Юля вновь порадовала

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Россиянка Юлия Ефимова завоевала серебряную медаль Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро в плавании на двести метров брассом.

Спортсменка показала результат две минуты 21,97 секунды. Золото завоевала представительница Японии Риэ Канэто, бронзу — китаянка Ши Цзинлинь.

"Это было настоящее безумие, потому что все девчонки были очень сильные. Все плыли очень быстро, и отрывы были минимальными. Я очень устала", — рассказала Ефимова после соревнований.

"Все хотят выиграть золотую медаль. Это уже мои третьи Олимпийские игры. На первых я была четвертой, на вторых – третьей, теперь вот – вторая. Возможно, следующая (Олимпиада) наконец-то станет моей", — добавила спортсменка.

В активе Юлии Ефимовой уже есть серебро Олимпийских игр Рио-де-Жанейро по результатам заплыва на сто метров брассом.

Серебряная медаль Ефимовой стала 17 наградой российской сборной на Играх-2016.

РИА Новости

Последнее редактирование:

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- Юля вновь порадовала

Да просто молодцом!

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Юля вновь порадовала

Обидно,что не золото,но с другой стороны, учитывая давление мерикосов и их шестерок ,это подвиг.
Ефимову травить начали сразу,как только допустили к соревнованиям.
Считавшаяся главным соперником Юлии литовка мейлутитя вначале возмутилась допуском,потом типа обрадовалась,заявив,что:
..."Самое удивительное, что я немного рада, потому что хочу ее победить"...
и в итоге седьмое место,а на 200 м вообще побоялась.
Кинга-чемпионка на 100 из штатов на 200 квалификацию не прошла,12 результат показала. Это было ожидаемо,не первый раз так.
Говорят,что принимаемая ей химия не дает длительного импульса организму,и после 100-150 метров пловец все силы теряет,что и показал полуфинал.

Последнее редактирование:
A

Awia69

Guest
- Юля вновь порадовала

Обидно,что не золото,но с другой стороны, учитывая давление мерикосов и их шестерок ,это подвиг.
Абсолютно верно! Сейчас любая медаль у российских спортсменов, независимо от достоинства, бесценна! И гораздо выше золотой. В разы выше!
Не сломались наши - молодцы! Спасибо им всем огромное!

A

Awia69

Guest
- Юля вновь порадовала

В тему. Из АиФ.
Российские спортсмены (танковые биатлонисты) заявляют что готовы подъехать в WADA для устранения возникшего недопонимания. Заодно и WADA сдаст анализы.:ay:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Юля вновь порадовала

хз мне посрать. Пока их гнобили я был за спортсменов, когда уже пустили это уже дальше их проблемы, я эту олимпиаду никогда не смотрел и ради "победить обамку" cмотреть не буду.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу