Как бы Вы поступили с такой рукой?

M

MYXOMOP

Guest
помоему все верно но конечно обидно часто бывает идеш с хорошей парой а тебя переежают я вот позавчера играл тип идет вабанк и за ним еще один тоже идет вабанк у меня стек был маленький и нужно было чтото решать и я иду вабанк с К4 открываемся у одного пара тузов у другого пара дам на флопу приходит туз и дама точного расклада карт на столе не помню но моя 4 была крестовая она всех и переехала так как кресты не у кого больше небыло вот я думаю еслиб в жизни игралбы то меня зарезалиб на месте

skario

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
а чё на флопе выпало???
Какой стэк был у парня который рейз делал?.. я бы наверно кольнул ибо видно что тайтовый игрок, а потом all ин на флопе, я думаю ты бы его сбила этим... и он бы ещё подумал продолжать или нет... так как сеты никто не отменял... Но конечно зависит какой у него стэк был...

Автор темы #23

Galu84

Banned
Реакции
6
Баллы
0
на флопе вышло К 3 9... стек у него был где-то в 2 раза больше моего, за столом где-то 5..

M

mont3ki

Guest
ТС ты в каком городе играла в HardRock Cafe ?:) я что-то не помню в Москве такого покерклуба,но знаю такой в Hollywood(Florida) рядом с Miami :)

Мишка

Banned
Реакции
10
Баллы
0
ну знаете,когда ты за финальным столом,и примерно можешь уже примерно видеть на что рассчитывать,и в какой позиции был этот парень,я бы и сбросил пару вальтов,зато на след.круге стилить блайнды перед бб в поздней позиции..а так двоякая ситуация..чисто мое мнение.

Автор темы #27

Galu84

Banned
Реакции
6
Баллы
0
в Москве в hard rock cafe на последнем этаже есть покерный клуб - насколько знаю открылся где-то в начале мая и там одни знакомые проводили турнир - вот там и играла..

Последнее редактирование модератором:

Stigmata

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Не читал коменты ибо нет времени убегаю на работу. по теме..
Позняя стадия турнира(вылетела 8-ой).. у тебя JJ... 1 рейз, все фолд...easy all in, даже не задумывайся...не важно что у него...хоть АК хоть 72 ))
Не вижу смысла сидеть и чего-то ждать... на ББ сбрасывать вальтов... ) в ранней стадии если бы зашли JJ, и после акшена я бы еще подумал сбросить или нет) а на ББ. ну нах лучше вылечю )) или удвоюсь)

M

MaPaT

Guest
+1
Easy all in!!!
Никак иначе. Просто уже на следующем круге, ты доведешь стек до такого состояния с этой осторожностью, что придеться пушить any two.
А так ты даже впереди была. Просто оппу чуток повезло.
Ты верно сыграла 100%.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу