ЮльЧины качЕли (типА дневник)

Автор темы #1

juliyya

Модератор
Реакции
94
Баллы
48
Всем привет!

Кто не знает - меня зовут Юля, на форуме этом давно, но дневников и блогов никогда не вела, это моя первая попытка (многие ведут смотрю - а я что, рыжая что ли?) ), так что не судите строго:gg:. Время периодически есть сейчас, почему бы не попробовать? Заодно и узнаю, что это такое и с чем это едят))

В покере около 5-ти лет, к слотам, рулетке и т.д. слабости не питаю, в лудомании так же не замечена. Была как-то пара тяжелых лет, когда с работой была полная :ass:, и выплывала только на каких-то выводах с румов, тяжко было конечно: суточные катки МТТ, СНГ, иногда кэш - не самое легкое занятие прямо скажем, но на тот момент мне это помогало иметь хоть что-то в перерывах между собеседованиями и временными работами.

В данный момент времени с наличностью тоже плохо в связи с увольнением с предыдущего места работы, поисками нового (нашла, но думаю, что временно, пока не найду по своей специальности), з\п первую еще не получала, так что пока в режиме её ожидания (на днях что-то уже должны дать).
В румах, соответственно, почти везде голяк (причины думаю понятны), но есть микроБР на старзах, его и буду пытаться раскручивать. Как - пока на 0,25 в МТСНГ, может еще гарантики супермелкие по 0,55 и 0,82 (но это уже как пойдет конечно).
Сегодня в кассе было 5$, втащила 1-е место в МТСНГ по 0,25$, так что практически удвоилась :cz:, наверное есть, с чего покрутиться, так что начинаю, отписывать результаты буду тут)

P.S.: надеюсь в скором времени вернуть себе норм инет (сейчас пока лимитный 3G :bluu:), так что буду сюда и видео понравившееся выкладывать, и картинки, а пока скромненько)

Буду рада, если хоть кому-нибудь будет интересно сюда изредка заходить и общаться, советовать да и просто посмотреть)

Vereshagin85

Well-Known Member
Реакции
164
Баллы
63
- ЮльЧины качЕли (типА дневник)

Привет)))

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

тема созданная женщиной и без фоток..странно это все.

KOSDE

Обитатель
Реакции
8
Баллы
8

ПРИВЕТ !!!УДАЧИ !!!!

Автор темы #6

juliyya

Модератор
Реакции
94
Баллы
48

тема созданная женщиной и без фоток..странно это все.
Я тут не первый год, и некоторые форумчане со мной разговаривали и по скайпу, и по телефону, некоторые знают меня и по другим ресурсам, так что ничего странного нет)

Mardeny

Бывалый
Реакции
21
Баллы
18

удачи,буду аурить и если ник кинешь и время игры мб свидемся,я тоже самое катаю,ток 50с турбо

columbus_s5

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0

Неплохо пишешь :) Похоже, ты одна из немногих на форуме, кто имеет профит с покера (пусть и небольшой). Ну чтож, периодически заглядываю к Техасу, теперь и к тебе буду на чай :bk: От покера далек, люблю слоты, но все равно интересны раздачи и комментарии + в дневнике можно разместить всякое, что душе угодно)
ЗАНОСИ! NF С ТОБОЙ!

Taron

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18

Удачи в новом начинание.

MaNiLoV

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

Будем почитывать твой дневник. Удачи в туриках.

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48

ну да, ты можешь тащить, а можешь не тащить)) вон диманжив тащить еще пока не может:coolface:

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113

Юля, можно не скромный вопрос... Я помню ты сотрудничала с Бомб-клубом... Я так понимаю это сотрудничество закончилось???

Anuar55

Banned
Реакции
24
Баллы
0

Где фото?

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Привет, хорошая девушка Юля! Студентка, комсомолка и просто красавица!
Рыжих мы любим :coolface:

Автор темы #17

juliyya

Модератор
Реакции
94
Баллы
48

В магазин за сигаретами сбегала - можно регаться в несколько туриков (да, есть у меня плохая привычка - курю...как-то пару раз бросала и недоБросила))) Но это мне не особо мешает жить, если не считать цены на сигареты, которые наше гос-во пытается дотянуть непонятно до куда, но я еще не поняла, хорошо это или плохо, время покажет).

Последнее редактирование:
Автор темы #18

juliyya

Модератор
Реакции
94
Баллы
48

Как-то так пока

PokerStars No-Limit Hold'em, 0.25 Tournament, 15/30 Blinds 4 Ante (7 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

BB (t1,370)
Hero (UTG) (t1,452)
MP1 (t4,525)
MP2 (t1,355)
CO (t3,239)
Button (t1,898)
SB (t1,400)

Hero's M: 19.89

Preflop: Hero is UTG with 9
, 10

Hero calls t30, MP1 raises to t60, 4 folds, BB calls t30, Hero calls t30

Flop: (t223) 9
, 4
, 9
(3 players)
BB checks, Hero checks, MP1 checks

Turn: (t223) K
(3 players)
BB checks, Hero bets t75, MP1 calls t75, BB calls t75

River: (t448) 3
(3 players)
BB bets t30, Hero raises to t345, 1 fold, BB calls t315

Total pot: t1,138

Results below:
BB didn't show
Hero had 9
, 10
(three of a kind, nines).
Outcome: Hero won t1,138

Anuar55

Banned
Реакции
24
Баллы
0

Вопрос №2 : Где фото?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу