Иван Демидов, Gipsy и WSOP 2008

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Наверно все знают, что Ивана ДЕмидова бэкерил на WSOP - gipsy, который и получил 80% от выигрыша Ивана, ходят слухи, что 20% Иван так и не получил. не знаю - правда это или нет, но на своем сайте он не комментирует вопросы связанные с его финансовыми отношениями с Сергеем gipsy Рыбаченко.

Последнее редактирование:

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- Иван Демидов, Gipsy и WSOP 2008

я слышал еще что джипси залил все выигранное)))

Poker4set

Banned
Реакции
34
Баллы
0

Я слышал, что Джипс проиграл в автоматы эти деньги за 3 дня :ab:

InTranCe

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18

читал что все всадил и до сих пор ване должен его лимон

S

snpoker555

Guest
Наверно все знают, что Ивана ДЕмидова бэкерил на WSOP - gipsy, который и получил 80% от выигрыша Ивана, ходят слухи, что 20% Иван так и не получил.
а как такое возможно? если за тебя кто то проплачивает, то выигрыш получает всё равно, тот кто именно играет, так что скорее демидов мог бы кинуть и не отдать выйгрыш и уж тем более оставить себе свой процент, а остальное отдать. или не так всё?

Последнее редактирование модератором:

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
мне кажется всё так,как ты написал.если тока джипси не отобрал у него все деньги,угрожаю пистолетом и всадил в автоматы

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
Часто слушаю их радио трансляции, никаких проблем у них друг с другом нет... Ваня мог просто одолжить Джипси эти деньги... Джипси в своё время много кому должен был....

mr_acab

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
Я очень много времени провожу на сайте джипситим, и ни каких разговоров там про это не видел. Я думаю если бы Ваню кинули, то это всплыло, причем сразу.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу