу