Изменение системы благодарностей

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Итак, с сегодняшнего дня отменяется функция +/- которая дает +1/-1 в репутацию за сообщение - не зависимо от голосовшего, но!

У нас уже есть такая система, рядом с аватаром стоит значок
, нажав на который вручную вы можете выставить рейтинг, вес рейтинга у юзеров разный, минимальный 1, максимальный 10, зарабатываю репутацию и посты - рейтинг поднимется.

Более того, что бы поставить рейтинг - нужно его комментировать, а то многие люди бездумно ставят минусы или плюсы всем подряд, а потом идут только жалобы! хотите поблагодарить - нажми кнопку и прокомментируйте.

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
ну и правильно

M

moron

Guest
коментарий "ы" подойдёт?

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
а почему я могу максимум поставить +6, а минимум всего -3?

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
Более того, что бы поставить рейтинг - нужно его комментировать, а то многие люди бездумно ставят минусы или плюсы всем подряд, а потом идут только жалобы! хотите поблагодарить - нажми кнопку и прокомментируйте.
В принципе правильно.Но тем кто бездумно ставил "+" и "-" не составит труда прокомментировать его
.

Морон это я для примера,ты как раз натолкнул на мысль)

Даже если сделать ограничение на минимальное кол-во символов,например 8,то комментарий "фывапрол" тоже прокатит.

Автор темы #9

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Evgen - плюс ставится за сообщение, комментарий можно не вводить кстати, но тут есть возможность! не так выразился.

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
Тогда всё ОК)

romasik

MAN ON FIRE
Реакции
239
Баллы
0
в точку, решил проблему легким путем...

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0
ТТR, в этой системе есть небольшой минус. Щас так сказать решил опробывать систему( раньше просто всегда нажимал +1 или -1),и случайно челу влипил +20, а вот чтобы поставить ему -20 я уже немогу ( чтобы уравнять репу) , вопрос почему нельзя ставить минус и плюс за одно и тоже сообщение

Автор темы #13

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
ТТR, в этой системе есть небольшой минус. Щас так сказать решил опробывать систему( раньше просто всегда нажимал +1 или -1),и случайно челу влипил +20, а вот чтобы поставить ему -20 я уже немогу ( чтобы уравнять репу) , вопрос почему нельзя ставить минус и плюс за одно и тоже сообщение
Если ты ставку сделал вместо 1 доллара - 20, тоже не поправишь, будешь внимательнее ;)

Ставить нельзя, потому что не логично, да и смотреться в статистике будет ерунда, типа плюс, а потом минус, да и поставил, что такого?

Кстати, за -30 дается автоматический бан :bm:

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Хз, может это конечно лучше для порядка, но это менее удобно, чем +/-.

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
а раньше можно было просто плюс поставить:dp:

Автор темы #19

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.