Юмор от МОК

Автор темы #1

Александр Ревз

Обитатель
Реакции
38
Баллы
28
Оценил юмор и сарказм от МОК (Международного олимпийского комитета). Спасибо, посмеялся.
То есть Степанову и ее мужа вежливо приглашают лишь в качестве зрителей на Олимпиаду в Рио, но не более того. :coolface:

МОК принял рекомендацию Комиссии МОК по этике, а также, принимая во внимание его вышеупомянутое решение, не позволить любому российскому спортсмену, который когда-либо был пойман на допинге, участвовать в Олимпийских играх 2016 года в Рио. Поэтому МОК не допустит миссис Степанову в качестве участника на Олимпийские игры 2016 года в Рио.

Тем не менее, МОК хотел бы выразить свою признательность за вклад миссис Степановой в борьбе с допингом и обеспечения целостности спорта. Поэтому МОК приглашает миссис Степанову и ее мужа на Олимпийские игры 2016 года в Рио. Кроме того, МОК готов поддержать миссис Степанову, чтобы она могла продолжить свою спортивную карьеру и в дальнейшем присоединиться к Национальному олимпийскому комитету.

Лозанна, 24 июля 2016 г.

The IOC EB accepted the advice of the IOC Ethics Commission, also taking into consideration its above-mentioned decision not to allow any Russian athlete who has ever been sanctioned for doping to participate in the Olympic Games Rio 2016. Therefore, the IOC will not enter Mrs Stepanova as a competitor in the Olympic Games Rio 2016.

However, the IOC EB would like to express its appreciation for Mrs Stepanova’s contribution to the fight against doping and to the integrity of sport. Therefore the IOC invites Mrs Stepanova and her husband to the Olympic Games Rio 2016. Furthermore, the IOC is ready to support Mrs Stepanova so that she can continue her sports career and potentially join a National Olympic Committee.

Lausanne, 24 July 2016

https://www.olympic.org/news/decision-of-the-ioc-executive-board-concerning-the-participation-of-russian-athletes-in-the-olympic-games-rio-2016

Последнее редактирование:

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- Юмор от МОК

Ну а чего вы хотели,надо же как то поддерживать свою репутацию.
Типа вы извините но принять вас как спортсменов мы не можем, а вот в гости добро пожаловать!

• Like
Реакции: 37RU

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Юмор от МОК

Степанова уже списанный,использованный материал,ей ничего не светило.
Да и таких мразей никто не любит,ни те,кого предала,ни те,кому стуканула.
В мозгу нормального человека предатель всегда подонок,и если предавшего под шантажем,или под пытками еще можно как-то попытаться понять, то добровольный предатель-подонок вдвойне,осознанно,без давления сдавший своих.
Что-то не нравится-борись здесь,можешь ненавидеть,предавать-нельзя.

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63
- Юмор от МОК

а знаете что?всегда с интересом читаю посты 37RU.все четко,по делу и доступным языком,аж подсознательно начинаю искать посты,где он накосячит)

• Like
Реакции: 37RU

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- Юмор от МОК

Да ладно, мы не знаем с вами всей подноготной. Чтобы на такие шаги решиться, нужно иметь очень серьезные причины.

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28
- Юмор от МОК

:facepalm:
Да ладно, мы не знаем с вами всей подноготной. Чтобы на такие шаги решиться, нужно иметь очень серьезные причины.
:facepalm:мы не знаем количество нолей этой причины.или девочку в состав не взяли,обиделась дичь.да при любом раскладе предательство,а иначе назвать трудно на лицо,что ты тут Либер оправдать хочешь???предателей не любят нигде.использовали и слили

DonHulio

Обитатель
Реакции
29
Баллы
28
- Юмор от МОК

Вот какая то инфа,х.з. правда или нет, лично для меня она мразота е..ная,как и все предатели

Накануне старта Юлии Степановой на чемпионате Европы в Амстердаме в статусе "нейтрального" спортсмена интервью "СЭ" дал ее бывший тренер, один из фигурантов разразившегося, благодаря видео-записям Степановой, допинг-скандала Владимир Казарин.

– Чего вы, как ее бывший тренер, ждете от выступления Степановой на чемпионате Европы?

– Ничего выдающегося не жду. У Юли очень слабая психика, она могла бежать только на допинге. Если сейчас она тренируется без допинга, никаких результатов того, прежнего уровня не будет.

– В какой момент, интересно, вы поняли, что она может бежать только на допинге?

– С тех пор, как стал с ней работать. Все разговоры у нее были в этом ключе. Спрашивала меня, почему мы, мол, ничего не принимаем... Я объяснял: потому что мы работаем, а не принимаем допинг. И Маша Савинова стала великой спортсменкой благодаря собственному таланту и труду, а не каким-то запрещенным веществам.

– Виталий Степанов рассказывал, что изначально вы не хотели брать Юлию в группу, потому что вас уже тогда предупреждали об ее "проблемности".

– Да, когда Юля попросилась ко мне, я пошел к старшему тренеру Алексею Мельникову, чтобы согласовать ее переход. Видимо, Мельников ситуацией владел лучше меня, и сразу сказал, что брать Степанову не нужно. Он предупредил, что готовится решение о ее дисквалификации, а еще сказал, что она крайне неустойчива в психологическом плане. Но честно скажу, в тот момент я не захотел его слушать. У меня в группе было много сильных спортсменок, и я думал, что сделаю из Юлии еще одну звезду. Сейчас, конечно, корю себя, что поступил по-своему...

– За прошедшие два года вы не пытались общаться со Степановой или с ее супругом Виталием?

– С ней общаться, после того, что она сделала?! Да вы что!.. Для меня вся эта ситуация стала шоком. С этого момента, я разочаровался в людях, не могу больше никому доверять так, как раньше. Вы представьте: она пришла в группу такой бедной овечкой, говорила, что нет денег, некому ей помочь. Я устроил ее на работу, возил по сборам, покупал различное тренировочное оборудование, поддерживал все два года дисквалификации. А оказывается, весь последний год или полгода она уже целенаправленно работала на создание этого фильма.

Автор темы #9

Александр Ревз

Обитатель
Реакции
38
Баллы
28
- Юмор от МОК

– Да, когда Юля попросилась ко мне, я пошел к старшему тренеру Алексею Мельникову, чтобы согласовать ее переход. Видимо, Мельников ситуацией владел лучше меня, и сразу сказал, что брать Степанову не нужно. Он предупредил, что готовится решение о ее дисквалификации, а еще сказал, что она крайне неустойчива в психологическом плане. Но честно скажу, в тот момент я не захотел его слушать. У меня в группе было много сильных спортсменок, и я думал, что сделаю из Юлии еще одну звезду. Сейчас, конечно, корю себя, что поступил по-своему...
Так, если Степанова была такая психологически неустойчивая, надо было тренеру ей давать пустышку-плацебо. Под видом допинга давать ей пустые таблетки с мелом и говорить, что это последнее достижение американских ученых-фармацевтов. На этом допинге все американские и кенийские спортсмены бегают. Тогда бы, глядишь, Степанова бы побежала и стала бы чемпионкой, а так слилась из-за своего дурного характера.

Самое смешное в этой истории, что весь допинг делают только в Штатах. В Штатах самые сильные фармацевтические компании, работающие под прикрытием государства. В России вряд ли делают допинг, потому что тут даже большинство лекарств делается из импортного сырья, своего почти ничего нет.

Тот же Родченков, главный информатор WADA, сбежавший в США возил допинг в своем багаже из Штатов, продавая потом его российским спортсменам, одновременно скрывая допинг-пробы. Такой был бизнес у хитрого проныры.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Юмор от МОК

Вот какая то инфа,х.з. правда или нет
А зачем тренерам врать-то,это все равно ничего не изменит.
Отношение к мерзавцам у нормальных людей всегда отрицательное. Даже евротолерасты и то не все продажных ублюдков поддерживают,хотя круговое стукачество на всех и вся там прививается с детства.Делают вид,что сопереживают предателям только те,кто во что бы-то ни стало хотели полного отстранения российской сборной на основании трепа стукачей.

Например,вот что заявил гендиректор ВАДА Оливье Ниггли:
Приятно мне средь выпитых бутылок
Увидеть даже лица стукачей

...Решение МОК особенно несправедливо к Юлии Степановой — спортсменке, которая стала информатором ВАДА. «ВАДА поддерживало Степанову в ее стремлении выступить в качестве нейтрального спортсмена. Она смело выступила в разоблачении крупнейшего допингового скандала всех времен. ВАДА очень обеспокоено этим решением, это плохой посыл для будущих информаторов», — заявил Ниггли...

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- Юмор от МОК

Я просто не тороплюсь осуждать человека, не зная всех деталей. А все детали можно знать, только побывав на его месте.

Честно, мне, как человеку, с 1992 года живущему от олимпиады до олимпиады намного сильнее вашего обидно, что не смогу поболеть за наших в Королеве спорта. Но найти причину этого в одном несчастном (по всей видимости) человеке - не самый далекий подход. Не там, так в другом месте прикопались бы.

A

Awia69

Guest
- Юмор от МОК

Я просто не тороплюсь осуждать человека, не зная всех деталей.
По этой логике можно оправдать практически любого человека. От Власова до Резуна. Ну ведь 100% не знаем всех деталей. Да и не осуждаем мы её - просто презираем.
Но найти причину этого в одном несчастном (по всей видимости) человеке - не самый далекий подход. Не там, так в другом месте прикопались бы.
Да никто и не говорит что она - источник всех бед. Дыма без огня не бывает. Просто с её также помощью замазаны чистые спортсмены. Которые положили горы труда и море пота. А получается - зря. Та же Е. Исинбаева.

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева собирается подать иск в Европейский суд по правам человека в Страсбурге <nobr>из-за</nobr> решения исполкома Международного олимпийского комитета, который не допустил ее и других российских легкоатлетов до Олимпиады в Рио.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Юмор от МОК

Я просто не тороплюсь осуждать человека, не зная всех деталей. А все детали можно знать, только побывав на его месте.
Какие оправдывающие детали могут быть?
Выше я уже писал,что еще можно понять,если человек так под пытками поступает,если есть угроза расправы над семьей,близкими.
А тут-то чего?
Что им грозило?

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
- Юмор от МОК

В мозгу нормального человека предатель всегда подонок,и если предавшего под шантажем,или под пытками еще можно как-то попытаться понять, то добровольный предатель-подонок вдвойне,осознанно,без давления сдавший своих.
Что-то не нравится-борись здесь,можешь ненавидеть,предавать-нельзя.
логика доставляет...

ну да,недавно какие-то предатели заложили двух генералов Следственного Комитета,те хотели отмазать нормального пацана за 1 млн.грина. Предатели из ФСБ их скрутили,да под арест.Вывод-фсбшники подонки,без давления и пыток сдали своих силовиков из Следственного Комитета.

PS: предатели и долбо.бы те,кто пичкал мельдонием наших спортсменов да еще менял анализы мочи на чистую. Если бы он был безвредный и не влиял на результаты - зачем тогда менялись анализы? Если все зарубежные спортсмены применяют аналоги мельдония-пруфы в студию,какие и когда,Мутко может требовать расследования. Страна большая,перспективных спортсменов очень много,которые без допинга могут выигрывать,но это ж надо развивать спортивные секции во всех селах,городах,выпускать тренеров,обеспечивать их жильем,строить стадионы и бассейны. Гораздо проще построить все в одном месте на все деньги - в Сочи например,потому что там погулять можно чиновникам,да и бабло народ пусть там спускает.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Юмор от МОК

ну да,недавно какие-то предатели заложили двух генералов Следственного Комитета,те хотели отмазать нормального пацана за 1 млн.грина. Предатели из ФСБ их скрутили,да под арест.Вывод-фсбшники подонки,без давления и пыток сдали своих силовиков из Следственного Комитета.
Ты чё,с дуба рухнул?
Нашел сравнение,подумай,разве можно на одну доску ставить такие совсем разные эпизоды?
Ты не путай,у ФСБ работа такая,они когда погоны и фуражку одели,присягу дали-должны по уставу бороться с такими оборотнями. Да и мента-оборотня слить -это не родину предать.
Это вообще внутреннее дело страны,а страну предать,предать тех,с кем вместе тренировался,соревновался-как только язык поворачивается ставить знак равенства между этими эпизодами.
Еще раз повторюсь,можно кипеж поднять,пожаловаться,но дома.
А валить за бугор,собрать журналистов и грязью свою страну поливать,понимая последствия-это и есть предательство.

зачем тогда менялись анализы?
А кто что менял,дыры в стенах сверлил,много чего еще-это все только слова этих опущенных перебежчиков,почитай в интернете,хоть одно доказательство,кроме слов этих мразей кто-нибудь представил?
Нет.

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- Юмор от МОК

По этой логике можно оправдать практически любого человека.
Я её не оправдываю. Просто не тороплюсь осуждать. И по моей логике действительно не стоит торопиться осуждать кого бы то ни было. А осуждение и презрение - ягоды одного поля под названием гордыня ;)

Всё это, конечно, выглядит, как философия. Но в ней есть личный опыт. Я ведь тоже, услышав данную новость, первым делом захотел подумать "ну что за сволочь", но остановил себя от того, чтобы сидеть и хэйтить. Потому что не был на её месте. Кто знает, как бы я поступил. Что там было - никто не знает. Но вот, что можно представить как гипотезу. Была группа из 10 спортсменов, в том числе и Степанова. Всех принуждали употреблять допинг. Потом как начали сдавать анализы, то попалилась только Степанова. Те, кто её пичкал допингом впрягаться не стали. Вот она и мстит за несправедливость. Ещё раз, это только гипотеза. И лишь для того, чтобы не сидеть и не портить себе карму ненужной ненавистью. А про 10к евро и интервью тренера - ну это можно в расчет не брать, так как её травля сейчас вполне ожидаема.

Реакции
649
Баллы
113
- Юмор от МОК

Всех принуждали употреблять допинг. Потом как начали сдавать анализы, то попалилась только Степанова. Те, кто её пичкал допингом впрягаться не стали. Вот она и мстит за несправедливость.
Типа бомбонул у тётки пердак?Ну ОК, бывает...
Тут главное понять мотив.Для спортсмена смысл жизни это участие в соревнованиях и победа в них,а олимпиада у них вообще топ1.Она прекрасно понимала чего лишает своей болтавнёй других спортсменов,она же одна из них.Она также понимала что её всё равно не допустят,так как она уже попалась,в любом случае её не могли допустить,это бы противоречило и правилам и здравому смыслу.
Что остаётся в остатке?Жажда наживы и тупо поднасрать.Всё.В любом обществе во все времена это осуждалось и любой другой реакции быть не может.Есть гипотетический второй вариант,что именно так вот она хотела,чтобы восторжествовала справедливость,но для этого нужно располагать доказательствами на каждого конкретного спортсмена,естественно у неё их не было.Просто поставила всех под удар,всё сборную скопом,так что отпадает второй вариант.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Юмор от МОК

а олимпиада у них вообще топ1
Уже началось:
Степанова попросила МОК пересмотреть решение о недопуске к участию в ОИ
Информатор WADA Юлия Степанова обратилась к Международному олимпийскому комитету с просьбой допустить ее к участию в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает агенство Рейтер.
В 2013 году она была дисквалифицирована на два года за употребление допинга. Немецкий канал ARD привлек Степанову в качестве информатора к созданию фильма «Секретный допинг: как Россия добивается побед». Фильм вызвал расследование WADA и привел к решению Международной ассоциации легкоатлетических федераций отстранить российских легкоатлетов от участия в Олимпийских играх-2016.

А осуждение и презрение - ягоды одного поля под названием гордыня
Уж извини,но это совершенно разные вещи,гордыня - это высший смертный грех, образующийся в душе человека, являющийся самым коварным и опасным грехом во все времена,а "осуждение и презрение"-это отношение к делам и поступкам других.

Ну а что касается желания шмары получить путевку на ОИ-она уже ноль как бегунья. Смотрел я забег ее первый и последний в этом году на евроспорте,анонс был,не поленился,увидел.
Комментатор только о ней и говорил,а оператор в основном ее в фокусе держал. Когда она безнадежно отстала,начала прихрамывать,что бы хоть как-то отмазаться от этого провала.
Сейчас поискал,нашел,сами убедитесь,не сильно этой "героине" аплодировали:

[YOUTUBE]cn8zWf010lY[/YOUTUBE]

Не хочешь быть преданным, не работай с предателями.

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63
- Юмор от МОК

Лол,когда все кристально честно,сколько не копай ,ничего доказать не получится.А когда от коррупции уже все прогнило и воняет,особых усилий чтобы что то доказать и не нужно.Мутко и всех его чертей давно пора на кол сажать.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.