Я отличный игрок, но мне мешает тильт

adVv

Banned
Реакции
334
Баллы
0
- Я отличный игрок, но мне мешает тильт

Знаешь когда Питер Истгейт дошел до первого места на WSOP, не только я заметил что ему просто невероятно перло.....из дестяка сыигранных им коинфлипов и это только на финалке.....ему доезжало всегда......он собирал гатшоты, флеши и прочие фулл-хаусы....и переезжал всех. Так что это лак)) Это скажет любой МТТшник....ибо дисперсия сильнейшая) И кстати в тему ..... на турнирах такого уровня практически никто не показывает сильной постфлоп игры .... очень-очень редко услышишь что то типа "гуд колл" когда твоим блефовым мувам на воздухе опп не поверил и заколил офербет на ривере..... И пихать олени на коинфлипы любой фиш может)))

Не суди обо всем турнире лишь по тем "огрызкам и нарезкам" которые показывают по ТВ
В эфир попадают только те раздачи, которые интересны с точки зрения экшена, а не скиловой и трудной игры.

Xynt

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0

KaKtyS (Вчера), Leshiy1990 (30.03.2010), moron (Вчера), Nedd (Сегодня)

ВЫ можете фукать до послезавтра
а ТИЛЬТ - это тильт и против него не попрешь !

Последнее редактирование модератором:
X

Xspider.net

Guest

Победитель главного турнира Мировой серии традиционно награждался неофициальным титулом Чемпиона Мира по покеру. Однако, в связи с экспоненциальным ростом количества участников в этом турнире с 2006 года существует турнир Мировой серии со взносом 50 тысяч долларов в разновидности покера H.O.R.S.E. Ведущие профессионалы покера считают этот турнир более объективным способом определения лучшего игрока мира. Победителями этого турнира стали Чип Риз в 2006 году и Фредди Диб в 2007 году, а в 2008 году победителем стал довольно агрессивно ведший себя из-за избытка алкоголя в крови Скотти Нгуен (Scotty Nguyen).
Профи кагбе уже поняли что все эти ВСОПы дял определения лучшего игрока это полная хня, и рубятся между собой, без толпы диких фишей)

Победители World Championship H.O.R.S.E. 50,000 EventГод Победитель / Выигравшая рука Сумма призовых победителю (US$) Участников Второе место / Проигравшая рука
2006 Чип Риз 1,716,000 143 Энди Блок
2007 Фредди Диб 2,276,832 148 Бруно Фитусси
2008 Скотти Нгуен 1,989,120 148 Майкл Демишель
2009 Дэвид Бах 1,276,802 95 Джон Хэнсон
Сравните количество участников на профи-турнире и на рыбных всопах

2004 Грэг Рэймер 8? 8? 5,000,000 2,576 Дэвид Уильямс A? 4?
2005 Джо Хашем 7? 3? 7,500,000 5,619 Стив Данненманн A? 3?
2006 Джейми Голд Q? 9? 12,000,000 8,773 Пол Уасика 10? 10?
2007 Джерри Янг 8? 8? 8,250,000 6,358 Туан Лам A? Q?
2008 Питер Истгейт A? 5? 9,119,517 6,844 Иван Демидов 4? 2?
2009 Джозеф Када 9? 9? 8,547,042 6,494 Дарвин Мун Q? J?
И заметьте дело даже не в призовых, а именно в соревновании скилла, а не дисперсии))

HydroFish

Banned
Реакции
19
Баллы
0

Я бы назвал это застоем на одном лимите, выше которого фиши, а соответственно и ты сам никогда не поднимешься
Очень глубокое заблуждение. То,что суперПРО зарабатывали свои профиты в игре с равными и выигрывали их за счет скилла — большое заблуждение.Большая часть профитов заработанных ими(Дван,Антониус и т.д.),выиграна у богатеньких фишей(Лалибер,Скаут и т.д.) на высоких ставках .
Любого кто дошел до финального стола, а тем более, того кто занял 2ое место, у меня бы не повернулся язык назвать его фишем.
Я думаю,что по "отрывкам" с теле-показов никто и не судит.То,что люди попадают на финалку, и они уже не фиши — с этим полностью не согласен.Взять того же Муна:
Ужасный постфлоп(выше я указал только две раздачи которые были на финальном столе,в короткий период,я еще помню одну раздачу с чек-коллом с натсовой рукой и еще пару ужасных раздач в его исполнении)+море лака=2е место.
Такие турниры(с килополями) без удачи,естественно не выигрываются,но бывает очевидно,что порой у финалистов МЕ ВСОП кроме удачи нет ничего.(Кстати,могу ошибаться,но только на одном финальном столе Мун выиграл 3 сравнения 30 на 70.А Када 2 сравнения 20 на 80,причем в обоих он играл на свой стэк).

Автор темы #25

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

Очень глубокое заблуждение. То,что суперПРО зарабатывали свои профиты в игре с равными и выигрывали их за счет скилла — большое заблуждение.Большая часть профитов заработанных ими(Дван,Антониус и т.д.),выиграна у богатеньких фишей(Лалибер,Скаут и т.д.) на высоких ставках .
ты ошибаешься!
Дван и Антониус и между собой разыгрывают мильёны зёлёненьких)) и с другими профи типо Айви и др.

P.S. про Двана.

Том Дван бросает покерному миру миллионный вызов

14 января, 2009. Автор покер новости: Poker

***broken image***

Он завсегдатай самых дорогих столов на Фулл Тилт Покер, он сумел в прошлом году выиграть более 5 миллионов долларов в интернете. Теперь же Том Дван, известный всему миру под ником «durrrr» придумал нечто особенное.

В одном из своих интервью журналу Bluff-Magazin 22-летний американец предложил всему покерному миру заключить с ним пари на очень выгодных условиях. Любой человек, который сыграет с ним 50.000 хедс-ап раздач в НЛ Холдем или ПЛ Омаху на столах минимум 200$/400$ и останется в плюсе, получит от Двана 1.5 миллиона долларов. В случае же проигрыша Дван удовлетворится суммой в 500.000 долларов.

После того, как сенсационное предложение Двана было широко освещено в интернет СМИ, Дван уточнил дополнительные условия пари. Игра должна вестись одновременно за 4 столами с минимальными стеками в 75.000 долларов, каждый стол может быть расформирован, когда стэк одного из участников превысит 250.000. Еще одно важное дополнение заключалось в том, что победитель помимо денег, выигранных в пари, оставляет себе весь выигрыш, заработанный в ходе дуэли. Так что проигравший участник пари должен будет серьезно раскошелится.

Есть еще одно курьезное условие – вызов Двана может принять любой игрок в мире за исключением Фила Галфонда (Phil Galfond), играющего на Фулл Тилт Покер под ником «OMGClayAiken». Выходит так, что в мире всего лишь один игрок, которого опасается Дван.
Если задастся вопросом, кто из покерной элиты мог бы принять вызов Двана, то на ум приходят несколько имен. Это мог бы быть Энди Бил, Фил Айви или даже Гай Лалиберте. Посмотрим, как будут развиваться события. В предложенном видео сам Дван рассказывает о своем вызове:

[youtube]TccGpnyf0_4[/youtube]

HydroFish

Banned
Реакции
19
Баллы
0

ты ошибаешься!
Дван и Антониус и между собой разыгрывают мильёны зёлёненьких)) и с другими профи типо Айви и др.
Ну я написал,что большую часть их профитов,а не весь.То,что они между собой постоянно играют—я знаю.Но их игра не приносит им столько дивидендов,как игра с фишами.Месяц назад Зииги выиграл у Дурррра миллион,пару дней назад Дван отыграл миллион обратно.Так на рейкбек и живут.
П.С.Один только Лалибер,оставил за последние несколько лет около 14кк долларов за столами ФТП .
П.П.С.Дван и Гальфонд хорошие друзья,думаю поэтому Дван поставил такое условие.Хотя сам Дван хорошо отзывался о уровне игры Фила и говорил,что Гальфонд очень сильный игрок и может быстро подстроиться под любого оппонента.Так же Гальфонда боятся все про.(видимо,кроме Антониуса).
Гальфонд -лучший :)

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Но их игра не приносит им столько дивидендов,как игра с фишами.Месяц назад Зииги выиграл у Дурррра миллион,пару дней назад Дван отыграл миллион обратно.Так на рейкбек и живут.
Сомневаюсь что им вообще нужен рейкбек. У них рейк при игре 1на1 на Full Tilt максимум $0.5, что при лимите $500/$1000 в 2000! раз меньше большого блайнда.

Это переводя на лимит $0.01/$0.02, можно сыграть 2000 рук за $0.02 независимо от размера банка :D

Я думаю профи и так приносят достаточно прибыли играя на Full Tilt своей рекламой.

А насчет фишей, так они есть на любых лимитах. Не все люди морально готовы играть на лимите даже $1/$2, т.к. в покер приходят выигрывать. А выиграть $100 в день на мини-лимите, если он получает такую сумму скажем за каждую секунду со своей нефтяной вышки - просто не солидно!

Автор темы #28

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

Сомневаюсь что им вообще нужен рейкбек. У них рейк при игре 1на1 на Full Tilt максимум $0.5, что при лимите $500/$1000 в 2000! раз меньше большого блайнда.
согласен! какой к чёрту рб!

HydroFish пиши по факту:cn:

HydroFish

Banned
Реакции
19
Баллы
0

Сомневаюсь что им вообще нужен рейкбек.
согласен! какой к чёрту рб!
Что у вас с чувством юмора?Понятно, что это была шутка показывающая,что большой профит эти игроки при игре между собой не делают.

BAPBAP

Banned
Реакции
15
Баллы
0

Человек бьющий НЛХ400 с ожиданием в +20К в месяц, но покатывающий по выходным ПЛО с ожиданием в -25К в месяц - лох. Человек, ищущий слабые игры в оффлайне, не бьющий в Инете НЛ100, но делающий на протяжении двух лет 15К в месяц обыгрыванием фишей - крутой игрок в покер.

В общем, статья несёт в себе только 2 информации для любителей покера:
1. Макс зарабатывает 15К зелени в месяц (интересно - налоговики почитывают покер-форумы?)... хм-м, а в "обыгрывание фишей" включается его занятия с фишами? думаю, что всё же "да".
2. хотя со вторым я погорячился, мнение Макса о себе как об игроке и так всем давно известно

З.Ы. ничего личного, только стёб
:dn:

D

Dugy

Guest

В корне не согласен с теорией Каца. Объясню почему. Он пропагандирует поиск и "разувание" фишей/лохов, но помоему это очень плохая дорожка. Я бы назвал это застоем на одном лимите, выше которого фиши, а соответственно и ты сам никогда не поднимешься. Реальный скил и навык можно получить в игре только с сильными игроками, это может быть не только всем известные мировые ПРО , а просто онлайн-игроки, имеющие статус не ниже Платинум Стар (на PokerStars ). Да, безусловно он имеет неплохой ROI в офф-турнирах, но будем откровенны, что высоких результатов он никогда не показывал в каких-нить EPT или WSOP, хотя не один раз там учавствовал. Тут стоит выбор - либо иметь скромные 10к $ в месяц (по меркам МегаПро таких как Антониус, Айви, Негреану), либо играть, нет, вступать в схватку, в бой с сильнейшими игроками, получать бесценный опыт и использовать его на финальном столе WSOP...

Несогласен ни с ним, ни с Вами, каждый день вижу минусовых платинумов и минусовых супернов, причем у многих из них огромная дистанция за плечами, играют они по 12-24 столов одновременно, и чем больше они играют, тем ниже опускаются, вижу я и плюсовых, но речь не об этом, а о том, что статус не отражает уровня игры, а просто показывает то хорошо ли ты кормишь рум рейком :ag:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу