Как быстро приходят деньги ?

Автор темы #1

TanyaMoscow

Banned
Реакции
12
Баллы
0
Поставила на вывод деньги на Pokerdom 2500р выиграла, с 4-го депозита. В шоке решила больше там не играть, в интернете негативных отзывов процентов 90 ,по почте пришло одобрение от менеджера (Ваш запрос обработан и деньги отправлены) прошли сутки денег нет.Позвонила в сбербанк сказали платежа не видно в обработке

Последнее редактирование:
Автор темы #2

TanyaMoscow

Banned
Реакции
12
Баллы
0
- Как быстро приходят деньги ?

http://www.vsepropoker.ru/pokerdom.com.html К примеру Google выдает.Здесь на сайте neverfold голосование так же 33% Довольны, 66% Не довольны

Последнее редактирование:
Автор темы #3

TanyaMoscow

Banned
Реакции
12
Баллы
0

Тут вообще кто то выводил от туда:))))????Все молчат.

1bast1

Active Member
Реакции
25
Баллы
28

Выводил с бездепа когда давали правда не помню сколько около 15$ вроде

GERAKL

Banned
Реакции
67
Баллы
0

Отзывы разные - но факт есть факт - люди тратят уйму денег на рекламу и пиар - деньги выведут точно. Мне на вебмани быстро приходило раньше.

KOCTAN

Active Member
Реакции
107
Баллы
43

Деньги на карту идут до 7 суток.

АУс

Обитатель
Реакции
12
Баллы
18

На ВМ и Киви быстро, если ты на сбер то конечно будет дольше, а так если проблем нет -то выведут точно

Автор темы #8

TanyaMoscow

Banned
Реакции
12
Баллы
0

Слышала вроде ,что в течении 24 часов после одобрения.

timmy4

Обитатель
Реакции
9
Баллы
8

всегда в течении получаса на киви выводят)

Antoha

New Member
Реакции
30
Баллы
0

TanyaMoscow, Nl_Profit c GT является их проИгроком, он утверждал что у покерДома самый быстрый кешаут, хз почему тебе долго выводят. Можешь ему написать на GT.

merkul55

Бывалый
Реакции
129
Баллы
43

я выводил от туда раз 5 на электронные кошельки, деньги получал в течении часа. тебе тоже нужно было на них выводить,так быстрее.

Автор темы #12

TanyaMoscow

Banned
Реакции
12
Баллы
0

Не знаю кто это.Да и смысл ему писать.Что он мне из своего кармана выложит и побежит до банкомата:)))

Автор темы #13

TanyaMoscow

Banned
Реакции
12
Баллы
0

я выводил от туда раз 5 на электронные кошельки, деньги получал в течении часа. тебе тоже нужно было на них выводить,так быстрее.
Значит ли это:мне надо написать в саппорт, взять за жабры и пошевелить их?

Павел Ржевский

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0

pokerdom выплачивает вывод в течение 24 часов. На электронные кошельки это намного быстрей (мне вебмани за 20 минут выводят). На карточку вывод занимает до 3 дней наверно зависит от банка

PS_is_GOOD

New Member
Реакции
152
Баллы
0

На карту еще и придет другая сумма, лучше всего на киви выводить - в течении часа и без комиссии

Павел Ржевский

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0

http://www.vsepropoker.ru/pokerdom.com.html К примеру Google выдает.Здесь на сайте neverfold голосование так же 33% Довольны, 66% Не довольны
Эта статья написана для поисковиков. Большая часть комментариев наверно самого админа. Отзывы написаны как по шаблону. В многих есть фраза "Я играю в покер уже ... лет".

Автор темы #17

TanyaMoscow

Banned
Реакции
12
Баллы
0

Эта статья написана для поисковиков. Большая часть комментариев наверно самого админа. Отзывы написаны как по шаблону. В многих есть фраза "Я играю в покер уже ... лет".
Смысл кому то писать неправду на них?Кто такие ПокерДом?В мире Покера они песчинка в куче песка. Есть ли у них конкуренты?Не порите Чушь уважаемый.Негативно и к ним здесь на Neverfold относятся больше 60%

CbIH_BoM)I(A

Active Member
Реакции
28
Баллы
28

Выводите на киви всегда а с киви электронным переводом типа вестернюнион и контакт.если хочешь быстрых денег.
И будет тебе счастье!

Автор темы #19

TanyaMoscow

Banned
Реакции
12
Баллы
0

Ты там Деньги выигрываешь?Или представитель их?

Автор темы #20

TanyaMoscow

Banned
Реакции
12
Баллы
0

Вообщем сказали в Сбербанке 3 дня ждите ,если денег не будет то звоните в КолоКола :))))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу