Изи мани! X5 легко

PampersUnit

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- Изи мани! X5 легко

А что никто Украинскую песню не кидает) Политота же чистой воды.

Sizzling Hot

Обитатель
Реакции
59
Баллы
28
- Изи мани! X5 легко

Прошлый год на шведов грузил за 2.2 вроде до финала, надо было до полуфинала при более высоком кфе. Щас есть смысл отгрузить на Россию+ страхануть потом двумя странами.

Ludo9223

Active Member
Реакции
147
Баллы
43
- Изи мани! X5 легко

Слушайте, реально с этого профит поиметь? Если поставить хотя бы 5к евро. Какой % в мою пользу? Лемурз давай поговорим

HDS

Обитатель
Реакции
29
Баллы
28
- Изи мани! X5 легко

Слушайте, реально с этого профит поиметь? Если поставить хотя бы 5к евро. Какой % в мою пользу? Лемурз давай поговорим
Надо только сначала найти где тебе дадут 5к евро поставить. Букмекеры же тоже не идиоты. Понятно что у кого-то есть инсайдерская информация и кто-то знает расклады. Поэтому много поставить в любом случае не дадут с одного счета.

Ludo9223

Active Member
Реакции
147
Баллы
43
- Изи мани! X5 легко

Надо только сначала найти где тебе дадут 5к евро поставить. Букмекеры же тоже не идиоты. Понятно что у кого-то есть инсайдерская информация и кто-то знает расклады. Поэтому много поставить в любом случае не дадут с одного счета.
Так можно с нескольких какие проблемы?

Автор темы #26

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83
- Изи мани! X5 легко

лушайте, реально с этого профит поиметь? Если поставить хотя бы 5к евро. Какой % в мою пользу? Лемурз давай поговорим
Это слишком большая сумма. Но кэфы уже уменьшаются от 9/2 до 7/2 уже. x5 уже не дают.

З.ы. Почему не рекомендую пока слишком много ставить..... Швеция еще не выбрала у себя песню. После этого уже можно будет понять более точно что кому светит. Но, факт, что одна страна подряд 2 раза имеет ничтожные шансы выиграть, дает России фору.

Последнее редактирование:

Владимир Макар

Обитатель
Реакции
33
Баллы
18
- Изи мани! X5 легко

Отрыв от 3 места и дальше просто ахтунговый и это говорит о том что песни там вообще стремные
С каких пор на евровидении стали голосовать за песни или исполнителя? Делать тут какие-то прогнозы:facepalm: Проанализируйте прошлых победителей, там такие фейлы.

HDS

Обитатель
Реакции
29
Баллы
28
- Изи мани! X5 легко

Так можно с нескольких какие проблемы?
Если там максимум будет 200 долларов, будешь c 25 счетов ставить?

Я сейчас посмотрел наши конторы - они вообще поставить пока не дают - нету линии в Марафоне и Бетсити. Зашел на bwin(premium.com). Дают поставить на Евровидение, Шведов за 3.3, Латвию за 9 и др. России в списке вообще нет. Это очень странно. Дают поставить на всех, кроме России. Максимумы тоже непонятно какие.

В прошлом году, помню, И. Матвиенко говорил что России сейчас не по карману Евровидение. За год ситуация только ухудшилась. А проводить Евровидение очень дорого. Учитывая что вроде мы "под санкциями" и какой хаос в некоторой части Европы сейчас, не удивлюсь, если опять отдадут Шведам.
Никакой инфы свежей не копал и вообще раскладами не интересовался, так, мысли вслух.

Автор темы #29

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83
- Изи мани! X5 легко

Швеция выбрала свою песню -гавно!\
Теперь вообще 100% выиграет Россия.

Автор темы #30

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83
- Изи мани! X5 легко

Ну что кто то еще сомневается что выиграет Россия? Не хотели ставить пока было x5, уже меньше 2х.
http://www.oddschecker.com/tv/eurovision/winner

P.s. Я вот одного не пойму... В стране кризис, а они очередной пир во время чумы организовывать собираются, блеать, и кстати похоже в СПб в 2017 году.

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
- Изи мани! X5 легко

Не хотели ставить пока было x5, уже меньше 2х.
да хоть икс миллиард, никто ставить на эту парашу не хочет
там как договорятся -- то и выиграет, это даже не футбольный матч, где мячи надо закатывать
просто в микрофон гласные потянуть и получить медаль

Я вот одного не пойму... В стране кризис, а они очередной пир во время чумы организовывать собираются
какой кризис?
пройдись по супермаркатам, посмотри на тачки на дороге
кризис он только в голове и по первому каналу

Sizzling Hot

Обитатель
Реакции
59
Баллы
28
- Изи мани! X5 легко

Что-то мне подсказывает, что Россия не затащит.. Буки не раз ошибались насчет победителя, в этом году по претендентам вообще кто угодно может взять.

Автор темы #33

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83
- Изи мани! X5 легко

Ну ладно, я вам просто сказал что думаю. Ваше дело слушать или нет, у каждого голова на плечах своя.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Изи мани! X5 легко

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Изи мани! X5 легко

Готов прнять спор с автором на $5000, ставим 1 к 1, я ставлю что выиграет любая страна кроме России, если верняк - то переводим оба деньги гаранту, если 5000 - слишком большая сумма - называй любую, которая у тебя есть

• Like
Реакции: TTL

Sizzling Hot

Обитатель
Реакции
59
Баллы
28
- Изи мани! X5 легко

Готов прнять спор с автором на $5000, ставим 1 к 1, я ставлю что выиграет любая страна кроме России, если верняк - то переводим оба деньги гаранту, если 5000 - слишком большая сумма - называй любую, которая у тебя есть
А смысл ему- если выгоднее поставить в конторе за 2.7 на Россию, нежели с тобой при кф 2 спорить =)

• Like
Реакции: HDS

Владимир Макар

Обитатель
Реакции
33
Баллы
18
- Изи мани! X5 легко

судя по тому, что ТС не хочет забирать свои "легкие" деньги у ТТРа, Россия таки всех порвет на еровидении:gigi:

Автор темы #38

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83
- Изи мани! X5 легко

5к для меня много, я столько не зарабатываю. Могу сотку евро поставить, больше пока не могу.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Изи мани! X5 легко

5к для меня много, я столько не зарабатываю. Могу сотку евро поставить, больше пока не могу.
100евро 1 к1 что Россия не выиграет? Изи - пошло

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу