как бороться с тильтом

Автор темы #1

andrasiut

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет.
Столкнулся с такой проблемой, наверное, психологического характера отчасти.
неоднократно в последнее время замечаю за собой одну тенденцию: играя
в МТТ турнире, агрессивному, но по большей части бестолковому игроку ( аля маньяк или лузовый фиш) удается выиграть у меня несколько раздач без вскрытия в пограничных ситуациях (что-то типа крупный лиад ривера на 4 флеш карте ит.п.) В итоге я начинаю заводится и отдаю весь стек в очевидной ситуации сброса. После игры отчетливо понимаю, что надо было падать. Как с этим быть во время игры?

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
- как бороться с тильтом

Понаблюдай за турнирами по крупным ставкам (онлайн или офлайн турниры). Изучи, как опытные игроки действуют против агрессивных соперников. Если наблюдаешь онлайн турнир и агрессивная раздача дошла до вскрытия, то можно просмотреть ее заново в реплеере. На ютубе очень много записей офлайн турниров, где видны закрытые карты игроков. Длительное наблюдение за игрой хай лимитчиков поменяет твой стиль игры в лучшую сторону. Я так делал, изучая кэш игры по крупным ставкам. Как бороться с тильтом? Хорошо выспаться, позаниматься спортом перед игрой - хороший вариант.

Последнее редактирование:

Frolwe

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
- как бороться с тильтом

Джаред Тендлер в помощь.
В основном все кроется в неоправданно завышенных ожиданиях на короткой дистанции и неоправданно заниженных на длинной. Низкой теоретической и технической подготовке и подготовке в целом.

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- как бороться с тильтом

В итоге я начинаю заводится и отдаю весь стек в очевидной ситуации сброса. После игры отчетливо понимаю, что надо было падать. Как с этим быть во время игры?
Играть в покер без эмоций. Когда эмоции берут верх над разумом, тогда мы и делаем кучу грубых, дорогостоящих ошибок.

ГолубойКит

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
- как бороться с тильтом

Играть по БРу. Тильт у тебя из-за того, что ты не по БРу катаешь и проигрывая бабки. ты понимаешь что скоро пздц будет.

Автор темы #6

andrasiut

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
- как бороться с тильтом

Джаред Тендлер в помощь.
В основном все кроется в неоправданно завышенных ожиданиях на короткой дистанции и неоправданно заниженных на длинной. Низкой теоретической и технической подготовке и подготовке в целом.
наверное где-то так, все ответившие в точку, правда не совсем понял про заниженные ожидания на длинной дистанции - это как?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу