избиение врача

Автор темы #1

Andreyka

Active Member
Реакции
27
Баллы
28
https://lenta.ru/news/2016/08/31/fight/
Мне жаль врача. Но с другой стороны - я сам недавно лежал в больнице с почечной коликой .
Меня привезли на "скорой" в час ночи, осмотрел уролог, и сказав что бы я ждал в коридоре - знаете сколько я прождал? Примерно минут сорок, пока "их сиятельство" меня опять не заметило и не спросило - почему я тут сижу :fuu:. Весело правда? В общем меня укладывали в палату около 2 часов - и это с почечной коликой

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- избиение врача

Мне жаль врача. Но с другой стороны - я сам недавно лежал в больнице с почечной коликой .
Меня привезли на "скорой" в час ночи, осмотрел уролог, и сказав что бы я ждал в коридоре - знаете сколько я прождал? Примерно минут сорок, пока "их сиятельство" меня опять не заметило и не спросило - почему я тут сижу . Весело правда? В общем меня укладывали в палату около 2 часов - и это с почечной коликой
У меня другое было, меня на скорой отвезли, ничего страшного не было, отравление сильное,как потом я понял. Привезли,взяли кровь, сделали ЭКГ и сказали ждать в коридоре. Прождал я часа полтора, потом плюнул и пошёл домой! Уже дома прочитав в инете о том как и чем лечится от отравления и сам всё сделал!

серёженька 2

Обитатель
Реакции
6
Баллы
8
- избиение врача

У меня другое было, меня на скорой отвезли, ничего страшного не было, отравление сильное,как потом я понял. Привезли,взяли кровь, сделали ЭКГ и сказали ждать в коридоре. Прождал я часа полтора, потом плюнул и пошёл домой! Уже дома прочитав в инете о том как и чем лечится от отравления и сам всё сделал!
С апендицитом тоже пойдешь домой?)))

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
- избиение врача

В страховую звоните

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- избиение врача

<iframe allowfullscreen frameborder="0" style="width: 512px; height: 288px;" src="//player.vgtrk.com/iframe/video/id/1565708/start_zoom/true/showZoomBtn/false/sid/vesti/isPlay/false/?acc_video_id=690423"></iframe>

Посмотрел видео как он врача избивал - это п***ц.
Таких мразей надо надолго изолировать от общества.

kopeikin

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18
- избиение врача

Он, кстати, недавно из тюрьмы вышел тоже за избиение. Тут вроде собираются новые законы принять и ввести за избиения вместо срока крупные штрафы. Вот весело будет. Не повезло брату, слишком рано начал.

Последнее редактирование:

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28
- избиение врача

Я считаю что в жизни должен быть предел всему и каждый из нас понимает это по разному!!!Что там то на самом деле произошло???Доктора сейчас тоже есть зажравшиеся до предела,но при любом раскладе этот чел не прав что кулаками начал махать в публичке(по закону)100% проблемы с психикой поедет на курорты отдохнет только вот беда в том что таких лечить уже надо!!!

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- избиение врача

1-1 : пациенты сравнивают счет! :coolface:

ГолубойКит

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
- избиение врача

в любом случае, так битьи уродовать можно только в очень крайних случаях. А за то что бухая жена чето там жеда -м ну и пусть ждет. И забияку нужно огородить от общества. месяцев эдак на 60-70

vertep

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
- избиение врача

этого чувачка схлеснуть бы с доктором из белгорода что пациента наглухо забил :coolface:

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу