Как бы поступили вы? (вернули бы бабло?)

Вернули бы деньги?

• Фигу шлюхе, пошел бы лудить и бухать

Голосов: 15 20.5%
  • Вернул бы, взяв премию за честность.

Голосов: 58 79.5%

• Всего проголосовало
    73
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

Ypia4ka

New Member
Реакции
54
Баллы
0
Сегодня приходила симпотичная телка бухгалтер с моей старой старой работы.(2 года назад там был)

В общем, бабки (где-то 25к рублей) перечислила мне, вместо другого чувака который там еще работает. Сказала, что когда бабки на зарплатном счету, то обратно перевести их без меня нельзя. Мой полный однофамилец, еще тогда сам я удивился.

Ну и попросила снять, вернуть там за вознаграждение. Завтра поеду сниму, возьму себе тыщи 2-3 на слоты. (или если согласиться, отблагодарит по своему)

Я считаю, что чужое бабло не сделает тебя свободным, поэтому мне не в падлу чутка проехать.

И стало интересно, как бы вы поступили?

andros87

Active Member
Реакции
15
Баллы
38
- Как бы поступили вы? (вернули бы бабло?)

Ага.. Ей бабло не вернуть, ещё и чувак кинуть на ЗП.

eachtorich

Banned
Реакции
45
Баллы
28

Я считаю, что чужое бабло не сделает тебя свободным, поэтому мне не в падлу чутка проехать.
если ты с ней знаком более менее-верни...в первую очередь она встрянет...:bq:

Nevezuha

Well-Known Member
Реакции
275
Баллы
83

Вернул бы без намёка на премию, пожелает, отблагодарит.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83

А что, без маржи никак не обойтись? :dunno: Если симпатичная, я бы в качестве награды попил бы кофейку с ней, за свой счет, разумеется.

Автор темы #6

Ypia4ka

New Member
Реакции
54
Баллы
0

А что, без маржи никак не обойтись? :dunno: Если симпатичная, я бы в качестве награды попил бы кофейку с ней, за свой счет, разумеется.
ну я и по телефону слышал, и смс отправила - типо я возмещу моральный ущерб!!. Если будет пихать - возьму, че уж :blead:

если ты с ней знаком более менее-верни...в первую очередь она встрянет...
Мне без разницы он это или она кстати говоря. Если бы попал посан, то это волновало бы меньше?

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28

Крутани в слоты четвертной..полюбому даст.:redlol::redlol:

ROMA$48

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

Просто перевел бы ей на карту, минус комиссия за перевод (если она есть)

Автор темы #11

Ypia4ka

New Member
Реакции
54
Баллы
0

Просто перевел бы ей на карту, минус комиссия за перевод (если она есть)
у меня уже нет карты альфабанка, и все явки от интернет банка похерил. Там вроде у карты и срок годности вышел, поэтому и поеду, или он до 2016, хотя все равно ее нет уже. Дегу вроде сгрызла полгода назад.
Крутани в слоты четвертной..полюбому даст.
И скажу что в этот раз нам не повезло, мужиков не дало.

Реакции
93
Баллы
0

отдай бабло.от вознаграждения откажись. ну если этим вознаграждением будут не ее раздвинутые ноги.)
поступи по человечески и тебе в дальнейшем гдето фартонет.100про.
если бабло неотдашь то судьба образно намылит твое очко и вставит туда болт.
если возьмешь вознаграждение то будешь выглядеть корыстным мелочюшником.возьмешь пару рубасов а отпечаток останется.
если самка сочная то предложи ей вместо вознаграждения какойнить романтик-свиданку или чото в этом роде. но баблом я б небрал.бери лучше не бабло а человеческий свой поступок который тебе предоставилась возможность исполнить.

eachtorich

Banned
Реакции
45
Баллы
28

Мне без разницы он это или она кстати говоря. Если бы попал посан, то это волновало бы меньше?
ты суть улавливай...речь как бухгалтере, а не особи какого то пола...Тупо человеческий поступок.

NAPASNIS

Well-Known Member
Реакции
180
Баллы
63

Сегодня приходила симпотичная телка бухгалтер с моей старой старой работы.(2 года назад там был)

В общем, бабки (где-то 25к рублей) перечислила мне, вместо другого чувака который там еще работает. Сказала, что когда бабки на зарплатном счету, то обратно перевести их без меня нельзя. Мой полный однофамилец, еще тогда сам я удивился.

Ну и попросила снять, вернуть там за вознаграждение. Завтра поеду сниму, возьму себе тыщи 2-3 на слоты. (или если согласиться, отблагодарит по своему)

И стало интересно, как бы вы поступили?
Да я б тож отдал :ukurok2:А за хорошее дело тебе должно сыпануть норм)))Потом расскажешь :ukurok2:

Автор темы #15

Ypia4ka

New Member
Реакции
54
Баллы
0

отдай бабло.от вознаграждения откажись. ну если этим вознаграждением будут не ее раздвинутые ноги.)
поступи по человечески и тебе в дальнейшем гдето фартонет.100про.
если бабло неотдашь то судьба образно намылит твое очко и вставит туда болт.
если возьмешь вознаграждение то будешь выглядеть корыстным мелочюшником.возьмешь пару рубасов а отпечаток останется.
если самка сочная то предложи ей вместо вознаграждения какойнить романтик-свиданку или чото в этом роде. но баблом я б небрал.бери лучше не бабло а человеческий свой поступок который тебе предоставилась возможность исполнить.
Я не думаю как поступить. Стало интересно как бы пацаны поступили.

Если и предложу что, то кинцо посмотреть) романтики со всей этой х-ней не устраиваю, и так норм подарок ей на 8 марта.

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83

Вместе с ней в Immortal Romance ставь coint-2 и на авто-500 подымет до 150-250... ну там сам знаешь что делать

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113

отдал бы. от вознаграждения отказался. с однофамильцем забухал бы

merkul55

Бывалый
Реакции
129
Баллы
43

я бы вернул.

pretor666

New Member
Реакции
34
Баллы
0

просто бы отдал и не создавал бы глупую тему :facepalm: даже незнакомому человеку бы сделал возврат перевода :facepalm: тема говно полное

Я не думаю как поступить. Стало интересно как бы пацаны поступили.
ну ты поступаешь как гавно, такой всея царь, решатель судьбы ) 25к вмр

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу