Из серии тильта

Автор темы #1

wyxep

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
МТТ 1к гаранти. Вообщем я не особо жалею о том что сделал, просто очередной раз убедился в "профессианализме" игроков на этих лимитах. По повуду раздачи. У меня иммидж тайтового игрока, делаю префлоп рейз. Вышел флоп, ставлю контбет, вижу колл. На терне я, наивный, уверен, что он скинет всё, за исключением двух пар, но с ними он бы выложился уже на флопе, слоуплеить он бы врядли стал, ну я решил запушить... Ну как там можно было не поверить в мою руку, я не знаю. Я понимаю, что на ранней стадии на терне там игра чек/фолд, тем более без ридсов, поэтому не надо тут сейчас мне объяснять, какой я лошара. Я всё списал на тильт, но хотел бы услышать ваше мнение.

Pokerstars No-Limit Hold'em, 1.1 Tournament, 25/50 Blinds (9 handed) - PokerStars .php#converter"]Poker-Stars[/URL] Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (Button) (t2443)
SB (t3965)
BB (t3845)
UTG (t3455)
UTG+1 (t3669)
MP1 (t1450)
MP2 (t6883)
MP3 (t3960)
CO (t6025)

Hero's M: 32.57

Preflop: Hero is Button with A
, Q

4 folds, MP3 calls t50, CO calls t50, Hero bets t300, 2 folds, MP3 calls t250, CO calls t250

Flop: (t975) 6
, 2
, K
(3 players)
MP3 checks, CO checks, Hero bets t500, 1 fold, CO calls t500

Turn: (t1975) K
(2 players)
CO checks, Hero bets t1643 (All-In), CO calls t1643

River: (t5261) 4
(2 players, 1 all-in)

Total pot: t5261

Results:
Hero had A
, Q
(one pair, Kings).
CO had A
, 6
(two pair, Kings and sixes).
Outcome: CO won t5261

Последнее редактирование модератором:

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
- Из серии тильта

а что тебя удивило?? туз 6 в масть-эт отличная карта!! ))))))))))))))))))))))))

SDenis

Обитатель
Реакции
11
Баллы
0
- Из серии тильта

До терна все понятно и рейз на префлопе и бет на флопе со старшей картой (на проверку короля). Про его колл на флопе я промолчу (как оправдание разве что его стек) А вот зачем олень на терне??? В Вашем диалоге он тебе ответил, что Кароль у него вроде есть и после второго на терне All-In?
А его ответ на терне вполне обоснован. Имея оверпару С кикером в виде туза (не считая двух 6к) и флеш дро..... Он проигрывал только старшей карманной паре и АК, но своей ставкой в пол пота на флопе ты ему сказал, что у тебя нет такой стартовой руки.
Хотя это все ИМХО. сам еще новичек

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
- Из серии тильта

поэтому не надо тут сейчас мне объяснять, какой я лошара. Я всё списал на тильт, но хотел бы услышать ваше мнение.
Так мнение или не надо объяснять? :ds:

Автор темы #5

wyxep

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Из серии тильта

Ну если ваше мнение заключается в том, что я лошара... то лучше не объяснять. :ag:

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
- Из серии тильта

Вообще в турнире за доллар трудно представить себе, что человек скинет 2 пары да еще и натсовые дрова, кроме того он тебя крыл по стеку.

Gus

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Из серии тильта

просто ты блефовал и тебя вскрыли. так было? так. а блефовал ты потому что жалко стало фишек оставленных на префлопе плюс думал что можешь быть старше кикером, но это оказалось не так, мой вывод - необоснованный блеф против лузового игрока.

константин

Обитатель
Реакции
79
Баллы
0
- Из серии тильта

На таком лимите блеф не вариант. Ребята на паре 2,3,4 и т.д. Ставят до конца.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу