Как часто вы дрались?

Автор темы #1

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Тема проста и актуальна.

Скажу (не скрывая) дрался я последний раз года полтора назад... то ли я стал спокойным и в меру редко выпиваю (покеру дэху спасибо за это), то ли моя правая (рабочая) рука-кисть была сломана в очередной раз в драке по пьяне, Х.З. :ukurok2:

Вроде банальная тема и к чему бы я всё это, просто вспоминая последние лет десять своей жизни (я чуток старше ТТР) все мои драки происходили именно по пьяни, стабильно 3-4 раза в год.
Я говорю только про уличные бои (клубы, кафе, улица и т.д.), конечно я получал пиzdюлей, но и оппов награждал бэдбитами).

Вот у меня и вопрос: вы часто дрались трезвыми?
ТТР, ты вот вообще не пьёшь, ты вообще дрался? (серьёзно!, я раза два наверное трезвым).
Школьные годы не в счёт, там у всех стычки-драчки, ерунда.

MOTUL

Banned
Реакции
0
Баллы
0
- Как часто вы дрались?

он только лудит)какой ему драться )))он тогда перед камерой прыгал)))спрашивал правильно стукает или нет))

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Как часто вы дрались?

до 8-го класса помню дрался чуть ли не каждый день, постоянно сам докапывался до всех в школе
потом с 8 по лет 20 дрался несколько раз, последние разы что были - это не драки, просто людей ставил на место, там у них без аутов было, а так не приходилось последнее время, никто не докапывается

Реакции
80
Баллы
0
- Как часто вы дрались?

дрался по трезвому когда люди начинают обзывать, просто молча подхожу и сразу кулаком в личико! последний раз в 2007м

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Как часто вы дрались?

он только лудит)какой ему драться )))он тогда перед камерой прыгал)))спрашивал правильно стукает или нет))
када прыгал еще не умел вообще стукать) :bv:

дрался по трезвому когда люди начинают обзывать, просто молча подхожу и сразу кулаком в личико!
:facepalm:

Реакции
649
Баллы
113
- Как часто вы дрались?

Все драки что помню по пьяни были:facepalm:Трезвый взрослый человек,если он адекватен,либо не создаст повод для драки,либо разрулит на словах.А неадекватов кули и обсуждать:dunno:

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63
- Как часто вы дрались?

Не дрался никогда

Автор темы #8

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Как часто вы дрались?

потом с 8 по лет 20 дрался несколько раз, последние разы что были - это не драки, просто людей ставил на место, там у них без аутов было, а так не приходилось последнее время, никто не докапывается
Андрюха, красава!, люблю людей честных и искренних!!

Hatpower

Banned
Реакции
48
Баллы
0
- Как часто вы дрались?

недавно ху...рил планшет с руки:bayan:

VolosiNazad

Banned
Реакции
0
Баллы
0
- Как часто вы дрались?

По трезвяку последний раз полтора года назад . По пьяни месяц назад наркот до*бался возле кафешки , если бы нерозняли убил бы нах . В школе часто потасухи были . Щас руки часто чешутся , особенно когда на*башусь.

moscow213

New Member
Реакции
251
Баллы
0
- Как часто вы дрались?

Дрался лет до 18 стабильно,по несколько раз в день. И пистил и писты получал и с большими и с малами.Бывало по разному. Ща чёт поспокойней стало

Автор темы #12

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Как часто вы дрались?

ну у меня был самый жёсткий случай (читай единственный почти - трезвый), я года 3-4 назад покупал салат готовый в маркете, так вот, мне один бухой чел (лез к витрине) жутко больно наступил на ногу, я ему сказал: типа аккуратней будь! он мне: иди ты нах.й! я отошёл метров на десять, прошёл за ним, где народу почти не было и стукнул смачно быдле в рожу и ушёл. (на кассе не расплачивался, просто свалил без покупок таких на выходе толпа стоит).

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- Как часто вы дрались?

последний раз 2 недели назад :ukurok2:
до сих пор ссадины на локтях

AxluSunna

Member
Реакции
13
Баллы
18
- Как часто вы дрались?

последний раз дрался на работе (работал охранником в ресторане) чуть снова не получил судимость,спасло то что я на работе был и их больше было. Теперь боюсь на улице драться ,стараюсь избегать. Как то раз меня один тип зацепил словесно,я предложил если он мужик пойти в спортзал и на перчатках решить,он не пошел

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63
- Как часто вы дрались?

в школе и в юности дрался постоянно, последний раз в 1999, мне тогда 23 было, сцепились с хорошим знакомым на пустом месте, оказалось что нас просто тупо столкнули лбами, ему на меня науськали, мне на него, ну и понеслась, слово за слово, драка была серьезная, поразукрасили друг друга ппц) Нас разняли, оба в крови, рожи (по другому не скажешь) распухшие - глаз нет одни щелки среди синяков, губы в смятку, у меня кровь хлещет с брови у него челюсть раздулась как вторая голова. И главное все по трезвому. Спустя минут 15 меня зовет наш общий друг и говорит пошли мировую выпьем. Выпили, поговорили, и до нас дошло что нас столкнули, не откладывая в долгий ящик пошли и вломили этому человеку. Он стал похож на нас) После с тем с кем дрался, были только отличные отношения.

А так вообще я человек спокойный, все конфликты стараюсь сгладить, врагов не имею, на всяких дебилов не обращаю внимания. Ситуаций когда оскорбили бы мою жену или сына не было (тьфу, тьфу, тьфу).

Автор темы #16

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Как часто вы дрались?

просто подраться трезвому, адекватному человеку очень сложно, почти невозможно! я к этому клоню, бухло решает....наши шрамы - у меня только на бровях 4 штуки)) тёлки любят!.... да неее им пох, главное создай ей настроение, не напрягай и дай иллюзию, что ты лучший и безумно любишь её! (разнесло, это в тему ниже) хааа

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63
- Как часто вы дрались?

дерутся бабы,мужики пиз@ятся.драк было очень много.последние 5 лет тишина.

Автор темы #18

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Как часто вы дрались?

я предложил если он мужик пойти в спортзал и на перчатках решить,он не пошел
Я один раз также предлогал (в19 лет), когда он сверху был и явно херачил меня с кулака)
Он не согласился, я отделался фингалом и разбитой губой, повезло)

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63
- Как часто вы дрались?

а вот мой друг, стоит только на пробку наступить, башню сносит напрочь, если не подрался, то вечер прошел зря.
по юности в такие передряги из-за него встревали. Трезвый золотой человек. Когда пьет у меня дома, всех любит веселится. Но стоит выйти на улицу, почему в шапке, почему без шапки. Я его обычно на такси отправляю от греха подальше, так один раз с таксистом подрался. Жалко что нельзя телепортировать сразу в кровать к нему домой)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу