Исключительно ОКП-столы в новом руме Тони Джи

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Тони Джи открыл новый покер-рум, в котором игроки смогут попробовать свои силы в открытом китайском покере.

Перед запуском рума, Тони накалял обстановку, интригуя своих поклонников разнообразными способами. Например, в фейсбуке и твиттере он писал: «Я создал самую крутую вещь в истории покера, и хочу поделиться ей с вами».

В руме представлены четыре разновидности открытого китайского покера: Классический, Ананас (Пайнэппл), 13-карточный и Турбо. Правила каждой игры расписаны на сайте покер-рума. Тони утверждает, что в этом руме можно будет играть исключительно в открытый китайский.

Тони прокомментировал открытие нового рума следующим образом: «Когда все мои друзья помешались на ОКП, я не мог просто сидеть, сложа руки, смотреть как они играют исключительно друг с другом и ссорятся на этой почве. Я должен был найти им других соперников. И тогда я решил создать такой покер-рум. Теперь в игре появится новая кровь».

Недавно компания PokerStars отказалась открывать ОКП-столы, поэтому есть шанс, что новый рум Тони станет очень популярным.

Источник

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48
- Исключительно ОКП-столы в новом руме Тони Джи

ттр и джипси прозевали

надо было делать рум с окп

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Тони Джи мудила полный, никто не будет на его сайте катать

ттр и джипси прозевали

надо было делать рум с окп
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Открытый Китай котируется только среди про игроков в покер да и вообше эта игра никогда не будет массовой

Colombo260

New Member
Реакции
103
Баллы
0

Открытый Китай котируется только среди про игроков в покер да и вообше эта игра никогда не будет массовой
согласен,но тут же вопрос почему.Почему ты не создал рум для игры на ВТС ?

LUCKDEVILS

Обитатель
Реакции
4
Баллы
18

тк эт бк а не рум

Евгений Заховаев

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0

Это та мразь, которая игроков в руме т6 кинула? Я рот его имел
Надеюсь, он себе шею свернет на днях

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу