Изи мани! X5 легко

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Изи мани! X5 легко

Ну что, учитывая, как прогрузили победу России (1.55 на первое место даёт фонбет), буки сегодня могут поиметь ну просто неимоверную кучу бабла. Для этого всего лишь нужно, чтобы не выиграла Россия). Я думаю, так и будет). Двумя ставочками проверю на чуть - Россия не выиграет за 2.30 и Россия не в тройке за 7.70. Болею за Кипр и Грузию, хотя понятно, что у них почти без шансов)
Ну просто не могу не потроллить... Ну как там изи мани??? Буки не дураки -выше про это - раз. Про жюри - писал 2 месяца назад, что новый подсчёт голосов с этого года и жюри просто не даст выиграть России - так и произошло. Это два. Ну и три - кроме номера Лазарев ничем не запомнился, поэтому по чесноку победа не его.

Владимир Макар

Обитатель
Реакции
33
Баллы
18
- Изи мани! X5 легко

После очередного театра абсурда, вы все продолжаете обсуждать номера участников. Это не вокальный и музыкальный конкурс, почему иногда в топ попадают действительно неплохие песни - это просто случайность. Россия изначально не могла победить - это железяка. Так же как не могла победить например Сирия, Иран и Северная Корея и пох какие у них были или будут песни и исполнители.

Pavel295

Обитатель
Реакции
27
Баллы
28
- Изи мани! X5 легко

Ну чё парни,кто то грузил нормально денег на победу Лазарева?Я уверен был ещё тучу постов назад в этой теме,что чисто по полит мотивам Россия не выиграет,но удивлён,что какая то цыганка ссаная затащила.Это издец товарищи.Нету цензурных слов для всего этого действа.

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
- Изи мани! X5 легко

ну че поднял бабок как все разбирающиеся говорили :jew:

PampersUnit

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- Изи мани! X5 легко

схема стара, как мир, вкладываем в рекламку победы Лазарева, постим по всем форумам, даем гуд кэф,даем на лапу паре судей , выигрывает другая страна = профит.

g4tsh0t88

Обитатель
Реакции
6
Баллы
8
- Изи мани! X5 легко

По мне так песня Сережки ни о чем вообще, хозлы и австрапы норм спели, не знаю о чем пели, но вокал норм, в отличии о того же сережки с его такой же песней как у всех, сколько там таких поциков выходили, у них все песни одинаковые, просто инкубатор. Хохлышка выделилась вокалом, так же как и корейка. Но не ехать же в австралию, европе)) во тпобеда хозлов заслужена..

ну и чисто потраллить, спецом зарегался на марике)

Вложения

• 23.8 KB Просмотры: 275

kopeikin

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18
- Изи мани! X5 легко

Изо всех исполнителей уважения заслуживает итальянка, которая вышла и спела на своём родном вопреки всеобщей тенденции. А вот зачем Лазареву петь на не музыкальном и не напевном английском с его одно- и двусложными словами вместо певучего русского, который по мелодичности не уступает итальянскому? Чтобы в очередной раз проиграть?

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63
- Изи мани! X5 легко

[YOUTUBE]tdGzzfQ52TQ[/YOUTUBE]

классный одноимённый кинч был 83 года кстате, на лудотему =))) там дангерфилд просто отжигал.

по теме, австралийка мега ваще крута, но ставки на евровидение как по мне вообще фейлово, лучше уж в вулкан зарядить :coolface:

Последнее редактирование:

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63
- Изи мани! X5 легко

Ну и где изи умножить на 5? Или лемур на буков работает?

Автор темы #70

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83
- Изи мани! X5 легко

Ну и где изи умножить на 5? Или лемур на буков работает?
Лемур тоже пролетел, так что махинаторы из евровидения сделали своё черное дело =(

Автор темы #71

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83
- Изи мани! X5 легко

Изо всех исполнителей уважения заслуживает итальянка, которая вышла и спела на своём родном вопреки всеобщей тенденции. А вот зачем Лазареву петь на не музыкальном и не напевном английском с его одно- и двусложными словами вместо певучего русского, который по мелодичности не уступает итальянскому? Чтобы в очередной раз проиграть?

Ты, друг, видимо, не понимаешь английский. У Лазарева просто великолепный прононс из ВСЕХ, подчеркиваю всех исполнителей на конкурсе, не являющихся носителем языка! Так что твой "коммент" говорит о твой некомпетентности в данном вопросе.

kopeikin

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18
- Изи мани! X5 легко

Ты, друг, видимо, не понимаешь английский. У Лазарева просто великолепный прононс из ВСЕХ, подчеркиваю всех исполнителей на конкурсе, не являющихся носителем языка! Так что твой "коммент" говорит о твой некомпетентности в данном вопросе.
То есть, на русском у него прононс значительно хуже?

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Изи мани! X5 легко

[YOUTUBE]SURGrWNK4-4[/YOUTUBE]

:ay:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу