я вам ща всё расскажу лайф

Автор темы #1

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
оф рашн генгстер ахахахаах :aq:

[YOUTUBE]8wQmmhN5R-Y[/YOUTUBE]

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- я вам ща всё расскажу лайф

И чо? Мамка твоя любит, когда ей под этот трек присовывают

Автор темы #4

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

^^^ и вот это говно будет рассказывать мне как плохо ковыряться пальцем в носу
один кидала-нищеброд в третьем поколении, а второй мусорская подстилка

а ведь я всего лишь ведосик ржачный запилил, а приходится общаться именно с ними, именно с этими поехавшими дегенератами, которые чуток подвоняют и когда им начинаешь отвечать, то они начинают вонять как уже полноценное говно, которое палочкой поковыряли :facepalm:

kapusto4ka

Well-Known Member
Реакции
83
Баллы
48

я правильно понял,тут голубые ̶н̶и̶к̶и̶ на зеленых гонят?

bonuscake

Обитатель
Реакции
17
Баллы
16

И чо? Мамка твоя любит, когда ей под этот трек присовывают
Блин, ты просто кадр что п**дец. Я сижу всего на 2х форумах, я хз, может везде так в инете. Но как может опустившийся на самое дно наркоман и алкоголик, высохший в труху, в свои 30+ лет, выглядящий на 50-60 лет "человек" в каждой теме изрыгать столько желчи. Писать что кто там мразь, про мамок и так далее, на деле являясь просто куском говнища и биомусором. Ты так самовыражаешься чтоль? В который раз пишу, убери уже себе подпись YDB27, зачем ты себе её поставил? Ты же никакого отношения к этому движению не имеешь и никогда не будешь иметь.

Реакции
649
Баллы
113

Но как может опустившийся на самое дно наркоман и алкоголик, высохший в труху, в свои 30+ лет, выглядящий на 50-60 лет "человек" в каждой теме изрыгать столько желчи.
А как по твоему должен выглядеть человек изрыгающий желчь?:redlol:

Я сижу не на двух форумах,могу сказать что тех кто извергает желчь в лицо не знают,они свои сальные фотки не постят)))

Автор темы #8

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

во-во, полезли следующие,
вот просто интересно, вы же хуже даже гейропы вами ненавистной,
какой именно ролик надо запостить, чтобы не оскорбить ваши "гейропские" чувства?
толерастом я быть не собираюсь и буду постить, что мне захочется, понятно да? вот и ок

Автор темы #10

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

Твой отсос у Запада. Желательно со звуком...:lol:
когда расплатишься за фриху?
когда перестанешь лизать всем, кто выше тебя?
когда перестанешь быть дегенаратом?

Автор темы #11

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

никогда, а всё потому, что вы жалкие, ненавидящие всё, ничего не способные тупые ублюдки,
как то так да

Реакции
649
Баллы
113

какой именно ролик надо запостить, чтобы не оскорбить ваши "гейропские" чувства?
толерастом я быть не собираюсь и буду постить, что мне захочется, понятно да? вот и ок
Видос рили кал,фулл)))Пох на талерастию,в сети миллиарды видео,ну давай тащить всё уг сюда,пздц...
Тебя по синьке на треш таращит?Ну ок чё,втыкай,мы то кули тут причём,лол?

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83

А я вчера впервые увидел вот этот видос и залип)):

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/NXY9teAXA0E?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Автор темы #14

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

Видос рили кал,фулл)))Пох на талерастию,в сети миллиарды видео,ну давай тащить всё уг сюда,пздц... Тебя по синьке на треш таращит?Ну ок чё,втыкай,мы то кули тут причём,лол?
в чем проблема то? не нравится -- не смотри, пили свой какой тебе по нраву , че ты вылез то?
причем вылез опять же с такими нанонамеками, вроде и всё ок, а по-хорошему ввалить тебе надо, но как ввалишь, так сразу нытье, вот такая ваша сучность убогая

Автор темы #15

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

у вас после закрытия темы хохлоина недержание просто, просто необходимо с кем-то попоносить в интернете,
доказать свою ахерительную правоту, ну несмотря на то, что вы в жизни говно

пилять, идите нах со своими самоутверждениями, я видосик запостил не потому что рашка говно(хотя она говно), а потому что ведосик вполне себе забавный
и кроме меня так ещё считают 15К тел + 1.5 ляма просмотров

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

никогда, а всё потому, что вы жалкие, ненавидящие всё, ничего не способные тупые ублюдки,
как то так да
)))))))))))))))))))))

у вас после закрытия темы хохлоина недержание просто, просто необходимо с кем-то попоносить в интернете,
доказать свою ахерительную правоту, ну несмотря на то, что вы в жизни говно

)))))))))))))))))))

Реакции
649
Баллы
113

в чем проблема то? не нравится -- не смотри, пили свой какой тебе по нраву , че ты вылез то?
Ну ты в заголовке в следующий раз пили типа "Видос для дебилов от fullshit",ну или "Парни,видео 2008 года,но только сейчас по синьке до меня допёрло...":redlol:

Автор темы #18

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

а ты видимо хочешь сказать, что все не так да?
это всё очень смешно, ведь вам поехавшим на полит почве дебилам любая тема теперь пойдет для обсираний (хохлоину то заблочили, где же вам експертам теперь самоутверждаться?), даже если в ней будет хотя бы одно не полит корректное по-вашему убогому мнению слово или даже буква!

"Видос для дебилов от fullshit"
я могу в след раз спецом для тебя ведос запилить, типа "птн наркоман в панамке", пойдет?
в панамке мммм, вот это совпадение, не думаю

Последнее редактирование:
Автор темы #20

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

нет, я хочу сказать, что ты чётко описал самого себя ))
так об этом и ведос то был, про лудиков и рашн генгстер)
но вы же полит експерты и пацреоты всея руси нашли неугодное вашему очку даже в этом и развонялись как обычно

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу