как бросить курить?

Автор темы #1

andros87

Active Member
Реакции
15
Баллы
38
1-2 недели могу не курить и снова срываюсь..
как?
"и мы бросаем курить, что бы в итоге запить" © Обломов

1bast1

Active Member
Реакции
25
Баллы
28
- как бросить курить?

Говорят некоторым помогла книга Легкий способ бросить курить-Аллен Карр.
Есть тут кому она помогла?

Antoha

New Member
Реакции
30
Баллы
0
- как бросить курить?

Говорят, что курение это подсознательное желание сосать член. Я свою девушку отучил методом замены :ukurok2:

Автор темы #4

andros87

Active Member
Реакции
15
Баллы
38
- как бросить курить?

аленкар - не вариант. читал..
про девушку.. ааххаха.. жестко ты))

тобишь, ты обламываешься по поводу минета?

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- как бросить курить?

Начни регулярные получасовые пробежки (трусцой, полегоньку) - поначалу будет тяжело, но потом легкие прочистятся, привыкнешь, а от запаха дыма будешь только отвращение испытывать.
Переключение на спорт - хороший метод.

kibris777

New Member
Реакции
26
Баллы
0
- как бросить курить?

Почитай медицинские статьи про то как у курильщиков после 30 начинаются проблемы с потенцией. И реши что для тебя важней, удовольствие от курение или удовольствие от общения с девушками.:old:

1bast1

Active Member
Реакции
25
Баллы
28
- как бросить курить?

Почитай медицинские статьи про то как у курильщиков после 30 начинаются проблемы с потенцией. И реши что для тебя важней, удовольствие от курение или удовольствие от общения с девушками.:old:
Прочитав это что то я задумался :df:. Короче ну нах эти сигареты всё кидаю.

KACCuP

Banned
Реакции
44
Баллы
0
- как бросить курить?

тоже бросал много раз , однако больше недели не протягивал . Ребята на роботе посоветовали колёса "табекс" , бросил с первого раза http://www.tabex.ru/ цена в районе 500 руб - 100 таблеток. Там принцип замены никатина - цитизимом.
При приеме табекса можно курить , постепенно уменьшая кол-во сигарет в день

Последнее редактирование:

Hatpower

Banned
Реакции
48
Баллы
0
- как бросить курить?

Я бросил 8 лет назад! В один день и за это время не сделал ни одной затяжки ! Это все в голове ! Никакие книги не помогут! Я год мучился , мне и снилось,что я курю. И после еды умирал как хотелось покурить! Надо выдержать это время! А две недели это бред! У тебя все впереди ! Так что крепись!

Дрочер

Banned
Реакции
0
Баллы
0
- как бросить курить?

попроси друга дать посасать,после того как соленый попробуешь то сразу бросишь курить.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- как бросить курить?

Нахуй те бросать, если ты таким вопрос задаешься? ты слабак

ВОт слоты бросить, это не то что курение

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- как бросить курить?

Говорят некоторым помогла книга Легкий способ бросить курить-Аллен Карр.
Есть тут кому она помогла?
Да, многим, но многие потом опять начали

ANDERSON1336.9

New Member
Реакции
58
Баллы
0
- как бросить курить?

Всё что тебе надо знать!)

ANDERSON1336.9

New Member
Реакции
58
Баллы
0
- как бросить курить?

Кстати, на самом деле, бросать легко, просто надо как-то не хавать эту инфу про сигареты, и как тебе сложно будет, прежде как люди начинают что-то делать, они лезут в гугле, и начинают там читать, что через 2 недели будут дикие ломки, бессонные ночи, от части уже себя пугают этим, и будут думать что такое будет и с ними, от этого и идут потом срыва... Просто если у тебя дома кто-то курит, и вся твоя компания дымит и сила воли у тебя 10 процентов, но в таком случае будет сложнее, а если ты уже настроен на успех, то тебя ничего не будет останавливать, кстати 2 недели без сигарет это не показатель, меня пол года ломало) имхо, если будешь думать, что с твоим стажем это как-то легко пройдёт на нет, то увы это не так, люди и после года начинали опять курить, много факторов есть почему это идёт по новой, бухло, нервы, жизнь г.. Если настроишь себя на лад и гармонию, всё пройдёт на ура!!)) Успеха тебе и аурыы!))

extra_tip

Бывалый
Реакции
229
Баллы
63
- как бросить курить?

опачки , моя тема )
кароче я не курю уже 2 недели , писал в дневнике , что одну сигаретку выкурил по синьке думал всё ппц буду опять курить . Да не тут то было , наоборот ещё лучше стало вообще не тянет и всё, плюс я ещё купил настойки валерьяны и принимаю когда есть какое то волнение тогда вообще о сигах и не вспоминаешь и не какого Табекса не надо . кароче не курить это супер круто !

Onliner

Клон TTRa
Команда форума
Реакции
853
Баллы
113
- как бросить курить?

плюс я ещё купил настойки валерьяны и принимаю когда есть какое то волнение тогда вообще о сигах и не вспоминаешь
Одна зависимость сменяется другой, сам не заметишь как придет время, когда попросишь администрацию сменить тебе ник на "Валерьяныч" :coolface:

extra_tip

Бывалый
Реакции
229
Баллы
63
- как бросить курить?

Одна зависимость сменяется другой, сам не заметишь как придет время, когда попросишь администрацию сменить тебе ник на "Валерьяныч" :coolface:
:pandaredlol: Валерьян Валерьяныч

Dominator

Active Member
Реакции
41
Баллы
28
- как бросить курить?

год и восемь месяцев как не курю, бросил просто, без всяких каров, табексов, конфет, жвачек и прочей х-ни, главное - подумай о том, насколько лучше будет без сигарет, и может что-то переменится у тебя в голове по поводу сиг. Удачи!

Реакции
93
Баллы
0
- как бросить курить?

то курю то не курю.месяца 2 курю потом месяц пауза.

есть такой способ древний как бросить курить.
взять какую нибудь галимую сигарету потипу астра-гродно и прочий кал, вымочить ее в молоке плотно. даже можно сказать замочить. потом ее высушить и скурить на тощак. после нормального блева отвращение к сигаретам проявляется диким образом. сам так непробовал но как минимум 1 знакомый именно этим способом бросил курить.
правда лет через 5 снова закурил.но это уже другая история.

RedStarPoker

Официальный представитель
Реакции
162
Баллы
43
- как бросить курить?

не курю уже лет 5. Бросил после книги Карра, но сама книга может просто дать последний стимул. Сначала надо захотеть бросить, потом прочитать или прослушать книгу = бросишь легко без мучений. Просто перестаешь видеть смысл в курении, хотя конечно каждый индивидуален и может быть что-то другое будет последним стимулом. Как ни странно мне стало смешно над самим собой когда я вспоминал о том, что хотелось курить сразу на следующий день.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу