Я украинец, а ты русский

Автор темы #1

s83maloy

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18
[YOUTUBE]v0Uq441A3oA[/YOUTUBE]

нормуль песня. Мне понравилась

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28
- Я украинец, а ты русский

Пацан правильно поет!!!

Jaromik

Banned
Реакции
14
Баллы
0

:redlol: Это сосед мой, буквально через пару домов живёт от меня.. В детстве постоянно в футбол играли, потом так немного общались.. Он рассказывал тогда в хоре церковном пел..

Не ожидал его на НФ увидеть..:redlol:

п.с. Песня збс, молодчяга.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

:redlol: Это сосед мой, буквально через пару домов живёт от меня.. В детстве постоянно в футбол играли, потом так немного общались.. Он рассказывал тогда в хоре церковном пел..

Не ожидал его на НФ увидеть..:redlol:

п.с. Песня збс, молодчяга.
А сейчас-то видитесь?
Или он по гастролям постоянно.
Песня зла не содержит,а то это противостояние уже у всех в печенках сидит,а старый принцип "Когда паны дерутся, у холопов чубы трещат" в тупик ведет.
Еще старая песня есть,Винокур и Лещенко дуэтом пели:

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/_qIxXPS5SQI?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
------------------------------------------------
Песне уже лет пятнадцать,кстати.
И на закрытии прошлогодней "Новой волны" они ее исполнили,а в украинской трансляции почему-то вырезали.
Хотя песня безобидная.

Последнее редактирование:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Нормуль! качнул на флэшку в тачку!

NAPASNIS

Well-Known Member
Реакции
180
Баллы
63

Я б добавил куплетик:
Объединится и порвать очко Обаме на**й и пусть расплатиться рабами за свои долги!Йо:ukurok2:

kokshe

Banned
Реакции
0
Баллы
0

Есть смысл в песне.

ice_hell

Member
Реакции
20
Баллы
18

Я так и не понял в чем смысл песни, что он предлагает что бы остановить войну ?
Опять же в песне указан один виновник "обама с пендосией" тошнит уже от этой риторики,
украинец с русскими мочится а виноваты пендосы так может мозгов у славян нету коль они валят друг друга под действием внешних сил!

Может это пендосы делают?

[YOUTUBE]/IVHsnWyRo7Q[/YOUTUBE]

или это

[YOUTUBE]/OxssR_H7I_k[/YOUTUBE]

причину нужно искать в себе а не искать внешнего врага.
Для чего создается внешний враг, ттр уже здесь выкладывал видео с этой темой :bt:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Опять же в песне указан один виновник "обама с пендосией" тошнит уже от этой риторики,
украинец с русскими мочится а виноваты пендосы так может мозгов у славян нету коль они валят друг друга под действием внешних сил!
америкосы выступают в роли подстрекателей и кошелька. Что очень немало. Да и всю кашу со стрельбой на майдане при помощи их рук заварили. Вот и подумай, в какой степени они виноваты (так бы не было войны на Донбассе).

А затем уже идут информационные войны и гипнотизация населения. И каждый отстаивает свою правду.
Вот скажи мне, зачем подменять историю Второй мировой? Это ведь делалось и делается умышленно на Украине. Десятилетиями!!! А потом конечно легко сказать, да они сами виноваты.
Когда оскверняют святую память наших предков, очень сложно оставаться в стороне.

ice_hell

Member
Реакции
20
Баллы
18

Когда оскверняют святую память наших предков, очень сложно оставаться в стороне.
Вот так и манипулируют людьми, ты в стороне не стоишь вальнул кого то возмездие за предков а потом жди возмездие за содеянное так и идет круговорот, зло порождает зло, сорри ну я уж постою в сторонке если на кону стоит жизнь людей я в этой афере не участвую. Силой украинцев любить русских не заставишь да и не возможно уже ближайших несколько десятилетий.

Неирус

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

За песню однозначно лайк.
Дальше уже начался в комментариях очередной срачик...

Melnik

Обитатель
Реакции
2
Баллы
8
мне украинцу покатило

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу