JJ

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
- JJ

Ну вот я говорю нах нам кого то слушать еще кроме вас, сильных регуляров ? Если у вас личные терки с ним то конечно самое то место решать их. Просто я говорю он высказался, Макс считает его не правым, ну объясни почему и все минус то за что? Дело понимаешь в том что я уверен, что напиши такое кто нибудь другой вы бы минус не поставили. Если ты модератор, то надо все таки оставаться профессионалом.

A6p

Новичок
Реакции
10
Баллы
18
- JJ

ладно все

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- JJ

ну вообще плюс или минус к посту придумали, чтобы всем не писать посты "спасибо"... ато кто-нить программку выложит или что-нибудь интересное - и 3 страницы флуда "спасиииибо чуваааааааак"... Также с помощью плюса можно сказать "я согласен с сообщением этого человека" или с помощью минуса "я не согласен"... В своих раздачах я плюсы ставил всем, говоря спасибо за то, что посмотрели и прокомментировали мою раздачу... Ну а в разборе раздач, когда я сам являюсь "комментатором", я ставлю плюс или минус когда очень согласен/несогласен с автором. Я тоже поставил минус этому сообщению... Это не агрессивный стиль, это неправильная игра...

ты отдаешь значительную часть своего стека на префлопе, как бы показывая, я готов идти до конца... представь, тайт кидает ол ин... В лууууууучшем случае это коин... но очень наврядли... да и даже коинов нам бы не хотелось...

Ну а если ты с валетами не готов идти до конца, то и нечего такую силу показывать префлоп

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- JJ

минус за то, что комментарий абсурдный.
мое имхо. :)

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
- JJ

На флопе с королем и флеш дро против 2 я бы ставил что то около пота, может 1000, ведь нам ответят только дрова и сильные короли, на безопасном терне, как у тебя при 2 коллерах можно запушить - в банке существенная часть от нашего стека. Твоя проблема - ты даешь шансы оппам собирать свою руку, не имея абсолютного натса.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- JJ

Золотое правило - если на флопе дрова, а у меня натс (пока) - ставлю 2/3 или 1 пот. "Пусть оппы проплачивают свои надежды" (с)

Последнее редактирование модератором:

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- JJ

тайт кидает ол ин... В лууууууучшем случае это коин... но очень наврядли... да и даже коинов нам бы не хотелось...
А где там написано,что за столом есть тайт?
и JJ я считаю неплохой рукой для олл-ина.
в лучшем случаи коин флип ЛОЛ у него всегда что ли будет KK,AA,AKs?
может наш имидж за столом тайт, и уже нас будут боятцо?

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- JJ

Цитата:
Сообщение от kamuz
тайт кидает ол ин... В лууууууучшем случае это коин... но очень наврядли... да и даже коинов нам бы не хотелось...

А где там написано,что за столом есть тайт?
ты мои слова не выдергивай из контекста, ато получается, что ты их искажаешь... я написал "а представь что тайт кидает ол ин"...
и JJ я считаю неплохой рукой для олл-ина.
молодец, жаль твой винрейт... это кэш, а не турниры

в лучшем случаи коин флип ЛОЛ у него всегда что ли будет KK,AA,AKs?
может наш имидж за столом тайт, и уже нас будут боятцо?
ты че-то сам себе противоречишь))) если наш имидж за столом тайтовый (ну допустим что ты не отвечаешь на ставки не по шансам с оверкартой плюс ненатсовым флеш дро ЛОЛ), то по-любому нам кроме QQ KK AA и возможно AK вменяемый оппонент не ответит))) такие карты у них будут не всегда, но отвечать они будут только с такими (вменяемые оппы)...

ну и непонятно, чего ты хочешь добиться? чтобы они всегда тебя боялись? обувать их на стеки вытягивая блаинды? ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ!!!!111разразпроверкасвязи

Последнее редактирование модератором:

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
- JJ

все уже сказали, флоп к-бет 1000, по бланковому терну - пуш.

Ставить 1/4 банка на таком дрояном флопе - самоубийство, ты должен быть рад забрать банк уже на флопе и не нарываться на неприятности из-за жадности.

M

moron

Guest
- JJ

ставкой на флопе не добираешь вэлью и не защищаешься, так же выдаешь силу своей руки, ставь ровно столько сколько бы ставил с АК твоя цель делать ставки такими чтобы как можно раньше(на тёрне) в крайнем случае на ривере ты имел право на потсайз пуш

а фиш и морон и с дровами проплатит(уж я то знаю :do:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу