Иван Демидов уезжает из России

Автор темы #1

Stopa56

Обитатель
Реакции
34
Баллы
0
В блоге PokerStars появилась любопытная заметка от всем нам знакомого игрока Ивана "Soul" Демидова, члена команды PokerStars PRO и серебряного призера МЕ WSOP 2008. Предлагаем вам прочитать самые интересные отрывки:

Во-первых, игрок поделился намерением сменить постоянное место жительства:

"В ближайшее время наша семья планирует переезд в столицу Латвии, Ригу, где мы уже нашли подходящий нам дом. В Риге приемлемые цены на жизнь, много людей говорит по-русски, кроме того есть еще несколько потенциальных преимуществ, чтобы тут остаться. Ранее мы обсуждали переезд в одну из стран Евросоюза или в США, но из-за шаткой ситуации с покером в штатах этот вариант отпал сам собой. Поэтому мы обратили внимание на Ригу, и как раз сейчас занимаемся подготовкой документов и прочих мелочей для переезда".

Кроме того, Иван рассказал, что его жена плотно подсела на китайский покер, а также порассуждал на тему расстановки сил в этой молодой, но быстро набирающей популярность дисциплине:

"Между тем, мы с Ликой с нетерпением ждём поездки на грядущий WSOP не только из-за большого количества турниров, но и потому, что там будут очень много катки в открытый китайский покер. Я не уделяю много времени "китайке", а вот моя жена, напротив, играет много, и, я думаю, что у неё выходит хорошо. Если вы спросите поклонников китайского покера о том, в какой стране самые сильные игроки, вам, скорее всего, назовут Россию. Главным образом потому, что здесь как нигде в мире много онлайн и оффлайн практики. Я думаю, именно у нас стали играть в "китайку" на высоких лимитах раньше всех в мире. Мне кажется, что если ты неплохо играешь в покер, то стать успешным игроком в ОКП, гораздо легче чем в любом другом виде покера."

Напоследок Демидов рассказал, как изменилось его отношение к "Мекке" покеристов:

"Я должен признать, что в течение первых нескольких лет я ненавидел Вегас. Он был скучным местом, ведь турниры в рамках WSOP могут быть довольно утомительными, если играть сразу несколько в день и при этом ничего не выигрывать целую неделю. Это вызывает депрессию, не говоря о том, что в Вегасе очень жарко летом. У меня есть друзья, которые называют его худшим городом в мире, и в течение нескольких лет я был согласен с такой оценкой. Спустя годы мне начинает нравиться этот город. У нас с женой появились любимые ресторанчики, особенные места, и я с нетерпением жду возвращения".

http://www.pokeroff.ru

Grinkosd

Well-Known Member
Реакции
186
Баллы
63
- Иван Демидов уезжает из России

Катись!

AA1

Banned
Реакции
3
Баллы
0

Патеря патерь

artbog

Well-Known Member
Реакции
77
Баллы
48

Мудаком больше, мудаком меньше, какая разница?

NoDepPlayer

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0

Приезжай Ваня, будешь в Олимпике турниры "хайроллеров" играть 150 евро баин, это максимум. Обычно люди 30-50 евро баин катают :bm:
Если говорить о Латвии, есть притча:
Латыши давным давно попросили у бога 3 желания для своей земли: Красивых девушек, Дешёвое пиво и Отличный хоккей.
Но по бог слегка перепутал и мы получили Дешёвых девушек, Отличное пиво и Красивый хоккей. :))

А вообще люблю свою страну и свою столицу, несмотря не на что, думаю многим тут понравилось бы, приезжайте.

Последнее редактирование:

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

и жена у него стремная к тому-же

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

вот эта няшка.

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

:facepalm:
это гораздо хуже чем я мог себе представить...
ну Демидов и лошара! где он её нашел - в Китае? :bv:

qwertyy

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

в добрый путь!

Vereshagin85

Well-Known Member
Реакции
164
Баллы
63

Как же без его жирных волос теперь жить будем?

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83

Путинская эмиграция переплюнула Володи Ленина волну. Путя красавец. Прям один за одним рекорды ставит, олимпиец наш)

kpbILLIka

Well-Known Member
Реакции
361
Баллы
83

не уезжаааааааааай

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

Такой он задрот пздц

Pilot

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

Неееет!!! Ну почему же, почему? Какие же такие ужасные обстоятельства заставляют покинуть страну, не побоюсь этого слова, ЭЛИТУ нашего общества? Эталон лучших мужских качеств и мечта всех российских женщин, на кого же ты оставляешь Россию-матушку? Когда такие люди уезжают из России это огромная и невосполнимая потеря для нашей страны, культуры и народа!

Больно на душе, хоть в петлю лезь.

Скатертью дорожка. :coolface:

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Да нормальная у него жена. Я бы вдул.

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

Ваня . остановись. Здесь столько вкусного

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Давно хотел спросить: почему все так ненавидят нашего Ваньку?)) какая-то всеобщая истерия или зависть? мне на него глубоко пох.й, просто хотел спросить: у вас есть аргументы не любить Ванюшу кроме грязных волос?
Такое чувство, что толпа сказала фу, а другая большая толпа сказа да, он чмо. Чем он от Лыкова к примеру отличается?

Pilot

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

Когда я 5 лет назад увлекся покером я относился к нему с симпатией: сильный русский игрок, который занял второе место на чемпионате мира, красава. Но что было дальше? В покер он почти не играет, о покере ничего не пишет, не пропагандирует, а все свободное время сидит в разделе политика и общается там со всеми надменным менторским тоном: "СССР гавно, страна гавно, на западе все зашибись, если вы не согласны, то вы тупое быдло с промытыми мозгами, я не буду вам ничего объяснять. Свобода, демократия, либерализм."

Мне вот не совсем приятно было читать тот антисоветский бред, а ничего другого он не пишет, совсем. Поэтому и отношение к нему стало неприязненное, толку от него ноль.

А про Лыкова только знаю, что тащит, ну и молодец.

Bimbasikus

Banned
Реакции
14
Баллы
0

Не очень удачный выбор, но видимо он что-то знает) С Латвии народ за бугор валит, а он наоборот туда) странный выбор. Видимо хочет европейский паспорт.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу