Я бросил лудить

Автор темы #1

fozya

Banned
Реакции
8
Баллы
0
Азарт - это зависимость от чего либо. Расматривайте - это как идолопоклонение, где идол - игра или выигрышь.

Как бороться?
1. Придите в церковь
2. Исповедуйте свой грех, раскайтесь в нем
3. Примите Иисуса своим Господом и Освободителем (в том числе и от этой зависимости) .
4. Начните ежедневно искать отношения с Иисусом Христом (в молитве и чтение Библии).
5. Или зайдите: СЮДА :coolface:

Последнее редактирование:

Nevezuha

Well-Known Member
Реакции
275
Баллы
83
- Я бросил лудить

Иисус сам лудик, ибо сотворил нас Господь по образу и подобию.
"Не лудите, да не лудимы будете", - так говорил Иисус своим корешам лудоманам :old:

8383

Обитатель
Реакции
43
Баллы
28
- Я бросил лудить

Исус не существует, а книжки и скечера да.

IGORANTUS

Well-Known Member
Реакции
121
Баллы
63
- Я бросил лудить

если его нет, то кто показывает кино людям испытавшим клиническую смерть? и большинство из них говорят что боятся Иисуса, а вы оба либо храбрецы либо глупцы, осилите прослушать и вникнуть на 14 мин?<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/Oo-_rhTDiwo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe><iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/1TeDfweyzQc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Последнее редактирование:

Ninja

Обитатель
Реакции
2
Баллы
18
- Я бросил лудить

лудоманию трудно победить, практически бесполезно, это даже не болезнь, и не азарт, это трудно объяснить что это такое, да, есть там и адреналин, и кайф, и сопли, и голод, но вот на ремиссию встать можно, но для этого нужны железные нервы, наверное, медитации, закаливание, пробежки

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу